Российская журналистка: почему латыши всегда «на мрачняке»?
17:50 22.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ NaN (NaN), а поскольку она не оседлала волну а московская львица с регалиями приехала в село с быдлом, а взяла политический подтекст, то она точно знает, что можно, а что низя))
>Если она в ближайшее время в итоге вернется и будет уже транслировать противоположное, облекая все в обертку " я сама на своей шкуре ощутила, сама видела", то я не удивлюсь
Ну я тоже не удивлюсь. Весь вопрос сейчас у подобныхсваливших. Как удачненько потом вернуться.
18:02 22.08.2025
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на :
> превратились в лесных братьев и в пособников нацистов?
Сами красные латышские стрелки, их ком. состав, остались в СССР, потом при Сталине были расстрелены, после присоеденения Латвии, в результате «просьб латышских трудящихся», большая масса зажиточных и буржуазных элементов Латвии, были перемещены в Сибирь, Казахстан Откуда появились эти «лесные братья», вообще тайна
18:03 22.08.2025
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>> >>> >>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ну серьезно?
>>>>>>> Я же не могу ее поставить в игнор, приходится читать >>>>>> Можете не реагировать >>>>>> У нас тут на форуме Варт пишет, что он как бы это мягче та. >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>> Ну короче много подобной хрени пишет, часть юзеров потом у Наба интересуются вопросами из серии, Наб, а кто тут собственно админ. >>>>>> В общем то можно уйти в историю рассуждений, а почему она смогла найти у вас такую значимую нишу, у нас то мейдиная и светская тусовка была ну прямо скажем не ахти.
>>>>> >>>>>> У нас вот эта богема срулила по большей части >>>
>>
>>
>>> >>>>>> Почему она у вас так прижилась. >>>>>> Вопрос к вам
> > >
>>>>> Возможно она — засланный путинский казачок. Под видом «я убегаю от Путина» помещена в страну НАТО чтобы сеять смуту.
> >
>>>>
>>>> Дёшево слишком, Путин больше потеряет с такой.
>>> В войне Путин применяет тактику «мелких укусов». Почему бы ему не действовать также и в диверсионной работе. Тем более что латыши в своей массе народ простой, прямолинейный. Им и в голову не придет, что человек, называющий русских «животными», и «русскими свиньями», может преследовать какие то иные цели, кроме как оскорбить и унизить местных русских. Например, посеять смуту.
>> >> Путину надо будет, и без смуты вас приберёт.
> > Он любит, тем не менее, когда есть формальный повод для вторжения. Чтобы со стороны все выглядело чики-пуки.
Кто сказал ?
18:54 22.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Божена Рынска, российский публицист
задам один вопрос, а в каком месте она российский? обычная израильтянка — дочь льва исакиевича и внучка исаака мардахеевича и кстати она рынскАЯ до замужества, а счас вообще малашенко. да и сама по себе она обычная уголовница 1 год за хулиганку когда она с мужем бухие избивали людей во дворе повесила мужа на яблоне в испании к томуже ради бабла через год после свадьбы хотя можете выбрать что от нее даже муж сразу повесился в общем типичная гражданка израиля
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Божена Рынска >>> проститутка...валютная....
>> >> Дама с низкой социальной ответственностью!
>до дамым она очень сильно не дотягивает....
здесь нельзя называть вещи своими именами
20:12 22.08.2025
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на :
> здесь нельзя называть вещи своими именами
Ну этот форум и не рассчитан на смелое, именно мужское, оскорбление женщин, особенно которые не читают этот форум По-гусарски и площадно
20:16 22.08.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> здесь нельзя называть вещи своими именами
>Ну этот форум и не рассчитан на смелое, именно мужское, оскорбление женщин, особенно которые не читают этот форум > По-гусарски и площадно
мармеладный какой же ты все таки няшный…..
20:22 22.08.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> и кстати она рынскАЯ до замужества, а счас вообще малашенко.
И муж повесился в Испании, так что она нищая вдовушка. Муж то повесился потому, что его обанкротили.
