>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>>
>> >>
>>>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> А россияне, которые получает 700 баксов среднею зарплату уж точно с поднялись, не то что люди в Германии.
> >
>>>>> Ты посчитай их налоги, квартплаты, коммуналки, медстраховку и т.п......там хорошо если 500 Евро на жизнь останется и то вряд ли......а жизнь там дорогая....
>>>> Германия в рамках соцобеспечения даже переборщaет, если человек мало разрабатывает, эму государство оплачивает и квартиру и много чего другого. А в Германии мало зарабатывать это жить лучше, чем средний россиянин...
>>> >>> Лучше, это когда твою подругу мигранты насилуют на Рождество?
>>вот эти?
> > ТАкер имел в виду украинцев и евреев
ну такер известный дебил и фашист так что не удивительно
13:13 21.07.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> я эту историю знаю получше твоего
То что ты озвучиваешь это не история, а бредни российской фашисткой пропаганды.
13:14 21.07.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я эту историю знаю получше твоего
>То что ты озвучиваешь это не история, а бредни российской фашисткой пропаганды.
о...опять упоротое украинство попёрло....
13:17 21.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> американский журналист Такер Карлсон
> > Придурок, который бегал по Московским магазинам и удивлялся, что там есть хлеб и корзинки для закупок, которых можно взять вставляя монету. Полностью от реальности оторванный профессиональный лжец. > А россияне, которые получает 700 баксов среднею зарплату уж точно с поднялись, не то что люди в Германии.
))) Ну так увидел цивилизацию с пещерного запада прибыв… понятно дело удивился как хорошо и удобно люди могут жить. И вообще, сравнивая вонючую европу, погрязшую в мусорных кучах и великолепную Россию, отдавая предпочтение европомойке, ныне только полный идиот может))
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> американский журналист Такер Карлсон
>>
>> Придурок, который бегал по Московским магазинам и удивлялся, что там есть хлеб и корзинки для закупок, которых можно взять вставляя монету. Полностью от реальности оторванный профессиональный лжец. >> А россияне, которые получает 700 баксов среднею зарплату уж точно с поднялись, не то что люди в Германии.
> > ))) Да ладно... сравнивая вонючую европу, погрязшую в мусорных кучах и великолепную Россию, отдавая предпочтение европомойке, ныне только полный идиот может))
сравнили великолепную европу с жопой мира - путинской хунтой
13:22 21.07.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> «Ваша страна идёт ко дну, Россия поднимается», — Такер Карлсон о Германии
> > JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> американский журналист Такер Карлсон
>>
>> Придурок, который бегал по Московским магазинам и удивлялся, что там есть хлеб и корзинки для закупок, которых можно взять вставляя монету. Полностью от реальности оторванный профессиональный лжец. >> А россияне, которые получает 700 баксов среднею зарплату уж точно с поднялись, не то что люди в Германии.
> > ))) Ну так увидел цивилизацию с пещерного запада прибыв… понятно дело удивился. И вообще, сравнивая вонючую европу, погрязшую в мусорных кучах и великолепную Россию, отдавая предпочтение европомойке, ныне только полный идиот может))
Так он настолько ожирел и отплил от реальности, что в супермаркетах не ходит и не знает, что корзинка с монетой повсеместная вещь. И ему бы стоило поехать на жопу вроде Читы, Мурманска или Челябинск, а то видал центр Москвы и подумал, что это и есть Россия.
13:29 21.07.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на :
> Немцем уже не нужен враг. Они сами себе враги. Самое нормальное государство в Европе отдает концы прямо на глазах. Еще если Россия вдруг вздумает, в результате какой нибудь провокации, отстреляться ЯО, о чем мечтают в Англии да и в США, так никто и не будет против. Даже Макрон и Туск.
И фиг бы с ней, с Германией… на т.н. западе, больном мазохизмом, в принципе очень развиты суицидальные наклонности. Макрон, Туск, тем более… как там этого англицкого балбеса, меняют там одного идиота на другого как перчатки, не успеваешь запоминать…. все эти наркоманы, не менее Мерца выпрашивают, чтоб по ним ядрёно прилетело. Уже только ленивый не говорит у нас об этом, в том числе и в СМИ. Надеюсь недолго уже ждать, когда количество, по закону природы перейдёт в качество.
13:35 21.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> американский журналист Такер Карлсон >>>
>
>
>>> Придурок, который бегал по Московским магазинам и удивлялся, что там есть хлеб и корзинки для закупок, которых можно взять вставляя монету. Полностью от реальности оторванный профессиональный лжец.
>>> А россияне, которые получает 700 баксов среднею зарплату уж точно с поднялись, не то что люди в Германии.
>> >> ))) Ну так увидел цивилизацию с пещерного запада прибыв… понятно дело удивился. И вообще, сравнивая вонючую европу, погрязшую в мусорных кучах и великолепную Россию, отдавая предпочтение европомойке, ныне только полный идиот может))
> > Так он настолько ожирел и отплил от реальности, что в супермаркетах не ходит и не знает, что корзинка с монетой повсеместная вещь. И ему бы стоило поехать на жопу вроде Читы, Мурманска или Челябинск, а то видал центр Москвы и подумал, что это и есть Россия.
