> > AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>> кто слова президента Финляндии понять не в состоянии. >> Специально для тебя могу подобрать другую аналогию.
>
> трудно его понять .... выиграли проиграв > > ну да ладно ... очень хитрый ... но не очень умный ... вернее совсем не умный ... знал бы историю .. был бы поумнее ...
Выиграли-так как сохранили независимость вопреки желанию огромной враждебной страны.
21:07 02.09.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> Мы все ещё чувствуем, что победили, потому что сохранили нашу независимость", — цитирует Стубба РИА Новости
Это что-то из горделиво-свидомого: «зато не проглотили»?
21:10 02.09.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на :
> > змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мы все ещё чувствуем, что победили, потому что сохранили нашу независимость», — цитирует Стубба РИА Новости
> > Это что-то из: "зато не проглотили"?
Это из разряда 126 875 погибших и пропавших без вести.
> > AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вопреки желанию огромной враждебной страны.
> > вообще конечно вас западное сми конкретно обрабатывает …. >
> агрессия то от вас прет … и страх … фобия называется. > > агрессивные вы потому что боитесь … а вот подумай … Финляндия … зачем сейчас к России агрессивна? какой повод был ??
Повод был в 1920, а потом в 1939 годах. Ну и нападение на Украину в 2022 году. Агрессивные финны, ага.
>> >> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>
>> >>
>>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Мы все ещё чувствуем, что победили, потому что сохранили нашу независимость», — цитирует Стубба РИА Новости
> >
>>>>
>
>
>>>> Это что-то из: "зато не проглотили"?
>>> >>> Это из разряда 126 875 погибших и пропавших без вести.
>> >> Вечная память Героям и навсегда наша, российская земля
>Считаешь 126 тысяч трупов- норм цена за клочок болот?
>>>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Мы все ещё чувствуем, что победили, потому что сохранили нашу независимость", — цитирует Стубба РИА Новости
>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> >>>>>
>> >>
>>>>>
>>
>>
>>>>>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Мы все ещё чувствуем, что победили, потому что сохранили нашу независимость", — цитирует Стубба РИА Новости >>>>
>>>> >>>>>>> Это что-то из: «зато не проглотили»? >>>>>>
>> >>
>>
>>>>>> Это из разряда 126 875 погибших и пропавших без вести.
>> >>
>>>>> >>>>> Вечная память Героям и навсегда наша, российская земля
> >
>>>> Считаешь 126 тысяч трупов- норм цена за клочок болот?
>>>
>>> Нет цены у жизни российского Воина
>> >> Т. е. жизнь его вообще нихрена не стоит?
> > Стакан наполовину пуст или полон?
Бесценную жизнь не разменивают на клочок болот. Если 126 тысяч меняют на кусок земли- значит, эти 126 тысяч в глазах их руководства стоят дешевле куска земли.
>>>>>>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Мы все ещё чувствуем, что победили, потому что сохранили нашу независимость", — цитирует Стубба РИА Новости >>>>>
>>>>>>> Это из разряда 126 875 погибших и пропавших без вести. >>>
>>> >>>>>>
>>>>>> Вечная память Героям и навсегда наша, российская земля
>> >>
>>>>> Считаешь 126 тысяч трупов- норм цена за клочок болот? >>>>
> >
>>>> Нет цены у жизни российского Воина
>>>
>>> Т. е. жизнь его вообще нихрена не стоит?
>> >> Стакан наполовину пуст или полон?
>Бесценную жизнь не разменивают на клочок болот. > Если 126 тысяч меняют на кусок земли- значит, эти 126 тысяч в глазах их руководства стоят дешевле куска земли.
>>> >>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>> >>> >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>
>>>> >>>>>>>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Мы все ещё чувствуем, что победили, потому что сохранили нашу независимость", — цитирует Стубба РИА Новости >>>>>>
>>> >>>>>> Считаешь 126 тысяч трупов- норм цена за клочок болот?
>>>>>
>> >>
>>>>> Нет цены у жизни российского Воина >>>>
> >
>>>> <nobr>Т. е.</nobr> жизнь его вообще нихрена не стоит?
>>>
>>> Стакан наполовину пуст или полон?
>>Бесценную жизнь не разменивают на клочок болот. >> Если 126 тысяч меняют на кусок земли- значит, эти 126 тысяч в глазах их руководства стоят дешевле куска земли.
> > Читай выше
Пошлость про стакан? Я же говорю- все зависит от точки зрения тех, кто послал солдат на убой. А свою точку зрения ты мне так и не высказал. Стоило ли вот это большое болото 126 тысяч жизней? Да или нет? Простой же вопрос. Почему ты включаешь в ответ органчик с заезжеными пропагандистскими штампами?
>>> >>> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> >>>>>>> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>
>>>>>>>>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Мы все ещё чувствуем, что победили, потому что сохранили нашу независимость", — цитирует Стубба РИА Новости >>>>>>>
>>>>> Т. е. жизнь его вообще нихрена не стоит? >>>>
> >
>>>> Стакан наполовину пуст или полон?
>>> Бесценную жизнь не разменивают на клочок болот. >>> Если 126 тысяч меняют на кусок земли- значит, эти 126 тысяч в глазах их руководства стоят дешевле куска земли.
>> >> Читай выше
> > Пошлость про стакан? > Я же говорю- все зависит от точки зрения тех, кто послал солдат на убой.
> А свою точку зрения ты мне так и не высказал. > Стоило ли вот это большое болото 126 тысяч жизней? > Да или нет?
Это не пошлость, это — мудрость. Хотя, для некоторых и кобыла — невеста… И сколько же стоит родная земля?
>>> >>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: