> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский),
> >
>>>
>>> >>> кстати, слышал, что теперь у нас с китаем безвиз?
>>
> >
>>
>>> представляешь куда потекут деньги?))) >>> >>> а Китай очень нтересная страна, очень!
>>Пусть. Нам то какое до этого дело?
> >
> русские юрмалу пиарили, всякие фестивали проводили. недвигу покупали > > чо там у вас по фестивалям и притоку бабла?)))
голяк. туристы к нам не едут, потому что считают - у нас небезопасно. Или - уже война, или - вот вот начнется. А по фестивалям в Юрмале я и сам скучаю.
>>>> а Китай очень нтересная страна, очень! >>> Пусть. Нам то какое до этого дело?
>> >>
>
>
>> русские юрмалу пиарили, всякие фестивали проводили. недвигу покупали >> >> чо там у вас по фестивалям и притоку бабла?)))
>голяк. туристы к нам не едут, потому что считают - у нас небезопасно. Или - уже война, или - вот вот начнется. А по фестивалям в Юрмале я и сам скучаю.
Ну потому что туристы отдыхать едут. Ждут приветливости, сервиса, интересное посмотреть, интересное поесть и выпить в интересное сходить. А не слушать всякий бред про оккупацию.
22:43 14.09.2025
⍟ 098765 (Гоша_Ливонский), Гош, собственно говоря, с вами произошло то, что и должно было произойти. Любое сдвинутое на национальзме и культивирующее позицию жертвы государство рано или поздно становится забытым захолустьем. Потому что никому оно не надо, платить деньги чтобы иметь проблемы.
>>>> а Китай очень нтересная страна, очень! >>> Пусть. Нам то какое до этого дело?
>> >>
>
>
>> русские юрмалу пиарили, всякие фестивали проводили. недвигу покупали >> >> чо там у вас по фестивалям и притоку бабла?)))
>голяк. туристы к нам не едут, потому что считают - у нас небезопасно. Или - уже война, или - вот вот начнется. А по фестивалям в Юрмале я и сам скучаю.
канеш у вас не безопасно. русские себе комфорт устраивали, вы их в русофобии своей изгнали, санкции придумали. нафига ты теперь русским? живи с мигрантами, они тебе и юрмалу проведут и безопасность на новый лад выведут)))
22:47 14.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Потому что никому оно не надо, платить деньги чтобы иметь проблемы. >
даже не так....
никому не хочется платить деньги, чтобы смотреть на искревленные морды