Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Новый удар по российским туристам: Европа хочет ужесточить правила въезда

  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
14:30 15.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> А вы думали, что раз строим, то непременно к вам?
> Там кроме вас еще и Беларусь рядом, и сами мы любим по хорошим дорогам ездить.
quoted1
Да мы настолько наивные что не понимаем - Псков в Москве на хрен никому не нужен.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
15:04 15.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> А вы думали, что раз строим, то непременно к вам?
>> Там кроме вас еще и Беларусь рядом, и сами мы любим по хорошим дорогам ездить.
quoted2
>Да мы настолько наивные что не понимаем - Псков в Москве на хрен никому не нужен.
quoted1

Что значит не нужен?
Это такой же российский регион как и все остальные.
И что значит "Москве"?
У нас одна страна.

И что вы прицепились к этому Пскову?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
15:24 15.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У нас одна страна.
>
> И что вы прицепились к этому Пскову?
quoted1
все понятно. молчок. Чтоб никто не догадался. Просто дорога хорошая, широкая, ведущая в никуда. Чтоб была.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38889
15:29 15.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Вы такие няшки, такие наивные, что на вас ни разозлиться, ни посмеяться.
> Для для себя и строим, машин в стране много.
> У меня под Краснодаром 4-х полосное построили, это не значит, что мы все в Турцию на машинах уезжаем.
quoted1

А где Россия граничит с Турцией?

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
15:30 15.09.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А где Россия граничит с Турцией?
>
>
quoted1

С Турцией граничит Грузия и Армения.
Там недалеко на машине.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
15:42 15.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> У нас одна страна.
>>
>> И что вы прицепились к этому Пскову?
quoted2
>все понятно. молчок. Чтоб никто не догадался. Просто дорога хорошая, широкая, ведущая в никуда. Чтоб была.
quoted1

В моем регионе везде хорошие дороги. И в Крым, и на Кавказ, и в Москву, и даже в тупик.
У вас плохие? Ну это ж не значит, что все так жить должны.

Гоша, вы напоминаете бедных родственников, которые когда-то с большим скандалом отделили себе кусочек огорода с воплями, что вместо морковки и картошки будут бананы выращивать. А когда бананы не выросли по объевтивным причинам, заглядывают через забор. Типа ого, они тропинку выложили тротуарной плиткой, не иначе как к нам в гости собираются.
Не понимая, что ее выложили чисто для собственного пользования.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
16:18 15.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Гоша, вы напоминаете бедных родственников, которые когда-то с большим скандалом отделили себе кусочек огорода с воплями, что вместо морковки и картошки будут бананы выращивать. А когда бананы не выросли по объевтивным причинам, заглядывают через забор. Типа ого, они тропинку выложили тротуарной плиткой, не иначе как к нам в гости собираются.
> Не понимая, что ее выложили чисто для собственного пользования.
quoted1
«Тонко» уводишь разговор про новое многополосное шоссе, ведущее к границе Европы, в сторону? Понимаемс
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
17:37 15.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я много бываю в Европе. Я не хочу, что бы там шастали русские фашисты.
quoted1

Гы!

А европейцы больше не хотят, шобы в Европе шастали украинцы…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11375
19:57 15.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Гы!
>
> А европейцы больше не хотят, шобы в Европе шастали украинцы…
quoted1

Через пару недель буду в Европе спрошу за пивом в Пабе. Как раз с Европейцами встреча будет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11676
20:24 15.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Гоша, я тебя умоляю...
>> Туризм - это доход для получения которого нужно намного меньше инвнстиций, чем в остальных отраслях.
>> Это деньги, лежащие на пляжах, пейзажах и архитектурных памятниках.
quoted2
>Согласен, русские деньги бы не помешали, но я же не критикую, а наоборот - думаю, чем обосновано такое решение. И вот: ради безопасности. Будем, вместо креветок есть рыбные палочки, зато чувствовать себя спокойнее.
quoted1

А чём ты чувствуешь свою безопасность?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11676
20:25 15.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Через пару недель буду в Европе спрошу за пивом в Пабе. Как раз с Европейцами встреча будет.
quoted1

Тебя выпустили?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11375
20:29 15.09.2025
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> А европейцы больше не хотят, шобы в Европе шастали украинцы…
quoted3
>>
>> Через пару недель буду в Европе спрошу за пивом в Пабе. Как раз с Европейцами встреча будет.
quoted2
>
> Тебя выпустили?
quoted1

Тебе штампы в паспорте загран показать?
Я много езжу и по Украине и за пределами Украины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33902
20:35 15.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
quoted1

Ты это серьёзно?
Сейчас качественные и удобные дороги в любые епеня строят.
У нас так до каждого райцентра...
А до областного Пскова не должны?
Гоша, у вас паранойя уже.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Комментарий модератора: "Епеня" — это слово из жаргона, обозначающее "уединение", "тихое место", "глушь", "неприятное, глухое место".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31910
20:43 15.09.2025
Alex_Kim (Александр_Ким) писал (а) в ответ на сообщение:
> Делать там нечего в Европе. Там не умеют организовывать нормальный полноценный отдых туристам. В Италии птицы нормальной не купишь, в центре Рима мочой воняет на каждом углу.
> В Париже гордятся центром Помпиду, в заваленных уличных кафе антисанитария, на квадратном метре по три стола. На центральных улицах клошары валяются. Сена отдельная история, кто там был, меня поймут.
> Я не знаю, как кому, а я туда ни ногой, пустая трата времени и денег.
quoted1

Если б не Происхождение мира Курбе в Д"Орсе , то вообще смотреть нечего.
Мона Лиза мелкая такая.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31910
20:45 15.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Тебе штампы в паспорте загран показать?
> Я много езжу и по Украине и за пределами Украины.
quoted1
Покажи. И первую страницу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Новый удар по российским туристам: Европа хочет ужесточить правила въезда. Да мы настолько наивные что не понимаем - Псков в Москве на хрен никому не нужен.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия