Носители тактического ЯО развернули в боеготовое состояние в 100 метрах от польши
roooot
62 898 17:23 13.09.2025
Искандеры находятся в развернутом состоянии готовые к немедленному пуску в сторону польши.
Сегодня поляки вновь обнаружили серьезнейшую угрозу всего в ста метрах от собственных границ. Учения "Запад-2025" не ограничиваются территорией Белоруссии, а проводятся по всему нашему западному флангу, от Минска, до Мурманска. Принимают в них участие и подразделения постоянной боевой готовности, дислоцированные в районе Калининграда. И сегодня польские пограничники увидели утром вот такую милую картину . Две мобильные пусковые установки комплекса "Искандер-М", в полной боевой готовности, устроили стартовые позиции прямо на глазах у бойцов польской Пограничной стражи. Говорят, лица у польских пограничников в этот момент стали весьма напряженными. Варшавские деятели уже побежали жаловаться в Брюссель на злобные провокации и стрессы для солдат, которые устраивает российская сторона.
17:24 13.09.2025
ВС РФ и ВС РБ начали отработку ударов по Польше и странам Балтии
17:33 13.09.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> ВС РФ и ВС РБ начали отработку ударов по Польше и странам Балтии >
В самый раз поднимать В-52 И И B-1 и отрабатывать удар по Кремлю и бункеру Путина. И смелей вводить "молниеносные" санкции за провокацию.
17:34 13.09.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> > ВС РФ и ВС РБ начали отработку ударов по Польше и странам Балтии
Пришло время оплаты за принятие в ЕС. На халяву, как с другим Союзом, у этих не бывает.
17:35 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> > roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ВС РФ и ВС РБ начали отработку ударов по Польше и странам Балтии >>
>В самый раз поднимать В-52 И И B-1 и отрабатывать удар по Кремлю и бункеру Путина. И смелей вводить "молниеносные" санкции за провокацию.
Всё идёт и так по плану, не суетись.
17:37 13.09.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Варшавские деятели уже побежали жаловаться в Брюссель на злобные провокации
Да, понятно, побежали.. а жаль, надо было вам по зубам врезать чтобы вылетели.
17:38 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ВС РФ и ВС РБ начали отработку ударов по Польше и странам Балтии >>
>В самый раз поднимать В-52 И И B-1 и отрабатывать удар по Кремлю и бункеру Путина. И смелей вводить «молниеносные» санкции за провокацию.
поднимите. такто у ес нет ни того ни другого. нищеброды. но если хороше подлижете другим странам может и дадут пару на время
17:39 13.09.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Пришло время оплаты за принятие в ЕС.
Это что значит? АА, Путин думает что Польша это Россия? По зубам!
17:39 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пришло время оплаты за принятие в ЕС.
>Это что значит? АА, Путин думает что Польша это Россия? > По зубам!
чем? у польши ни чего кроме помета нет своего
17:42 13.09.2025
Никчёмная, злобная, кровожадная, бессмысленная страна-банда-россия пытается развязать мировую войну.
17:42 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> > miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пришло время оплаты за принятие в ЕС.
>Это что значит? АА, Путин думает что Польша это Россия? > По зубам!
Много на себя брала, вот и затесалась.
17:43 13.09.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> у польши ни чего кроме помета нет своего
Значит не своим, главное твердым и чтобы гарантированно хрясь и у путина зубов нету. А потом пусть поет песни.. ааа своего нет ничего и у меня зубов нет... аа...
17:44 13.09.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Много на себя брала
Ага, все страны кто соседствует с уРодиной много на себя берут постоянно.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
17:47 13.09.2025
Я давно говорил что социализм это нацизм, фашизм, бандитизм а эти иностранцы сопли жевали... социализм это путинская субъектность-национал-путинизм. Чем отличается от национал-гитлеризм? Абсолютно ничем, 100% соответствие.
17:48 13.09.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> у польши ни чего кроме помета нет своего
>Значит не своим, главное твердым и чтобы гарантированно хрясь и у путина зубов нету. А потом пусть поет песни. ааа своего нет ничего и у меня зубов нет… аа…
единственное чего не хочет сша гарантировано это вступать в прямую войну с россией или китаем. ради этого оно само вас сольет в унитаз. для сороса даже специальную статью уже придумали по которой ему и его сыну 20 лет корячится. так что вы губу свою можете назад закатать. потому что прямое столконовение с сша это гарантированное сокращение штатов. у нас этим автоматически система периметр занимается (у вас ее называют мертвая рука), а чемоданчик это всего лишь система спутникой связи с периметром казбек. по нему можно попросить периметр ударить по целям. и нет мы не боимся сбоя системы периметр, нам ни вас ни сша не жалко.