Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В Таллине экстренно сел самолет, полный граждан РФ

  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
21:09 25.08.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Еще что мы планировали?
> Вам-то всяко лучше знать.
quoted1

Бешеные нацисты с вашего ТВ орали, что за 2- 3 дня Украину разгромит. Но так планировали это сделать за 10 дней.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86769
21:10 25.08.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Бешеные нацисты с вашего ТВ орали, что за 2- 3 дня Украину разгромит. Но так планировали это сделать за 10 дней.
quoted1

А можно ссылочку на этих бешеных нацистов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zlaya Machekha
24056


Сообщений: 21760
21:14 25.08.2025
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Видишь как на вашей войне зарабатывают ваши хозяева- китайцы.
quoted1

Китайская авиаторы возят европейского пассажира и европейские грузы отобирая доходы у Европы. Это отлично.

Китайские авиаторы платят России "транссибирское роялти" деньгами европейцев. Это полмиллиарда зеленью в год

Это не китайцы заработали, а европейцы проскакали. Неужто думали что закрыв небо не получат ответку. Или с географией туго?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
21:16 25.08.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А значит умеет жить в этом мире.
> Может стоило спросить и его точку зрения?
> Или желание поскакать по украинским граблям и стать следующими сильнее здравого смысла?
quoted1

Германия, когда евреев в печках сжигала, тоже существовала столетия. Это вообще ни какой разници не имеет.
Украинские грабли в том, что они не понимали вашу ублюдскую сущность, отдали вам своё ядерное оружие и уже с 90тих не стремились в НАТО. А мы знаем с кем имеем дела уже давно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
21:33 25.08.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Еще что мы планировали?
>>> Вам-то всяко лучше знать.
quoted3
>>
>> Бешеные нацисты с вашего ТВ орали, что за 2- 3 дня Украину разгромит. Но так планировали это сделать за 10 дней.
quoted2
>
> А можно ссылочку на этих бешеных нацистов?
quoted1

Смотрите, даже Пуринского васала Лукашенко затаскали участвовать в этом разгроме Украины ртом.


https://youtube.com/shorts/3huKcZD3aQA?si=6OsMKk...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86769
21:33 25.08.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Германия, когда евреев в печках сжигала, тоже существовала столетия. Это вообще ни какой разници не имеет.
> Украинские грабли в том, что они не понимали вашу ублюдскую сущность, отдали вам своё ядерное оружие и уже с 90тих не стремились в НАТО. А мы знаем с кем имеем дела уже давно.
quoted1

Историю Германии почитай сначала.
Германия как единое государство возникла только в конце 19 века.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Германская_империя...

У украинцев не было никакого "своего" ядерного оружия.
Это было советское ядерное оружие и Россия его получила как правопреемник и продолжатель СССР.
Так же как его не было у вас.
И условием был нейтралитет и внеблоковый статус. Однако они эти условия похерили и решили нагадить нам под дверь.

Умные из этого сделали бы вывод, что гадить нам под дверь чревато. Но вы ж не умные, вы Германия времен Гитлера, тот же уровень развития, только без промышленного потенциала.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86769
21:37 25.08.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> https://youtube.com/shorts/3huKcZD3aQA?si=6OsMKk...
quoted1

Ну, это мнение Лукашенко, он имеет на него право.
Но он не относится к нашим официальным лицам или медийным персонам.

А где мнение тех самых бешеных нацистов, о которых вы выше говорили?
Нету? Я почему-то так и думала.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38954
21:44 25.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Есть факт РФ не использует двойные стандарты на нарушает устав ООН и свое слово мы априори не можем быть ублюдками как НАТО
quoted1

Так КТО напал на Украину?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38954
21:48 25.08.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Это было советское ядерное оружие и Россия его получила как правопреемник и продолжатель СССР.
> Так же как его не было у вас.
> И условием был нейтралитет и внеблоковый статус.
quoted1

И у России не было никакого "своего" ядерного оружия.


i ГДЕ про нейтралитет и внеблоковый статус Украины?
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94362
21:49 25.08.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Есть факт РФ не использует двойные стандарты на нарушает устав ООН и свое слово мы априори не можем быть ублюдками как НАТО
quoted2
>
> Так КТО напал на Украину?
quoted1
Россия напала на украину ВНИМАНИЕ в рамках устава ООН
считаете что РФ напав нарушила устав ООН бегом в международный суд ООН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101752
21:52 25.08.2025
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Китайские авиаторы платят России "транссибирское роялти" деньгами европейцев. Это полмиллиарда зеленью в год
>
> Это не китайцы заработали, а европейцы проскакали. Неужто думали что закрыв небо не получат ответку. Или с географией туго?
quoted1
это че, европейские авиакомпании не летают в китай и в азию?
летают в обход россии, посчитай сколько денег россия потеряла из за этого..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86769
21:57 25.08.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> i ГДЕ про нейтралитет и внеблоковый статус Украины?
quoted1

Еще раз.
Россия ПРАВОПРЕЕМНИК И ПРОДОЛЖАТЕЛЬ СССР.
В словаре посмотри что это такое.
Поэтому она унаследовала ЯО, госсобственность за границей, место СССР в ООН и Ядерном клубе. И долги мы тоже унаследовали от СССР. Которые и выплатили к 1998 году.

Нейтралитет и внеблоковый статус Украины описаны в Декларации о государственном суверенитете 1990 года.
Открой и прочитай!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38954
22:04 25.08.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия ПРАВОПРЕЕМНИК И ПРОДОЛЖАТЕЛЬ СССР.
quoted1

Рада это одобрила?

Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38954
22:07 25.08.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нейтралитет и внеблоковый статус Украины описаны в Декларации о государственном суверенитете 1990 года.
> Открой и прочитай!
quoted1

Там ключевые слова про нейтральный статус в декларации о независимости Украины:

провозглашает о своем намерении стать в будущем

1. о СВОЕМ намерении — это не о вашем и не о нашем намерении.

2. о НАМЕРЕНИИ — это только намерение, которое может получится ровно так-же как может и не получится из-за разных обстоятельств.

3. стать в БУДУЩЕМ — это вообще неизмеримая величина. И не Россия может ее определить. (Помнится как в каком то союзе коммунизм строили).


i не слова о каких своих соседях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86769
22:15 25.08.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Рада это одобрила?
>
>
quoted1

Причем здесь Рада?
Юрисдикция Рады - это государство Украина.

Россия признана продолжателем СССР Организацией Объединенных Наций. И именно поэтому является постоянным членом Совбеза ООН, каковым был до нее СССР.
Кроме того статус России как правопреемника и продолжателя СССР закреплен в нашей Конституции.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В Таллине экстренно сел самолет, полный граждан РФ. Бешеные нацисты с вашего ТВ орали, что за 2- 3 дня Украину разгромит. Но так планировали это ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия