Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Носители тактического ЯО развернули в боеготовое состояние в 100 метрах от польши

roooot
62 898 17:23 13.09.2025
   Рейтинг темы: +4
  roooot
32129


Сообщений: 32481
Искандеры находятся в развернутом состоянии готовые к немедленному пуску в сторону польши.


Сегодня поляки вновь обнаружили серьезнейшую угрозу всего в ста метрах от собственных границ. Учения "Запад-2025" не ограничиваются территорией Белоруссии, а проводятся по всему нашему западному флангу, от Минска, до Мурманска. Принимают в них участие и подразделения постоянной боевой готовности, дислоцированные в районе Калининграда. И сегодня польские пограничники увидели утром вот такую милую картину . Две мобильные пусковые установки комплекса "Искандер-М", в полной боевой готовности, устроили стартовые позиции прямо на глазах у бойцов польской Пограничной стражи. Говорят, лица у польских пограничников в этот момент стали весьма напряженными. Варшавские деятели уже побежали жаловаться в Брюссель на злобные провокации и стрессы для солдат, которые устраивает российская сторона.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32481
17:24 13.09.2025
ВС РФ и ВС РБ начали отработку ударов по Польше и странам Балтии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16057
17:33 13.09.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВС РФ и ВС РБ начали отработку ударов по Польше и странам Балтии
>
quoted1
В самый раз поднимать В-52 И И B-1 и отрабатывать удар по Кремлю и бункеру Путина. И смелей вводить "молниеносные" санкции за провокацию.
Нравится: Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65583
17:34 13.09.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> ВС РФ и ВС РБ начали отработку ударов по Польше и странам Балтии
quoted1

Пришло время оплаты за принятие в ЕС. На халяву, как с другим Союзом, у этих не бывает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65583
17:35 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ВС РФ и ВС РБ начали отработку ударов по Польше и странам Балтии
>>
quoted2
>В самый раз поднимать В-52 И И B-1 и отрабатывать удар по Кремлю и бункеру Путина. И смелей вводить "молниеносные" санкции за провокацию.
quoted1

Всё идёт и так по плану, не суетись.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16057
17:37 13.09.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> Варшавские деятели уже побежали жаловаться в Брюссель на злобные провокации
quoted1
Да, понятно, побежали.. а жаль, надо было вам по зубам врезать чтобы вылетели.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32481
17:38 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ВС РФ и ВС РБ начали отработку ударов по Польше и странам Балтии
>>
quoted2
>В самый раз поднимать В-52 И И B-1 и отрабатывать удар по Кремлю и бункеру Путина. И смелей вводить «молниеносные» санкции за провокацию.
quoted1
поднимите. такто у ес нет ни того ни другого. нищеброды. но если хороше подлижете другим странам может и дадут пару на время
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16057
17:39 13.09.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пришло время оплаты за принятие в ЕС.
quoted1
Это что значит? АА, Путин думает что Польша это Россия?
По зубам!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32481
17:39 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пришло время оплаты за принятие в ЕС.
quoted2
>Это что значит? АА, Путин думает что Польша это Россия?
> По зубам!
quoted1
чем? у польши ни чего кроме помета нет своего
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16057
17:42 13.09.2025
Никчёмная, злобная, кровожадная, бессмысленная страна-банда-россия пытается развязать мировую войну.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65583
17:42 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пришло время оплаты за принятие в ЕС.
quoted2
>Это что значит? АА, Путин думает что Польша это Россия?
> По зубам!
quoted1

Много на себя брала, вот и затесалась.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16057
17:43 13.09.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> у польши ни чего кроме помета нет своего
quoted1
Значит не своим, главное твердым и чтобы гарантированно хрясь и у путина зубов нету. А потом пусть поет песни.. ааа своего нет ничего и у меня зубов нет... аа...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16057
17:44 13.09.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Много на себя брала
quoted1
Ага, все страны кто соседствует с уРодиной много на себя берут постоянно.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16057
17:47 13.09.2025
Я давно говорил что социализм это нацизм, фашизм, бандитизм а эти иностранцы сопли жевали...
социализм это путинская субъектность-национал-путинизм.
Чем отличается от национал-гитлеризм? Абсолютно ничем, 100% соответствие.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32481
17:48 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> у польши ни чего кроме помета нет своего
quoted2
>Значит не своим, главное твердым и чтобы гарантированно хрясь и у путина зубов нету. А потом пусть поет песни. ааа своего нет ничего и у меня зубов нет… аа…
quoted1
единственное чего не хочет сша гарантировано это вступать в прямую войну с россией или китаем. ради этого оно само вас сольет в унитаз. для сороса даже специальную статью уже придумали по которой ему и его сыну 20 лет корячится. так что вы губу свою можете назад закатать. потому что прямое столконовение с сша это гарантированное сокращение штатов. у нас этим автоматически система периметр занимается (у вас ее называют мертвая рука), а чемоданчик это всего лишь система спутникой связи с периметром казбек. по нему можно попросить периметр ударить по целям. и нет мы не боимся сбоя системы периметр, нам ни вас ни сша не жалко.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 87
    Пользователи:
    Другие форумы
    Носители тактического ЯО развернули в боеготовое состояние в 100 метрах от польши
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия