Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Невероятно! В финале конкурса на канале «Россия 1» прозвучала латышская песня — Киркоров и Лазарев пришли в восторг

  miron
miron


Сообщений: 65630
17:05 29.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> А вообще на центральном ТВ мало якутских, чеченских, чукотских исполнителей. А они есть и там реально таланты. Эрнст недорабатывает.
> Теме плюс.
quoted1

Проблем с этими народами нет, а с прибалтами назревают?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135229
17:15 29.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Проблем с этими народами нет, а с прибалтами назревают?
quoted1
Прибалты уже пофиг. А этих беречь надо, им в уши ложь льют турки, амеры, англичане и пр.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65630
17:20 29.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted2
>
>
>>> А вообще на центральном ТВ мало якутских, чеченских, чукотских исполнителей. А они есть и там реально таланты. Эрнст недорабатывает.
>>> Теме плюс.
quoted3
>>
>> Проблем с этими народами нет, а с прибалтами назревают?
quoted2
>Прибалты уже пофиг. А этих беречь надо, им в уши ложь льют турки, амеры, англичане и пр.
quoted1

Я, почему Эрнст не дорабатывает... а с этими надо по-честному, если от них честности хотим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135229
17:23 29.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я, почему Эрнст не дорабатывает... а с этими надо по-честному, если от них честности хотим.
quoted1
Ленин же говорил- кино - величайший воспитатель масс. Эрнст не понимает - каких людей нам надо воспитать его кино
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65630
17:27 29.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Проблем с этими народами нет, а с прибалтами назревают?
>>> Прибалты уже пофиг. А этих беречь надо, им в уши ложь льют турки, амеры, англичане и пр.
quoted3
>>
>> Я, почему Эрнст не дорабатывает... а с этими надо по-честному, если от них честности хотим.
quoted2
>Ленин же говорил- кино - величайший воспитатель масс. Эрнст не понимает - каких людей нам надо воспитать его кино
quoted1

Новичок в этом деле, ага.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135229
17:34 29.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Новичок в этом деле, ага.
quoted1
Или засланец или тупой
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65630
17:49 29.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Я, почему Эрнст не дорабатывает... а с этими надо по-честному, если от них честности хотим.
>>> Ленин же говорил- кино - величайший воспитатель масс. Эрнст не понимает - каких людей нам надо воспитать его кино
quoted3
>>
>> Новичок в этом деле, ага.
quoted2
>Или засланец или тупой
quoted1

Ага, и этот и другой случай нерешаемы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12433
17:50 29.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский), в СССР не было запрета на национальную культуру, в РФ тоже. Чем ты так возбудился, непонятно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38916
18:14 29.08.2025
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вы бы, конечно, исполнившего русскую народную песню, с говном сожрали, а потом год об этом вспоминали с причмокиванием.
> Больные...
quoted1

