Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Носители тактического ЯО развернули в боеготовое состояние в 100 метрах от польши

  змейка
318722


Сообщений: 15275
18:28 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мировая наука уже определила, русские под Путиным а может и без него не способны к развитию и потому они генерят войну как свою субъектность. М. Подоляк.
quoted1
Действительно, ну тупые, ну продажные, ну воры, ну убийцы... Но вот за что же на самом деле Россия бьет Украину? Ведь не за вышеперечисленные мелкие недостатки
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82152
18:28 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Опасность есть и не
quoted1
Написал специально — сейчас, пока сараи все рос. армия в Покровске не захватит, панове могут дышать расслабленно
А после сараев Покровска, еще пару лет Краматорск-Славянск, ну и к 2030-му, парадный поход на Киев (но это не точно, Нострадамус предсказал и Ванга)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zlaya Machekha
24056


Сообщений: 21760
18:29 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>> с ними можно тренироватцо когда угодно без взаимных предупреждений
quoted2
>Главно думать если есть чем а иначе будет пролапс головы через задний анал.
quoted1
А какой ещё бывает анал? У тебя передний штоле. Ротом срешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
18:30 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> В самый раз поднимать В-52 И И B-1 и отрабатывать удар по Кремлю и бункеру Путина. И смелей вводить "молниеносные" санкции за провокацию.
quoted1
Ну, так подними. Какие проблемы? Ты только издалека своей стариковской тросточкой грозить умеешь. А на самом деле ты ни на что не способен.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zlaya Machekha
24056


Сообщений: 21760
18:32 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это мы теперь наблюдаем последствия вооруженного переворота в Киеве 2014
quoted2
>Киев не ваше дело, Киев никому не угрожал а путинизм-бандитизм уже всему мир угрожает.
quoted1
Киев это наше дело. Вот зеля надысь даже Путина пригласил. Он не один придет, а с кузнецом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15275
18:41 13.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Опасность есть и не
quoted2
>Написал специально — сейчас, пока сараи все рос. армия в Покровске не захватит панове могут дышать расслабленно
> А после сараев Покровска, еще пару лет Краматорск-Славянск, ну и к 2030-му, парадный поход на Киев (но это не точно, Нострадамус предсказал и Ванга)
quoted1
Ну это лишь том случае, ежели ухилянтов на Украину массово высылать начнут. А вот ежели лишь гавкать из под плинтуса, как делают все свидомые победюны-ухилянты и спывати щеневрело на европейских гейпарадах то мясо в ВСУ закончится гораздо раньше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65675
18:46 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> с уРодиной
quoted1
Пока подобные остряки рядом, Россия единолично за всех и отвечает, даже за землю, которая их рожает. Но это так, к сведению, остальное хамы не возьмут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
18:46 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Надо подогнать пикапчик с укродронами и сделать паутину-3, разбебенить путинские искандеры.
quoted1
Иди обломки беспилотников собирай. Кончилась 5 статья для всех. Никуда вы не полетите и не пойдете. Сами подсчитали, вас не хватит на Россию даже всех вместе)))) Галоши НАТОвские)))
Нравится: MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32626
19:38 13.09.2025
Сообщается об объявлении воздушной тревоги в восточной части Польши
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32626
19:38 13.09.2025
Кроме Польши, Румыния также объявила о воздушной опасности в приграничных с Одесской областью населенных пунктах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32626
19:39 13.09.2025
Аэропорт в Люблине на востоке Польши временно закрыт для приема и отправки рейсов в связи с операцией ВВС республики из-за "угрозы БПЛА на западе Украины"

Об этом сообщило Польское агентство воздушного транспорта.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32626
19:41 13.09.2025
в лондоне счас весело
Улицы заполнились за 2,5 часа до начала — полиция готовится к приезду до 1 миллиона участников. Это может стать крупнейшей демонстрацией в истории Европы. Участники скандируют имя Чарли Кирка в его память.
Нравится: MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sherlock2023
Sherlock2023


Сообщений: 5653
19:49 13.09.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> единственное чего не хочет сша гарантировано это вступать в прямую войну с россией
quoted1
Украинцы тоже не хотели воевать с Россией - это было прям гарантированно, и границей, и договорами, и тесными связями, и памятью об общих трагедиях в прошлом, да и соотношением сил. Но, как видите, путинисты долго, упорно и кроваво старались, чтобы это всё отошло на второй план перед необходимостью самозащиты.

У кремлевских стариков совсем немного времени, видно, как они спешат разжигать еще большую "движуху" с другими странами, а вам это нравится - так что и тут они вполне могут добиться желаемого.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11712
19:50 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никчёмная, злобная, кровожадная, бессмысленная страна-банда-россия пытается развязать мировую войну.
quoted1

Как же тебя корёжит
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11712
19:59 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ВС РФ и ВС РБ начали отработку ударов по Польше и странам Балтии
>>
quoted2
>В самый раз поднимать В-52 И И B-1 и отрабатывать удар по Кремлю и бункеру Путина. И смелей вводить "молниеносные" санкции за провокацию.
quoted1
Сам будешь поднимать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Носители тактического ЯО развернули в боеготовое состояние в 100 метрах от польши. Действительно, ну тупые, ну продажные, ну воры, ну убийцы... Но вот за что же на самом деле ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия