Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

А вот практический вопрос: после окончания исламизации европы- что будет дальше?

  Святогор
35093


Сообщений: 22760
15:07 05.09.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Массовое явление в России.
>
> "В Госдуме рассказали об изнасилованиях мигрантами россиянок из-за презрения"
quoted1

Пшел, мерзость
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
15:10 05.09.2025
Franta (Franta) писал (а) в ответ на сообщение:
> А вот практический вопрос: после окончания исламизации европы- что будет дальше?
quoted1
А кто сказал, что будет «исламизация Европы»?
Даже Османская империя, и та не смогла Европу исламизировать.
Даже «татаро-монголы», предки современных русских, еще в 13 веке, до Османской империи, тоже не смогли.

Franta (Franta) писал (а) в ответ на сообщение:
> В англии, германии, франции доля мусульманского населения стала преобладающей.
quoted1
Господи, чушь какая.
Бред какой-то в твоей Вселенной происходит. У нас все по-другому.

Franta (Franta) писал (а) в ответ на сообщение:
> И вот вопрос- что будет с ядерным оружием европы?
quoted1
Что было то и будет. Никаких изменений.
Сегодня надо думать, что будет с ЯО РФ, когда РФ развалится. Собственно, война США и Китая сегодня как раз ведется за него.

Franta (Franta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как бы, нам в России плевать на то, во что загнала себя европа
quoted1
Разумеется, ведь РФ развалится куда раньше, чем в Европе начнутся какие-то проблемы.

Franta (Franta) писал (а) в ответ на сообщение:
> или сша успеют вывезти ЯО из европы, еще ДО того, как его растащат для вооружения исламских террористов?
quoted1
Вот это и вопрос, кто вывезет к себе российское ЯО, Китай или США?
Или, может быть, поделят?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65708
15:19 05.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Дальше идет исламизация центрально части россии.
quoted1

Правильно, европейскому исламу должен же кто-то противостоять со стороны России.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65708
15:22 05.09.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не дай Б-г! Не
quoted1
Какой бог? Который идёт на поводу у террористов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65708
15:24 05.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А вот путин уверенно ведёт россиян в азию, возвращается в подчинение монголо татарской орды.
> Шо он там сказал на ШОС? «Наши хозяева нас хорошо принимали».
> Занавес.
quoted1

Что, управа на ваших хозяев нашлась ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82202
15:41 05.09.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> должен же кто-то противостоять со стороны России
quoted1
И как Россия противостоит европейскому исламу? Рамзан Кадыров их увещевает или великий король Владимир, в крестовый поход на них собрался?
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28593
15:50 05.09.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> И это я еще не упомянул АЭС…
>>
>> Дальше идет исламизация центрально части россии.
quoted2
>
> Правильно, европейскому исламу должен же кто-то противостоять со стороны России.
quoted1

Пока что коренные москвичи противостоят исламу. Но как-то слабенько у них это выходит. Москва всё больше становится правоверной.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28593
15:53 05.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну видимо их будут называть афроукраинцы.
> А иначе лет через 20 , ну максимум 30 на украинезить будет не как ому А можетэти изЕС специально территории освобождают , чтобы всех мигрантов из афр ки сразу на Украину отправлять и чтобы, они в европе не шоркались.?
quoted1

Сейчас стоит вопрос куда расселят 1 млрд китайцев. И кажется уже все понимают куда.
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65708
15:56 05.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> должен же кто-то противостоять со стороны России
quoted2
>И как Россия противостоит европейскому исламу? Рамзан Кадыров их увещевает или великий король Владимир, в крестовый поход на них собрался?
quoted1

Российский ислам противостоит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109112
15:57 05.09.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> должен же кто-то противостоять со стороны России
quoted3
>>И как Россия противостоит европейскому исламу? Рамзан Кадыров их увещевает или великий король Владимир, в крестовый поход на них собрался?
quoted2
>
> Российский ислам противостоит.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65708
15:59 05.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Пока что коренные москвичи противостоят исламу. Но как-то слабенько у них это выходит. Москва всё больше становится правоверной.
quoted1

Они не противостоят, они сожительствуют, а это плохая практика, согласен. Но мы о другом, правда?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82202
16:01 05.09.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Российский ислам противостоит.
quoted1
Российская умма противостоит европейской умме?
Каким интересно образом?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106126
16:06 05.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Сейчас стоит вопрос куда расселят 1 млрд китайцев. И кажется уже все понимают куда.
quoted1

Экая глупость. Население китая уже второй год сокращается , к концу века предполагается , что китайцев станет в 2 раза меньше. Это последствия политики "одна семья - один ребёнок ", котораямпродолжалась более сорока лет с начала 70х В демографии реакция на потери населения имеет флаг примерно в 45-50 лет. Когда начинают умирать те кто рожал тогда детей
Для понимания в 20 лет пара родила 1 ребёнка население увеличилось и стало в полтора раза больше , но через 50 лет родители умерли и население сократилось в 3 , Ну это примитоюив , для дураков , но в целом это выглядит так. И если бы тв следил за тем что происходит в Китае у них сейчас кризис в строительстве , поскольку построили огромное количество жилых домов , а заселять в них некого
Но и на украине китайцам возможно понравится Уже сейчас на Украине нехватка 5-6 млн человек Послркрнчания войны и с учетом половина живущих сейчас на Украине - это пенсионеры , и они быстро вымрут, так как у 8 из10 из них доход ниже прожиточного минимума ( все эти данные есть в официальных украинских СМИ), то нехватка населения модет составить 10-15 миллионов человек , для восстановления страны зотябы до уровня 2021 когда украина была самой бедной страной в Европе . Нравится теье это или нет , но ни щуки ни золотой рыбки у украины нет , а вот Европа с себя последние штаны снимать не будет , как это делала Россия после ВОВ. Если ты не ребенок, то должен это прекрасно понимать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11533
16:13 05.09.2025




Москва наши дни

Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65708
16:38 05.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Российский ислам противостоит.
quoted2
>Российская умма противостоит европейской умме?
> Каким интересно образом?
quoted1

Они знают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    А вот практический вопрос: после окончания исламизации европы- что будет дальше?. Пшел, мерзость
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия