Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

«Нас посетила звезда мирового уровня!» Латвийский магазин похвастался визитом Пугачевой

  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
21:02 25.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да ниче-так
> В 80-х тож ржали
quoted1

Тогда была социализма.
При капитализьме ничо не пропадает.
Вам нас не победить - мы молодые и задорные, а вы старые и при смерти.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
21:03 25.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну ты за путина голосовал
> Он тебя имеет
> За Мерца не голосовал
quoted1
при этом у нас всё нормально...а у вас ЖОПА.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65907
21:04 25.08.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тогда была социализма.
> При капитализьме ничо не пропадает.
> Вам нас не победить - мы молодые и задорные, а вы старые и при смерти.
quoted1

Откуда в РФ капитализм
Не ври , пожалуйста
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
21:04 25.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не долго 3 года
> Вас Путин 25 лет и в хвост и в гриву
quoted1

Сколько у вас ведьма сидела, лет 20?
Теперь Мерц.
Потом подобный, других-то у вас нету.
Да и Урсула не даст.
Вам капец.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65907
21:05 25.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Ну ты за путина голосовал
>> Он тебя имеет
>> За Мерца не голосовал
quoted2
>при этом у нас всё нормально...а у вас ЖОПА.....
quoted1

Инфляция 17%
Война
Вся промышленность в минусах
Где нормально?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65907
21:07 25.08.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Потом подобный, других-то у вас нету.
> Да и Урсула не даст.
> Вам капец.
quoted1

Не важно
У вас инфляция 17%
Вся промышленность в минусах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
21:07 25.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Война
> Вся промышленность в минусах
> Где нормально?
quoted1
мне на вашу инфляци.и промышленность начхать...это ваши проблемы..... и вам с этой жопой существовать...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65907
21:09 25.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Война
>> Вся промышленность в минусах
>> Где нормально?
quoted2
>мне на вашу инфляци.и промышленность начхать...это ваши проблемы..... и вам с этой жопой существовать...
quoted1

Ты не ходишь в парашу возле пятерочки
Ну это твои проблемы...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alain
Alain


Сообщений: 1177
21:09 25.08.2025
пугачева ни от жары ни от холода не страдает - хорошо устроилась
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33951
21:10 25.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
quoted1

Не вам говорить, не нам слушать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
21:10 25.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Война
> Вся промышленность в минусах
> Где нормально?
quoted1

Ëжики в этом году уродились.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65907
21:11 25.08.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> >>>>>>> quoted3>>>> >>>>>>>>>>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> >>>>>> >>>> quoted3>>>> >>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>> quoted3quoted2>> >>>>>>>>>>>>>> Да>>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> quoted3quoted2>> > >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> quoted3>>>> >>>> >>>> >>>>>>> quoted3quoted2>> >>>>>>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>> quoted3>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>> quoted3quoted2>> > >>>> >>>> >>>>>>> quoted3>>>> >> >>>>>>>>>>>>>> Тебе с тырнета таких картинок мильон>>>>>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Натягаю, ужрись>>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> тебе это не понять …>>>>>> >>>>>> quoted3quoted2>> > >>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> quoted3>>>> >> >>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> Жил в РФ>>>>>>>> >>>>>>>> quoted3quoted2>> > >>>>> >>>>> >>>>> quoted3>>>> >> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Чего мне не понять >>>>>>>>>>> >>> quoted3quoted2>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> quoted3>>>> >>>>>>>>>>> теперь живёшь в германской жопе…. >>>> quoted3quoted2>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>> quoted3quoted2>> > >>>>>>>> >>>>> >>>>> quoted3>>>> >> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> Тебе >>>>>>> >>>>>> >>>> quoted3quoted2>> > >>>> >>>>>> >>>>>>> quoted3>>>> >> >>>>>>>>>> До этой жопы >>>>>>>>>> Как до Пекина раком…quoted3quoted2>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>> quoted3>>>> >>>>>>>>> Мерц с тобой не согласен… он заявил, что халява закончилась… дальше для германцев только жопа…. >>>>>>>> >>>>> >>>> quoted3>>>> >>>> >>>>> >>>>>>>> И с Мерцом спорь>>>>>>> мне Мерц по боку… это вам с ним жить… >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> Че тогда спрашиваешьquoted3quoted2>> >>>>>> За него не голосовал>>>>> ну другие проголосовали… а конкретная жопа у тебя…. quoted3quoted2>> >>>> >>> >>> >>>> Ну ты за путина голосовал >>>> Он тебя имеет quoted3>>>> >>>> За Мерца не голосовалquoted3quoted2>> >>> >>> Но он тебя имеет.quoted3quoted2>> >>> Я бы за Мерца проголосовал, шобы он вас поимел.>> >> Не долго 3 года>> Вас Путин 25 лет и в хвост и в гривуquoted2>> Сколько у вас ведьма сидела, лет 20?> Теперь Мерц.> Потом подобный, других-то у вас нету.> Да и Урсула не даст.> Вам капец.quoted1Не важно У вас инфляция 17%Вся промышленность в минусах
quoted3
quoted2
>
> Не вам говорить, не нам слушать?
quoted1

Ответ услышал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65907
21:13 25.08.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ëжики в этом году уродились.
quoted1

Для вас пойдет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
21:13 25.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты не ходишь в парашу возле пятерочки
> Ну это твои проблемы...
quoted1
параши рядом с магазином, это у германцев...

Канцлер Германии Фридрих Мерц предупредил немцев о том, что власти больше не смогут финансировать существующую систему всеобщего благосостояния.

« Государство всеобщего благосостояния в том виде, в котором мы имеем его сегодня, больше не может финансироваться за счет того, что мы можем себе позволить экономически », — приводит слова политика The Telegraph.


халява сдохла...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
21:15 25.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Вся промышленность в минусах
>>> Где нормально?
quoted3
>>
>> Ëжики в этом году уродились.
quoted2
>
> Для вас пойдет
quoted1

Нам всё пойдет, шобы вас ушатать.
А потом вы вас будем грабить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    «Нас посетила звезда мирового уровня!» Латвийский магазин похвастался визитом Пугачевой. Тогда была социализма.При капитализьме ничо не пропадает. Вам нас не победить - мы молодые и ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия