> ваше свидомое скоро уже всем надоело. > > скажу тебе так, если скоро у моей прекрасной страны терпение кончится, вас не будет. причем эхом отзовется даже там, где ты свою жопньку припрятал, свидомый ухылянт)))
Полетят, дуля. Можешь ныть сколько угодно , умолять. Ничего не поможет Никто вашей РФ не боится. Какая злобная тетка, ужас просто.
00:42 25.08.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тоесть таллин так обосрался от страха пред РФ туристами что даже не выпустил их в нейтральную — транзитную зону
> > То есть руССкие так обосрались, что не смогли долететь до Петербурга.
ну поляки не обосрались, и долетели носом в землю. кто там был. качиньский? коньчинский? напомни?
а их уводили на другой аэропорт, но поляки обсираюцо один раз, вдребезги. и сразу с президентским самолетом
>> ваше свидомое скоро уже всем надоело. >> >> скажу тебе так, если скоро у моей прекрасной страны терпение кончится, вас не будет. причем эхом отзовется даже там, где ты свою жопньку припрятал, свидомый ухылянт)))
> > Полетят, дуля.
> Можешь ныть сколько угодно , умолять. Ничего не поможет > Никто вашей РФ не боится. > Какая злобная тетка, ужас просто.
злобные тетки не ноют))) заруби себе это на носу, дружок
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Тоесть таллин так обосрался от страха пред РФ туристами что даже не выпустил их в нейтральную — транзитную зону >>> >>> То есть руССкие так обосрались, что не смогли долететь до Петербурга.
>>
>> >> ну поляки не обосрались, и долетели носом в землю. кто там был. качиньский? коньчинский? напомни? >>
> >
>> а их уводили на другой аэропорт, но поляки обсираюцо один раз, вдребезги. >> >> потом на года вони беспонтовой….
>
> Загоните ее уже в стойбище. А то она разошлась не на шутку. > > Иди уже к семье, ну или хотя бы к подушке.
а шо такое? давай мы тебя загоним...в стойбище, к семье или к подушке. ну или экстрадируем на родину в руки тцк))) а то разошелся не на шутку, патриот сальной)))
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> и ты понял, что украинцы устраивают тер.акты?
> > >
>>>>> и понял, как Россия дорожит своими гражданами?
>
>
>>>>>
>>>> во время войны такие акции называются "диверсии". Украинцы не собирались никого пугать. Это просто обыкновенное уничтожение объектов критической инфраструктуры оккупантов. Война это тебе не мирное время. это тебе следует понимать. >>> Прикинь в рамках ООН есть правила ведения войны которыми украина демонстративно подтирается
>> >> Так войны же нет. Или таки война, а не сво?
> ну так то обсиратся тоже не к чему.. по уставу ООН любой вооруженный конфликт это война где государства участники ООН берут на себя ответвенность не быть ублюдками и быть цивилизованными соблюдая правила войны.. .прикинь именно украина подтирается правилами
Так это же вы кричали, что у вас не война, а СВО. Теперь получается, что война. Вы все время врёте.
00:50 25.08.2025
⍟ Sky (Sky),
хрю...хрю....
в тебе нуждается родина! когда такое было видано, чтоб сало поляки на украину поставляли.
позор!
возвращайся, производсто сала и мяса в тебе нуждается! подними экономику страны!!!
> Утром 24 августа в Таллинне экстренно приземлился самолет, заполненный российскими туристами, который направлялся в российский Санкт-Петербург. > > > > > > > Руководитель по коммуникациям и маркетингу Таллинского аэропорта Маргот Хольтс сообщила Postimees, что в воскресенье в 5:33 утра самолет египетской авиакомпании AlMarsia Universal Airlines приземлился в Таллине. Рейс направлялся из Шарм-эль-Шейха в аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. > > "Самолет был перенаправлен на посадку в Таллинн, поскольку в аэропорт Пулково он приземлиться не мог из-за временного закрытия", – добавила она. > > Аэропорт Пулково был закрыт из-за ночной атаки украинских дронов. Украина смогла нанести ущерб на территории России в нескольких местах, в частности вызвав пожары в Усть-Луге и рядом с Курской АЭС. > > Самолет вылетел из Таллина в 11:08 и направился в Санкт-Петербург. >
> По словам Хольтс, пассажирам и экипажу не разрешалось покидать самолет во время пребывания в Таллинском аэропорту. > > Пассажирам были предложены прохладительные напитки и легкие закуски.
И что тут удивттельно го ? Я наверное удивился если бы этот самолет сел где- нить в Мельбурне
>>>>>> >>>>> во время войны такие акции называются «диверсии». Украинцы не собирались никого пугать. Это просто обыкновенное уничтожение объектов критической инфраструктуры оккупантов. Война это тебе не мирное время. это тебе следует понимать.
>>>> Прикинь в рамках ООН есть правила ведения войны которыми украина демонстративно подтирается
>>> >>> Так войны же нет. Или таки война, а не сво?
>> ну так то обсиратся тоже не к чему. по уставу ООН любой вооруженный конфликт это война где государства участники ООН берут на себя ответвенность не быть ублюдками и быть цивилизованными соблюдая правила войны. .прикинь именно украина подтирается правилами
> > Так это же вы кричали, что у вас не война, а СВО.
ДА
> Теперь получается, что война.
По меркам ООН война
> Вы все время врёте.
вот именно что у нас СВО где по уставу ООН цивилизованные государства обязуются соблюдатся правила ведения войны. но есть именно государства мрази которые плюют на эти правила Пример украина
01:00 25.08.2025
01:00 25.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение: > Это круче
Первые шаги российских фашистов.
Интересно в этих всех разрушенных домах Грозного жили террористы ?!
Я на 100% уверен, что чеченцы никогда этого не простят. Никогда. Пока Путин щедро спонсирует Кадырова и его головорезов, все относительно тихо. Но когда-то это закончится. И будут резать так называемых русских, как баранов везде и не только чеченцы