Вообще то только что в Юрмале прошел фестиваль ''Лайма Рандеву''.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75407
20:24 29.08.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский), в СССР не было запрета на национальную культуру, в РФ тоже. Чем ты так возбудился, непонятно.
quoted1
Для России, возможно, песня на латышском языке в финале телевизионного конкурса хоров, на ведущем государственном телеканале, может и рядовое событие (хотя лично я так не считаю). Но для Латвии, это настолько шокирующее событие, что не одно латышскоязычное СМИ не решилось опубликовать эту новость. Хотя, может быть, все-таки, опубликуют? Очень интересно было бы почитать комментарии латышей. Однако, думаю, это не случится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8112
22:12 29.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский), в СССР не было запрета на национальную культуру, в РФ тоже. Чем ты так возбудился, непонятно.
quoted2
>Для России, возможно, песня на латышском языке в финале телевизионного конкурса хоров, на ведущем государственном телеканале, может и рядовое событие (хотя лично я так не считаю). Но для Латвии, это настолько шокирующее событие, что не одно латышскоязычное СМИ не решилось опубликовать эту новость. Хотя, может быть, все-таки, опубликуют? Очень интересно было бы почитать комментарии латышей. Однако, думаю, это не случится.
quoted1
странно что афтар удивляется пещерной русофобии в своем хуторе….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75407
22:28 29.08.2025
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский), в СССР не было запрета на национальную культуру, в РФ тоже. Чем ты так возбудился, непонятно.
quoted3
>>Для России, возможно, песня на латышском языке в финале телевизионного конкурса хоров, на ведущем государственном телеканале, может и рядовое событие (хотя лично я так не считаю). Но для Латвии, это настолько шокирующее событие, что не одно латышскоязычное СМИ не решилось опубликовать эту новость. Хотя, может быть, все-таки, опубликуют? Очень интересно было бы почитать комментарии латышей. Однако, думаю, это не случится.
quoted2
>странно что афтар удивляется пещерной русофобии в своем хуторе….
quoted1
До вторжения оккупантов в Украину и угроз превратить Европу в радиоактивную пустыню, такой сильной русофобии ( страха перед русскими) не было. А что значит ваш термин русофобия ПЕЩЕРНАЯ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8112
22:57 29.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский), в СССР не было запрета на национальную культуру, в РФ тоже. Чем ты так возбудился, непонятно.
>>> Для России, возможно, песня на латышском языке в финале телевизионного конкурса хоров, на ведущем государственном телеканале, может и рядовое событие (хотя лично я так не считаю). Но для Латвии, это настолько шокирующее событие, что не одно латышскоязычное СМИ не решилось опубликовать эту новость. Хотя, может быть, все-таки, опубликуют? Очень интересно было бы почитать комментарии латышей. Однако, думаю, это не случится.
quoted3
>>странно что афтар удивляется пещерной русофобии в своем хуторе….
quoted2
>До вторжения оккупантов в Украину и угроз превратить Европу в радиоактивную пустыню, такой сильной русофобии ( страха перед русскими) не было. А что значит ваш термин русофобия ПЕЩЕРНАЯ?
quoted1
какой то бред пошёл….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75407
23:05 29.08.2025
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>какой то бред пошёл….
quoted1
Согласен. начиная с вашего слова «пещерная», не имеющего никакого отношения к медицинскому термину «фобия», если конечно вы не вкладываете в него какого то особенного, вечер_с_владимиром_соловьевского значения.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94189
23:16 29.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский), в СССР не было запрета на национальную культуру, в РФ тоже. Чем ты так возбудился, непонятно.
>>>>> Для России, возможно, песня на латышском языке в финале телевизионного конкурса хоров, на ведущем государственном телеканале, может и рядовое событие (хотя лично я так не считаю). Но для Латвии, это настолько шокирующее событие, что не одно латышскоязычное СМИ не решилось опубликовать эту новость. Хотя, может быть, все-таки, опубликуют? Очень интересно было бы почитать комментарии латышей. Однако, думаю, это не случится.
>>>> странно что афтар удивляется пещерной русофобии в своем хуторе….
>>> До вторжения оккупантов в Украину и угроз превратить Европу в радиоактивную пустыню, такой сильной русофобии (страха перед русскими) не было. А что значит ваш термин русофобия ПЕЩЕРНАЯ?
quoted3
>>какой то бред пошёл….
quoted2
>Согласен. начиная с вашего слова «пещерная», не имеющего никакого отношения к медицинскому термину «фобия», если конечно вы не вкладываете в него какого то особенного, вечер_с_владимиром_соловьевского значения.
quoted1
Прикинь как ты лоханулся фобия лишь в отношении отдельной личности медицинский термин , а в оценке общества в целом уже социально политический
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Невероятно! В финале конкурса на канале «Россия 1» прозвучала латышская песня — Киркоров и Лазарев пришли в восторг. Проблем с этими народами нет, а с прибалтами назревают?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия