>> Утром 24 августа в Таллинне экстренно приземлился самолет, заполненный российскими туристами, который направлялся в российский Санкт-Петербург. >> >> >> >> >> >> Руководитель по коммуникациям и маркетингу Таллинского аэропорта Маргот Хольтс сообщила Postimees, что в воскресенье в 5:33 утра самолет египетской авиакомпании AlMarsia Universal Airlines приземлился в Таллине. Рейс направлялся из Шарм-эль-Шейха в аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. >> >> "Самолет был перенаправлен на посадку в Таллинн, поскольку в аэропорт Пулково он приземлиться не мог из-за временного закрытия", – добавила она. >> >> Аэропорт Пулково был закрыт из-за ночной атаки украинских дронов. Украина смогла нанести ущерб на территории России в нескольких местах, в частности вызвав пожары в Усть-Луге и рядом с Курской АЭС.
>> >> Самолет вылетел из Таллина в 11:08 и направился в Санкт-Петербург. >>
> >
>> По словам Хольтс, пассажирам и экипажу не разрешалось покидать самолет во время пребывания в Таллинском аэропорту. >> >> Пассажирам были предложены прохладительные напитки и легкие закуски.
>
> > Гош, а чо надо было сделать? > не садить самолет и убить людей, только потомучто это русские туристы?
эстонцы поступили по человечески. Сами россияне, к примеру, в той же ситуации, не разрешили экстренно сесть на своей территории азербайджанскму самолету. В результате самолет разбился.
00:23 25.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и ты понял, что украинцы устраивают тер.акты? >> и понял, как Россия дорожит своими гражданами? >>
> во время войны такие акции называются "диверсии". Украинцы не собирались никого пугать. Это просто обыкновенное уничтожение объектов критической инфраструктуры оккупантов. Война это тебе не мирное время. это тебе следует понимать.
направлять дроны на аэропорты, куда прилетают всякие международные самолеты- это тер.акты, и не надо тут мне рассказывать.
расскажи мне лучше, почему самолет египетских авиалиний не смог приземлиться в гражданском аэропорту?
00:23 25.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и ты понял, что украинцы устраивают тер.акты? >> и понял, как Россия дорожит своими гражданами? >>
> во время войны такие акции называются "диверсии". Украинцы не собирались никого пугать. Это просто обыкновенное уничтожение объектов критической инфраструктуры оккупантов. Война это тебе не мирное время. это тебе следует понимать.
Прикинь в рамках ООН есть правила ведения войны которыми украина демонстративно подтирается
>>> Утром 24 августа в Таллинне экстренно приземлился самолет, заполненный российскими туристами, который направлялся в российский Санкт-Петербург. >>> >>> >>> >>> >>> >>> Руководитель по коммуникациям и маркетингу Таллинского аэропорта Маргот Хольтс сообщила Postimees, что в воскресенье в 5:33 утра самолет египетской авиакомпании AlMarsia Universal Airlines приземлился в Таллине. Рейс направлялся из Шарм-эль-Шейха в аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. >>>
>>> "Самолет был перенаправлен на посадку в Таллинн, поскольку в аэропорт Пулково он приземлиться не мог из-за временного закрытия", – добавила она. >>> >>> Аэропорт Пулково был закрыт из-за ночной атаки украинских дронов. Украина смогла нанести ущерб на территории России в нескольких местах, в частности вызвав пожары в Усть-Луге и рядом с Курской АЭС.
>>> Самолет вылетел из Таллина в 11:08 и направился в Санкт-Петербург. >>>
>>
>>
>>> По словам Хольтс, пассажирам и экипажу не разрешалось покидать самолет во время пребывания в Таллинском аэропорту. >>> >>> Пассажирам были предложены прохладительные напитки и легкие закуски.
>>
>
>
>> >> Гош, а чо надо было сделать? >> не садить самолет и убить людей, только потомучто это русские туристы?
>эстонцы поступили по человечески. Сами россияне, к примеру, в той же ситуации, не разрешили экстренно сесть на своей территории азербайджанскму самолету. В результате самолет разбился.
Капец.
00:24 25.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> и ты понял, что украинцы устраивают тер.акты? >>> и понял, как Россия дорожит своими гражданами? >>>
>> во время войны такие акции называются "диверсии". Украинцы не собирались никого пугать. Это просто обыкновенное уничтожение объектов критической инфраструктуры оккупантов. Война это тебе не мирное время. это тебе следует понимать.
> Прикинь в рамках ООН есть правила ведения войны которыми украина демонстративно подтирается
>>> Утром 24 августа в Таллинне экстренно приземлился самолет, заполненный российскими туристами, который направлялся в российский Санкт-Петербург. >>> >>> >>> >>> >>> >>> Руководитель по коммуникациям и маркетингу Таллинского аэропорта Маргот Хольтс сообщила Postimees, что в воскресенье в 5:33 утра самолет египетской авиакомпании AlMarsia Universal Airlines приземлился в Таллине. Рейс направлялся из Шарм-эль-Шейха в аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. >>>
>>> "Самолет был перенаправлен на посадку в Таллинн, поскольку в аэропорт Пулково он приземлиться не мог из-за временного закрытия", – добавила она. >>> >>> Аэропорт Пулково был закрыт из-за ночной атаки украинских дронов. Украина смогла нанести ущерб на территории России в нескольких местах, в частности вызвав пожары в Усть-Луге и рядом с Курской АЭС.
>>> Самолет вылетел из Таллина в 11:08 и направился в Санкт-Петербург. >>>
>>
>>
>>> По словам Хольтс, пассажирам и экипажу не разрешалось покидать самолет во время пребывания в Таллинском аэропорту. >>> >>> Пассажирам были предложены прохладительные напитки и легкие закуски.
>>
>
>
>> >> Гош, а чо надо было сделать? >> не садить самолет и убить людей, только потомучто это русские туристы?
>эстонцы поступили по человечески. Сами россияне, к примеру, в той же ситуации, не разрешили экстренно сесть на своей территории азербайджанскму самолету. В результате самолет разбился.
потомучто украинцы запускали дроны. и ты это поддерживаешь.
>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> и ты понял, что украинцы устраивают тер.акты?
>>>> и понял, как Россия дорожит своими гражданами?
>>>> >>> во время войны такие акции называются "диверсии". Украинцы не собирались никого пугать. Это просто обыкновенное уничтожение объектов критической инфраструктуры оккупантов. Война это тебе не мирное время. это тебе следует понимать.
>> Прикинь в рамках ООН есть правила ведения войны которыми украина демонстративно подтирается
> > Так войны же нет. Или таки война, а не сво?
ну ты у свидомых спроси, они выборы не проводят, говорят у них война. всеми демократическими ценностями подтерлись, все что можно нарушили, из демократических свобод.
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Утром 24 августа в Таллинне экстренно приземлился самолет, заполненный российскими туристами, который направлялся в российский Санкт-Петербург. >>>> >>>> >>>> >>>>
>>>> >>>> Руководитель по коммуникациям и маркетингу Таллинского аэропорта Маргот Хольтс сообщила Postimees, что в воскресенье в 5:33 утра самолет египетской авиакомпании AlMarsia Universal Airlines приземлился в Таллине. Рейс направлялся из Шарм-эль-Шейха в аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. >>>>
>>>> "Самолет был перенаправлен на посадку в Таллинн, поскольку в аэропорт Пулково он приземлиться не мог из-за временного закрытия", – добавила она.
>>>> >>>> Аэропорт Пулково был закрыт из-за ночной атаки украинских дронов. Украина смогла нанести ущерб на территории России в нескольких местах, в частности вызвав пожары в Усть-Луге и рядом с Курской АЭС.
>>>> По словам Хольтс, пассажирам и экипажу не разрешалось покидать самолет во время пребывания в Таллинском аэропорту.
>>>> >>>> Пассажирам были предложены прохладительные напитки и легкие закуски. >>>
>>
> >
>>
>>> >>> Гош, а чо надо было сделать? >>> не садить самолет и убить людей, только потомучто это русские туристы?
>>эстонцы поступили по человечески. Сами россияне, к примеру, в той же ситуации, не разрешили экстренно сесть на своей территории азербайджанскму самолету. В результате самолет разбился.
>
> > потомучто украинцы запускали дроны. > и ты это поддерживаешь.
Скоро ракеты полетят . Вам получается можно, а другим нельзя. Нет.
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> и ты понял, что украинцы устраивают тер. акты?
> > >
>>>>> и понял, как Россия дорожит своими гражданами?
> >
>>>>>
>>>> во время войны такие акции называются «диверсии». Украинцы не собирались никого пугать. Это просто обыкновенное уничтожение объектов критической инфраструктуры оккупантов. Война это тебе не мирное время. это тебе следует понимать. >>> Прикинь в рамках ООН есть правила ведения войны которыми украина демонстративно подтирается
>> >> Так войны же нет. Или таки война, а не сво?
> >
> ну ты у свидомых спроси, они выборы не проводят, говорят у них война. всеми демократическими ценностями подтерлись, все что можно нарушили, из демократических свобод. > > валяй оправдывай
Сегодня видел таких в видео.
Визжали РФ -цы. Увидели в первый раз взрывы. Думали, что их не достанут.
>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Утром 24 августа в Таллинне экстренно приземлился самолет, заполненный российскими туристами, который направлялся в российский Санкт-Петербург. >>>>>
>>>>> Руководитель по коммуникациям и маркетингу Таллинского аэропорта Маргот Хольтс сообщила Postimees, что в воскресенье в 5:33 утра самолет египетской авиакомпании AlMarsia Universal Airlines приземлился в Таллине. Рейс направлялся из Шарм-эль-Шейха в аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. >>>>>
>>>>> "Самолет был перенаправлен на посадку в Таллинн, поскольку в аэропорт Пулково он приземлиться не мог из-за временного закрытия", – добавила она. >>>>> >>>>> Аэропорт Пулково был закрыт из-за ночной атаки украинских дронов. Украина смогла нанести ущерб на территории России в нескольких местах, в частности вызвав пожары в Усть-Луге и рядом с Курской АЭС.
>>>> Гош, а чо надо было сделать? >>>> не садить самолет и убить людей, только потомучто это русские туристы? >>> эстонцы поступили по человечески. Сами россияне, к примеру, в той же ситуации, не разрешили экстренно сесть на своей территории азербайджанскму самолету. В результате самолет разбился.
>>
> >
>> >> потомучто украинцы запускали дроны.
>> и ты это поддерживаешь.
> > Скоро ракеты полетят . > Вам получается можно, а другим нельзя. Нет.
нам нельзя. мы не обстреливаем и не геноцидим мирняк и тер.акты не устраиваем. почему упоротые свидомые себе это позволяют, насрав на все международные правила- нам не известно.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> и ты понял, что украинцы устраивают тер. акты?
>> >> >>
>>>>>> и понял, как Россия дорожит своими гражданами?
>>>>>> >>>>> во время войны такие акции называются «диверсии». Украинцы не собирались никого пугать. Это просто обыкновенное уничтожение объектов критической инфраструктуры оккупантов. Война это тебе не мирное время. это тебе следует понимать.
>>>> Прикинь в рамках ООН есть правила ведения войны которыми украина демонстративно подтирается
>>> >>> Так войны же нет. Или таки война, а не сво?
>> >>
> >
>> ну ты у свидомых спроси, они выборы не проводят, говорят у них война. всеми демократическими ценностями подтерлись, все что можно нарушили, из демократических свобод. >> >> валяй оправдывай
> > Сегодня видел таких в видео. >
> Визжали РФ -цы. > Увидели в первый раз взрывы. > Думали, что их не достанут.
и?
00:33 25.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на :
> Рабам нельзя выходить в Свободный Мир
а вот и скулёж из под плинтуса....
00:34 25.08.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> Скоро ракеты полетят .
опять ты о будущнм, которого у вас нет.
00:35 25.08.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> Скоро ракеты полетят .
ваше свидомое скоро уже всем надоело.
скажу тебе так, если скоро у моей прекрасной страны терпение кончится, вас не будет. причем эхом отзовется даже там, где ты свою жопньку припрятал, свидомый ухылянт)))
>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> и ты понял, что украинцы устраивают тер.акты?
>>>> и понял, как Россия дорожит своими гражданами?
>>>> >>> во время войны такие акции называются "диверсии". Украинцы не собирались никого пугать. Это просто обыкновенное уничтожение объектов критической инфраструктуры оккупантов. Война это тебе не мирное время. это тебе следует понимать.
>> Прикинь в рамках ООН есть правила ведения войны которыми украина демонстративно подтирается
> > Так войны же нет. Или таки война, а не сво?
ну так то обсиратся тоже не к чему.. по уставу ООН любой вооруженный конфликт это война где государства участники ООН берут на себя ответвенность не быть ублюдками и быть цивилизованными соблюдая правила войны.. .прикинь именно украина подтирается правилами