Игорь Малашенко, российский политолог, тележурналист и медиамагнат, владел различными активами, среди которых:
Недвижимость. Малашенко имел квартиры в Нью-Йорке, Сотогранде (побережье Коста-дель-Соль), Москве и загородном доме в элитном подмосковном посёлке Чигасово. Акции. Малашенко был миноритарным акционером «Эха Москвы» и сайта Newsru.com. Доли в бизнесе. В начале 1997 года Малашенко получил 10% «Медиа-Моста». Доли в компаниях. Через американскую компанию Гусинского Малашенко владел акциями, которые были связаны с украинским каналом ТВі. Доли в компаниях. В начале 1997 года Малашенко получил долю в бизнесе Гусинского — 10% «Медиа-Моста».
20:34 22.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> что латыши всегда на мрачняке,
Мартын Лацис (Ян Фридрихович Судрабс) вот подобный чел их и развеселит..
20:42 22.08.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Божена Рынска, российский публицист
>задам один вопрос, а в каком месте она российский? обычная израильтянка — дочь льва исакиевича и внучка исаака мардахеевича и кстати она рынскАЯ до замужества, а счас вообще малашенко. > да и сама по себе она обычная уголовница 1 год за хулиганку когда она с мужем бухие избивали людей во дворе повесила мужа на яблоне в испании к томуже ради бабла через год после свадьбы хотя можете выбрать что от нее даже муж сразу повесился > в общем типичная гражданка израиля
да уж биография ужас ужас. тем не менее она родилась и прославилась в РФ. В Израиль вроде бы она сбежала поначалу, но ей там якобы не понравилось, не понятно почему
>>>> То ее ниша. >>>> Такая -отрицательный пиар и доходы с него >>> Я же не могу ее поставить в игнор, приходится читать
>>Можете не реагировать >> У нас тут на форуме Варт пишет, что он как бы это мягче та. >> >> Ну короче много подобной хрени пишет, часть юзеров потом у Наба интересуются вопросами из серии, Наб, а кто тут собственно админ. >> В общем то можно уйти в историю рассуждений, а почему она смогла найти у вас такую значимую нишу, у нас то мейдиная и светская тусовка была ну прямо скажем не ахти.
>> И долгое время мы искали причину почему, но она была конкурентна, я например не даже не знала по имени. >> Ее пиарили ну либералы, которые соросята на грантах >>
>
>
>> У нас вот эта богема срулила по большей части >> Почему она у вас так прижилась. >> Вопрос к вам
>Возможно она - засланный путинский казачок. Под видом "я убегаю от Путина" помещена в страну НАТО чтобы сеять смуту.
Вот Гош , не надо. Это просто натура такая стервозно-либеральная. Если бы она у нас так либералила , ты бы в ладоши хлопал. А как у вас правду-матку режет , ох , казачок засланный.
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> -Я уже привыкла к тому, что латыши всегда на мрачняке, пишет в Фейсбуке Божена Рынска, российский публицист, ныне проживающая в Латвии.
>>>
>>> Еще у латышей очень много дней поминаний. >>> i это связано с историей.
>>А история связана с неудачами.
> > Ну что же это за история РОССИИ такая — столетиями всякие захвыты чужих земель, порабощение соседских народов, карательные экспедиции, колонизация, высылка несогласных, репрессии и убийства…
Нефиг на Россию нападать.
23:37 22.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Божена Рынска, российский публицист
>>задам один вопрос, а в каком месте она российский? обычная израильтянка — дочь льва исакиевича и внучка исаака мардахеевича и кстати она рынскАЯ до замужества, а счас вообще малашенко. >> да и сама по себе она обычная уголовница 1 год за хулиганку когда она с мужем бухие избивали людей во дворе повесила мужа на яблоне в испании к томуже ради бабла через год после свадьбы хотя можете выбрать что от нее даже муж сразу повесился >> в общем типичная гражданка израиля
>да уж биография ужас ужас. тем не менее она родилась и прославилась в РФ. В Израиль вроде бы она сбежала поначалу, но ей там якобы не понравилось, не понятно почему
Мож потому же, почему и Макаревичу, евреи кругом? Он жилился, шо в Израиле евреи не те... Привык среди русских жить.