Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

«Ваша страна идёт ко дну, Россия поднимается», — Такер Карлсон о Германии

  Gloom
Gloom


Сообщений: 10068
12:40 21.07.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> мне ваша новитняя бредовая хистория не интересна....
quoted1
А чего тебя вообще вдруг заинтересовали украино-польские отношения еще и их история?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
12:50 21.07.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> мне ваша новитняя бредовая хистория не интересна....
quoted2
>А чего тебя вообще вдруг заинтересовали украино-польские отношения еще и их история?
quoted1
я эту историю знаю получше твоего...но они ведь для вас авторитет....или уже не авторитет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109052
13:00 21.07.2025
Лимонад (Лимонад) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ТАкер имел в виду украинцев и евреев
quoted1
ну такер известный дебил
и фашист
так что не удивительно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10068
13:13 21.07.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> я эту историю знаю получше твоего
quoted1
То что ты озвучиваешь это не история, а бредни российской фашисткой пропаганды.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
13:14 21.07.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я эту историю знаю получше твоего
quoted2
>То что ты озвучиваешь это не история, а бредни российской фашисткой пропаганды.
quoted1
о...опять упоротое украинство попёрло....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59234
13:17 21.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> американский журналист Такер Карлсон
quoted2
>
> Придурок, который бегал по Московским магазинам и удивлялся, что там есть хлеб и корзинки для закупок, которых можно взять вставляя монету. Полностью от реальности оторванный профессиональный лжец.
> А россияне, которые получает 700 баксов среднею зарплату уж точно с поднялись, не то что люди в Германии.
quoted1

))) Ну так увидел цивилизацию с пещерного запада прибыв… понятно дело удивился как хорошо и удобно люди могут жить. И вообще, сравнивая вонючую европу, погрязшую в мусорных кучах и великолепную Россию, отдавая предпочтение европомойке, ныне только полный идиот может))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109052
13:18 21.07.2025
PomidoroV (PomidoroV) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ))) Да ладно... сравнивая вонючую европу, погрязшую в мусорных кучах и великолепную Россию, отдавая предпочтение европомойке, ныне только полный идиот может))
quoted1
сравнили великолепную европу с жопой мира - путинской хунтой
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38960
13:22 21.07.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> «Ваша страна идёт ко дну, Россия поднимается», — Такер Карлсон о Германии
quoted1

Уже с 1944 года.

А некоторые вообще пропали с карты мира.


i все хуже тем, которые собрались стать великими.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
13:23 21.07.2025
PomidoroV (PomidoroV) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ))) Ну так увидел цивилизацию с пещерного запада прибыв… понятно дело удивился. И вообще, сравнивая вонючую европу, погрязшую в мусорных кучах и великолепную Россию, отдавая предпочтение европомойке, ныне только полный идиот может))
quoted1

Так он настолько ожирел и отплил от реальности, что в супермаркетах не ходит и не знает, что корзинка с монетой повсеместная вещь. И ему бы стоило поехать на жопу вроде Читы, Мурманска или Челябинск, а то видал центр Москвы и подумал, что это и есть Россия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59234
13:29 21.07.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Немцем уже не нужен враг. Они сами себе враги. Самое нормальное государство в Европе отдает концы прямо на глазах. Еще если Россия вдруг вздумает, в результате какой нибудь провокации, отстреляться ЯО, о чем мечтают в Англии да и в США, так никто и не будет против. Даже Макрон и Туск.
quoted1

И фиг бы с ней, с Германией… на т.н. западе, больном мазохизмом, в принципе очень развиты суицидальные наклонности.
Макрон, Туск, тем более… как там этого англицкого балбеса, меняют там одного идиота на другого как перчатки, не успеваешь запоминать…. все эти наркоманы, не менее Мерца выпрашивают, чтоб по ним ядрёно прилетело. Уже только ленивый не говорит у нас об этом, в том числе и в СМИ. Надеюсь недолго уже ждать, когда количество, по закону природы перейдёт в качество.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59234
13:35 21.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Придурок, который бегал по Московским магазинам и удивлялся, что там есть хлеб и корзинки для закупок, которых можно взять вставляя монету. Полностью от реальности оторванный профессиональный лжец.
>>> А россияне, которые получает 700 баксов среднею зарплату уж точно с поднялись, не то что люди в Германии.
quoted3
>>
>> ))) Ну так увидел цивилизацию с пещерного запада прибыв… понятно дело удивился. И вообще, сравнивая вонючую европу, погрязшую в мусорных кучах и великолепную Россию, отдавая предпочтение европомойке, ныне только полный идиот может))
quoted2
>
> Так он настолько ожирел и отплил от реальности, что в супермаркетах не ходит и не знает, что корзинка с монетой повсеместная вещь. И ему бы стоило поехать на жопу вроде Читы, Мурманска или Челябинск, а то видал центр Москвы и подумал, что это и есть Россия.
quoted1

Ты сам похоже давно не был в наших городах, иначе не нёс бы такую чушь. Народ не смешил. Карлсону надо посоветовать не лениться, съездить в Казань, Владивосток или Муром какой… репортажи для одебиленных евров, в своей помойке копошащихся, оттуда представить. Бомбить не надо будет, сдохнут от зависти))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10068
13:37 21.07.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> о...опять упоротое украинство попёрло....
quoted1
Не понял где в моем посту украинство, но если ты так правду называешь - ок.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
13:39 21.07.2025
PomidoroV (PomidoroV) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты сам похоже давно не был в наших городах, иначе не нёс бы такую чушь. Народ не смешил.
quoted1

А вы всю Европу обехали, да? 
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59234
13:53 21.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А вы всю Европу обехали, да?
quoted1

Да, проехался разок на машинке, для общего ознакомления, что там ехать то, расстояния не наши. В 8-м году, тогда ещё относительно благополучная, без беженцев уже мусорненькой европа показалась. Больше не тянуло… за эти годы у нас просто скачок в развитии, у евров с наплывом беженцев, ладно бы африканских, что поначалу, а теперь и укроскакунов… много печальней с тех пор местные товарищи из Мюнхена говорят стало. В Португалию только не заглянул к товарищу, приглашал. Но сынища туда осенью слетать собирается, расскажет. Не думаю что там сильно лучше чем в берлинах и парижах.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
14:03 21.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> При чём тут США? Ничего вам отвечать?
quoted1

При том, шо США лидер "демократии", самая-самая и я там прожил много лет, знаю, шо там и как.

В Германии то же самое, тока должно быть еще хуже, чем у лидера.
.
> Вы вон писали, что в России лучше. То есть для вас ситуация, когда из за огромной коррупции и сращивание криминала с властью банда может насиловать годами женщин целого посёлка, лучше?
quoted1

ЕЩЕ РАЗ - цапки СИДЯТ.
А мигранты в Германии нет.

Цапки в России- отрыжка 90-х, с которой борются, а мигранты в Германии - растущая действительность, с которой не борются, а и поощряют.
.
>
> И которая пресса писала и когда возмушалас? Вы же прессу от помоек различить не способны...
quoted1

А на Западе есть не помойки???
Они там ВСЕ под сатанистами и клепают тока сатанинскую пропаганду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    «Ваша страна идёт ко дну, Россия поднимается», — Такер Карлсон о Германии. А чего тебя вообще вдруг заинтересовали украино-польские отношения еще и их история?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия