Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Тупой, еще тупее!

  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
21:06 02.09.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> трудно его понять .... выиграли проиграв
>
> ну да ладно ... очень хитрый ... но не очень умный ... вернее совсем не умный ... знал бы историю .. был бы поумнее ...
quoted1

Выиграли-так как сохранили независимость вопреки желанию огромной враждебной страны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
21:07 02.09.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мы все ещё чувствуем, что победили, потому что сохранили нашу независимость", — цитирует Стубба РИА Новости
quoted1

Это что-то из горделиво-свидомого: «зато не проглотили»?
Нравится: змейка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
21:10 02.09.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мы все ещё чувствуем, что победили, потому что сохранили нашу независимость», — цитирует Стубба РИА Новости
quoted2
>
> Это что-то из: "зато не проглотили"?
quoted1

Это из разряда 126 875 погибших и пропавших без вести.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
21:11 02.09.2025
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это из разряда 126 875 погибших и пропавших без вести.
quoted1

Вечная память Героям и навсегда наша, российская земля
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23905
21:12 02.09.2025
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
> вопреки желанию огромной враждебной страны.
quoted1

вообще конечно вас западное сми конкретно обрабатывает ....

агрессия то от вас прет ... и страх ... фобия называется ..

агрессивные вы потому что боитесь ... а вот подумай ... Финляндия ... зачем сейчас к России агрессивна ? какой повод был ??
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
21:12 02.09.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вечная память Героям и навсегда наша, российская земля
quoted1
Считаешь 126 тысяч трупов- норм цена за клочок болот?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
21:13 02.09.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> агрессия то от вас прет … и страх … фобия называется.
>
> агрессивные вы потому что боитесь … а вот подумай … Финляндия … зачем сейчас к России агрессивна? какой повод был ??
quoted1

Повод был в 1920, а потом в 1939 годах.
Ну и нападение на Украину в 2022 году.
Агрессивные финны, ага.
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
21:13 02.09.2025
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Это что-то из: "зато не проглотили"?
>>>
>>> Это из разряда 126 875 погибших и пропавших без вести.
quoted3
>>
>> Вечная память Героям и навсегда наша, российская земля
quoted2
>Считаешь 126 тысяч трупов- норм цена за клочок болот?
quoted1

Нет цены у жизни российского Воина
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
21:14 02.09.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Нет цены у жизни российского Воина
quoted1

Т. е. жизнь его вообще нихрена не стоит?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
21:15 02.09.2025
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Т. е. жизнь его вообще нихрена не стоит?
quoted1

Стакан наполовину пуст или полон?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
21:18 02.09.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Стакан наполовину пуст или полон?
quoted1
Бесценную жизнь не разменивают на клочок болот.
Если 126 тысяч меняют на кусок земли- значит, эти 126 тысяч в глазах их руководства стоят дешевле куска земли.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
21:19 02.09.2025
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Бесценную жизнь не разменивают на клочок болот.
> Если 126 тысяч меняют на кусок земли- значит, эти 126 тысяч в глазах их руководства стоят дешевле куска земли.
quoted1

Читай выше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
21:21 02.09.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Читай выше
quoted1

Пошлость про стакан?
Я же говорю- все зависит от точки зрения тех, кто послал солдат на убой.
А свою точку зрения ты мне так и не высказал.
Стоило ли вот это большое болото 126 тысяч жизней?
Да или нет?
Простой же вопрос. Почему ты включаешь в ответ органчик с заезжеными пропагандистскими штампами?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
21:23 02.09.2025
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А свою точку зрения ты мне так и не высказал.
> Стоило ли вот это большое болото 126 тысяч жизней?
> Да или нет?
quoted1

Это не пошлость, это — мудрость.
Хотя, для некоторых и кобыла — невеста…
И сколько же стоит родная земля?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
21:24 02.09.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это не пошлость, это - мудрость.
> И сколько же стоит родная земля?
quoted1

Это именно что первостатейная пропагандистская пошлость.
Вопрос задавал я: стоит ли клочок земли 126 тысяч жизней?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Тупой, еще тупее!. Выиграли-так как сохранили независимость вопреки желанию огромной враждебной страны.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия