Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В Таллине экстренно сел самолет, полный граждан РФ

  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75398
00:20 25.08.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Гош, а чо надо было сделать?
> не садить самолет и убить людей, только потомучто это русские туристы?
quoted1
эстонцы поступили по человечески. Сами россияне, к примеру, в той же ситуации, не разрешили экстренно сесть на своей территории азербайджанскму самолету. В результате самолет разбился.
Нравится: Sky, A 13437
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
00:23 25.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и ты понял, что украинцы устраивают тер.акты?
>> и понял, как Россия дорожит своими гражданами?
>>
quoted2
> во время войны такие акции называются "диверсии". Украинцы не собирались никого пугать. Это просто обыкновенное уничтожение объектов критической инфраструктуры оккупантов. Война это тебе не мирное время. это тебе следует понимать.
quoted1


направлять дроны на аэропорты, куда прилетают всякие международные самолеты- это тер.акты, и не надо тут мне рассказывать.


расскажи мне лучше, почему самолет египетских авиалиний не смог приземлиться в гражданском аэропорту?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94093
00:23 25.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и ты понял, что украинцы устраивают тер.акты?
>> и понял, как Россия дорожит своими гражданами?
>>
quoted2
> во время войны такие акции называются "диверсии". Украинцы не собирались никого пугать. Это просто обыкновенное уничтожение объектов критической инфраструктуры оккупантов. Война это тебе не мирное время. это тебе следует понимать.
quoted1
Прикинь в рамках ООН есть правила ведения войны которыми украина демонстративно подтирается
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6585
00:23 25.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> Гош, а чо надо было сделать?
>> не садить самолет и убить людей, только потомучто это русские туристы?
quoted2
>эстонцы поступили по человечески. Сами россияне, к примеру, в той же ситуации, не разрешили экстренно сесть на своей территории азербайджанскму самолету. В результате самолет разбился.
quoted1

Капец.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6585
00:24 25.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> и ты понял, что украинцы устраивают тер.акты?
>>> и понял, как Россия дорожит своими гражданами?
>>>
quoted3
>> во время войны такие акции называются "диверсии". Украинцы не собирались никого пугать. Это просто обыкновенное уничтожение объектов критической инфраструктуры оккупантов. Война это тебе не мирное время. это тебе следует понимать.
quoted2
> Прикинь в рамках ООН есть правила ведения войны которыми украина демонстративно подтирается
quoted1

Так войны же нет. Или таки война, а не сво?
Нравится: A 13437
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
00:25 25.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> Гош, а чо надо было сделать?
>> не садить самолет и убить людей, только потомучто это русские туристы?
quoted2
>эстонцы поступили по человечески. Сами россияне, к примеру, в той же ситуации, не разрешили экстренно сесть на своей территории азербайджанскму самолету. В результате самолет разбился.
quoted1


потомучто украинцы запускали дроны.
и ты это поддерживаешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
00:27 25.08.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так войны же нет. Или таки война, а не сво?
quoted1


ну ты у свидомых спроси, они выборы не проводят, говорят у них война. всеми демократическими ценностями подтерлись, все что можно нарушили, из демократических свобод.

валяй оправдывай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6585
00:27 25.08.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> потомучто украинцы запускали дроны.
> и ты это поддерживаешь.
quoted1

Скоро ракеты полетят .
Вам получается можно, а другим нельзя. Нет.
Нравится: A 13437, Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6585
00:29 25.08.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ну ты у свидомых спроси, они выборы не проводят, говорят у них война. всеми демократическими ценностями подтерлись, все что можно нарушили, из демократических свобод.
>
> валяй оправдывай
quoted1

Сегодня видел таких в видео.

Визжали РФ -цы.
Увидели в первый раз взрывы.
Думали, что их не достанут.
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
00:31 25.08.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Скоро ракеты полетят .
> Вам получается можно, а другим нельзя. Нет.
quoted1


нам нельзя. мы не обстреливаем и не геноцидим мирняк и тер.акты не устраиваем.
почему упоротые свидомые себе это позволяют, насрав на все международные правила- нам не известно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
00:32 25.08.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Визжали РФ -цы.
> Увидели в первый раз взрывы.
> Думали, что их не достанут.
quoted1


и?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
00:33 25.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Рабам нельзя выходить в Свободный Мир
quoted1
а вот и скулёж из под плинтуса....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
00:34 25.08.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скоро ракеты полетят .
quoted1
опять ты о будущнм, которого у вас нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
00:35 25.08.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скоро ракеты полетят .
quoted1


ваше свидомое скоро уже всем надоело.

скажу тебе так, если скоро у моей прекрасной страны терпение кончится, вас не будет. причем эхом отзовется даже там, где ты свою жопньку припрятал, свидомый ухылянт)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94093
00:41 25.08.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так войны же нет. Или таки война, а не сво?
quoted1
ну так то обсиратся тоже не к чему.. по уставу ООН любой вооруженный конфликт это война где государства участники ООН берут на себя ответвенность не быть ублюдками и быть цивилизованными соблюдая правила войны.. .прикинь именно украина подтирается правилами
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В Таллине экстренно сел самолет, полный граждан РФ. эстонцы поступили по человечески. Сами россияне, к примеру, в той же ситуации, не разрешили ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия