>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Я помню, как Путин избивал сотни демонстрантов, выступавших против войны с Украиной. >>>
>>> >>>>>> А теперь этот дед якобы за мир? >>>>>> Смешно!
>>>> Если сейчас война закончится, начнется грандиозное строительство.
>> >>
>>>> . >>>>> И даже покорные россияне, ставшие рабами кремлевской власти, увидев все это, захотят попытаться снести старый режим, погрязший в крови, трупах, лжи, разврате, сатанизме, убитой экономике и других нечистотах.
>>> >>> Да насчёт россиян я пожалуй ошибаюсь. Эти люди уже не способны думать сами, принимать самостоятельные решения и противится порабощению власть имущих.
>> >> Да ты шо…
> >
>> >> И какое же самостоятельное решение мы должны надумать? >> Сдаться выродкам и подкормить их своей тушкой?
> > А ты к этому каким боком? > Я о россиянах.
> А ты американец, платишь налоги США, наслаждаешься всеми прелестями американских социальных программ, социальной помощи <nobr>и т. д.</nobr> > Тебе не понять россиян, ты не можешь и ни имеешь права что-то от их имени даже писать на форуме. Ты слишком давно бросил Родину. > Пок ты сам не прочувствуешь на своей коже все «прелести» русского мира, ты не в праве что-либо говорить от имени россиян.
И какое же самостоятельное решение РОССИЯНЕ должны надумать? Сдаться выродкам и подкормить их своей тушкой?
ЗЫ.
Я давно эвакуирвался в Россию. Еще весной. И щас чувствую на «своей коже все „прелести“ русского мира», чему и безмерно рад!
14:08 14.08.2025
Уз ты. Не прошло и 3 года, а до Польши стало что то доходить
14:41 14.08.2025
FNM (FNM) писал (а) в ответ на :
> Уз ты. Не прошло и 3 года, а до Польши стало что-то доходить
Поляки, в поисках работы, разъехались по всей Европе и миру. Украинцы, приехавшие в Польшу, вдохнули второе дыхание в экономику Польши. Принесли ей за несколько лет кучу пользы. Своим трудом и потреблением товаров. Украинцы умеют трудиться, тем более за хорошие деньги. Это вам не россияне, для которых водка всегда на первом месте.
Да, конечно есть и среди украинцев маргиналы. Их постепенно отправляют обратно. Например, из Швейцарии уже около пару тыс. человек депортировали.
Европа просто так не стала бы только помогать украинцам. Естественно они ждут отдачи рано или поздно. И это отдача имеет куда более многоуровневый характер, чем может показаться на первый взгляд.
А неадекватов везде хватает. Вышвырнут обратно и все.
О возможности провокаций со стороны рф, тоже не следует забывать.
>> Уз ты. Не прошло и 3 года, а до Польши стало что-то доходить
> > От дурачье недалёкое. > Поляки, в поисках работы, разъехались по всей Европе и миру. > Украинцы, приехавшие в Польшу, вдохнули второе дыхание в экономику Польши. Принесли ей за несколько лет кучу пользы. Своим трудом и потреблением товаров. > Украинцы умеют трудиться, тем более за хорошие деньги. Это вам не россияне, для которых водка всегда на первом месте. > > Да, конечно есть и среди украинцев маргиналы. > Их постепенно отправляют обратно. > Например, из Швейцарии уже около пару тыс. человек депортировали. > > Европа просто так не стала бы только помогать украинцам. > Естественно они ждут отдачи рано или поздно. > И это отдача имеет куда более многоуровневый характер, чем может показаться на первый взгляд. >
> А неадекватов везде хватает. Вышвырнут обратно и все. > > О возможности провокаций со стороны рф, тоже не следует забывать.
А на Украине кто будет трудиться? Откроют ворота концлагеря и последние разбегутся.
Украина не нужна никому, даже украинцам.
14:44 14.08.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>> Уз ты. Не прошло и 3 года, а до Польши стало что-то доходить
>> >> От дурачье недалёкое. >> Поляки, в поисках работы, разъехались по всей Европе и миру. >> Украинцы, приехавшие в Польшу, вдохнули второе дыхание в экономику Польши. Принесли ей за несколько лет кучу пользы. Своим трудом и потреблением товаров. >> Украинцы умеют трудиться, тем более за хорошие деньги. Это вам не россияне, для которых водка всегда на первом месте. >> >> Да, конечно есть и среди украинцев маргиналы. >> Их постепенно отправляют обратно. >> Например, из Швейцарии уже около пару тыс. человек депортировали. >> >> Европа просто так не стала бы только помогать украинцам.
>> Естественно они ждут отдачи рано или поздно. >> И это отдача имеет куда более многоуровневый характер, чем может показаться на первый взгляд. >>
> >
>> А неадекватов везде хватает. Вышвырнут обратно и все. >>
>> О возможности провокаций со стороны рф, тоже не следует забывать.
> > А на Украине кто будет трудиться? > Откроют ворота концлагеря и последние разбегутся.
>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Уз ты. Не прошло и 3 года, а до Польши стало что-то доходить >>> >>> От дурачье недалёкое. >>> Поляки, в поисках работы, разъехались по всей Европе и миру. >>> Украинцы, приехавшие в Польшу, вдохнули второе дыхание в экономику Польши. Принесли ей за несколько лет кучу пользы. Своим трудом и потреблением товаров. >>> Украинцы умеют трудиться, тем более за хорошие деньги. Это вам не россияне, для которых водка всегда на первом месте. >>> >>> Да, конечно есть и среди украинцев маргиналы. >>> Их постепенно отправляют обратно.
>>> Например, из Швейцарии уже около пару тыс. человек депортировали. >>> >>> Европа просто так не стала бы только помогать украинцам.
>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Уз ты. Не прошло и 3 года, а до Польши стало что-то доходить >>>> >>>> От дурачье недалёкое. >>>> Поляки, в поисках работы, разъехались по всей Европе и миру. >>>> Украинцы, приехавшие в Польшу, вдохнули второе дыхание в экономику Польши. Принесли ей за несколько лет кучу пользы. Своим трудом и потреблением товаров. >>>> Украинцы умеют трудиться, тем более за хорошие деньги. Это вам не россияне, для которых водка всегда на первом месте.
>>>> >>>> Да, конечно есть и среди украинцев маргиналы. >>>> Их постепенно отправляют обратно.
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Уз ты. Не прошло и 3 года, а до Польши стало что-то доходить >>>>> >>>>> От дурачье недалёкое.
>>>>> Поляки, в поисках работы, разъехались по всей Европе и миру. >>>>> Украинцы, приехавшие в Польшу, вдохнули второе дыхание в экономику Польши. Принесли ей за несколько лет кучу пользы. Своим трудом и потреблением товаров. >>>>> Украинцы умеют трудиться, тем более за хорошие деньги. Это вам не россияне, для которых водка всегда на первом месте.
>> Просто интересно, шо у вас в мозгах. >> Какая каша, гречневая, или перловая.
> > Интересы у тебя нездоровые.
Вопрос "Кто будет работать на неньке" нездоровый? Согласен. Нафиг никому ненька не нужна, украинцы мечтают свалить подальше. Свалить и хапнуть пособие "мы бедные и нещастные". Вот это самое здоровое украинское желание.
Ты-то смог воплотить, щастлив?
15:11 14.08.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Я помню, как Путин избивал сотни демонстрантов, выступавших против войны с Украиной. > А теперь этот дед якобы за мир? > Смешно!
>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Уз ты. Не прошло и 3 года, а до Польши стало что-то доходить >>> >>> От дурачье недалёкое. >>> Поляки, в поисках работы, разъехались по всей Европе и миру. >>> Украинцы, приехавшие в Польшу, вдохнули второе дыхание в экономику Польши. Принесли ей за несколько лет кучу пользы. Своим трудом и потреблением товаров. >>> Украинцы умеют трудиться, тем более за хорошие деньги. Это вам не россияне, для которых водка всегда на первом месте. >>> >>> Да, конечно есть и среди украинцев маргиналы. >>> Их постепенно отправляют обратно.
>>> Например, из Швейцарии уже около пару тыс. человек депортировали. >>> >>> Европа просто так не стала бы только помогать украинцам.
>>> О возможности провокаций со стороны рф, тоже не следует забывать.
>>
>> А на Украине кто будет трудиться? >> Откроют ворота концлагеря и последние разбегутся.
> > А тебе то что?
Видищь ли... Страна, где половина граждан уже свалила, а вторая мечтает, как бы свалить, обречена. У неё нет будущего. Тебе правильно вопрос Берлага задаёт - работать кто будет? Узбеки с таджиками к вам не поедут точно на заработки.