Ты сам похоже давно не был в наших городах, иначе не нёс бы такую чушь. Народ не смешил. Карлсону надо посоветовать не лениться, съездить в Казань, Владивосток или Муром какой… репортажи для одебиленных евров, в своей помойке копошащихся, оттуда представить. Бомбить не надо будет, сдохнут от зависти))
13:37 21.07.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> о...опять упоротое украинство попёрло....
Не понял где в моем посту украинство, но если ты так правду называешь - ок.
>>>> Придурок, который бегал по Московским магазинам и удивлялся, что там есть хлеб и корзинки для закупок, которых можно взять вставляя монету. Полностью от реальности оторванный профессиональный лжец.
>>>> А россияне, которые получает 700 баксов среднею зарплату уж точно с поднялись, не то что люди в Германии.
>>>
>>> ))) Ну так увидел цивилизацию с пещерного запада прибыв… понятно дело удивился. И вообще, сравнивая вонючую европу, погрязшую в мусорных кучах и великолепную Россию, отдавая предпочтение европомойке, ныне только полный идиот может))
>> >> Так он настолько ожирел и отплил от реальности, что в супермаркетах не ходит и не знает, что корзинка с монетой повсеместная вещь. И ему бы стоило поехать на жопу вроде Читы, Мурманска или Челябинск, а то видал центр Москвы и подумал, что это и есть Россия.
> > Ты сам похоже давно не был в наших городах, иначе не нёс бы такую чушь. Народ не смешил.
А вы всю Европу обехали, да?
13:53 21.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> американский журналист Такер Карлсон >>>>>
>>>
>> >>
>>> >>>>> Придурок, который бегал по Московским магазинам и удивлялся, что там есть хлеб и корзинки для закупок, которых можно взять вставляя монету. Полностью от реальности оторванный профессиональный лжец.
> >
>>>>> А россияне, которые получает 700 баксов среднею зарплату уж точно с поднялись, не то что люди в Германии.
> >
>>>>
> >
>>>> ))) Ну так увидел цивилизацию с пещерного запада прибыв… понятно дело удивился. И вообще, сравнивая вонючую европу, погрязшую в мусорных кучах и великолепную Россию, отдавая предпочтение европомойке, ныне только полный идиот может))
>>>
>>> Так он настолько ожирел и отплил от реальности, что в супермаркетах не ходит и не знает, что корзинка с монетой повсеместная вещь. И ему бы стоило поехать на жопу вроде Читы, Мурманска или Челябинск, а то видал центр Москвы и подумал, что это и есть Россия.
>> >> Ты сам похоже давно не был в наших городах, иначе не нёс бы такую чушь. Народ не смешил.
> > А вы всю Европу обехали, да?
Да, проехался разок на машинке, для общего ознакомления, что там ехать то, расстояния не наши. В 8-м году, тогда ещё относительно благополучная, без беженцев уже мусорненькой европа показалась. Больше не тянуло… за эти годы у нас просто скачок в развитии, у евров с наплывом беженцев, ладно бы африканских, что поначалу, а теперь и укроскакунов… много печальней с тех пор местные товарищи из Мюнхена говорят стало. В Португалию только не заглянул к товарищу, приглашал. Но сынища туда осенью слетать собирается, расскажет. Не думаю что там сильно лучше чем в берлинах и парижах.
14:03 21.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Ты посчитай их налоги, квартплаты, коммуналки, медстраховку и т.п......там хорошо если 500 Евро на жизнь останется и то вряд ли......а жизнь там дорогая....
>>>>> >>>>>>>>> Германия в рамках соцобеспечения даже переборщaет, если человек мало разрабатывает, эму государство оплачивает и квартиру и много чего другого. А в Германии мало зарабатывать это жить лучше, чем средний россиянин... >>>>>
>> >>
>>>>>
>>>>>>>>
>> >>
>>>>>>>> Лучше, это когда твою подругу мигранты насилуют на Рождество? >>>>
>>>> А вот толп мигрантов, массово насиловавших немок в центре города нет. >>> >>> Нет, это в России банда, которая сросла с ментами, может годами насиловать женщин в открытую, в Германии такое не возможно. И от куда вам знать кто в Германии сидит или не сидит, материали дела читали? Или опять принимаете за действительность собственные фантазии?
>> >> Ну, я знаю, шо в США банда полицейских годами подбрасывала наркотики в машины граждан. >> 140 американцев посадили. >> >> И еще кучу вопиющих случаев, в том числе и изнасилований. >> >> Например, щас в США нападений в 20 раз(!!!) больше, чем в России.
>> НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ. >> >> А как в Германии?
> >
>>
>> А про массовые изнасилования немок на Рождество писала немецкая пресса. >> Они же возмущались, шо мигрантам за это ничего не было.
> > При чём тут США? Ничего вам отвечать?
При том, шо США лидер "демократии", самая-самая и я там прожил много лет, знаю, шо там и как.
В Германии то же самое, тока должно быть еще хуже, чем у лидера. .
> Вы вон писали, что в России лучше. То есть для вас ситуация, когда из за огромной коррупции и сращивание криминала с властью банда может насиловать годами женщин целого посёлка, лучше?
ЕЩЕ РАЗ - цапки СИДЯТ. А мигранты в Германии нет.
Цапки в России- отрыжка 90-х, с которой борются, а мигранты в Германии - растущая действительность, с которой не борются, а и поощряют. .
> > И которая пресса писала и когда возмушалас? Вы же прессу от помоек различить не способны...
А на Западе есть не помойки??? Они там ВСЕ под сатанистами и клепают тока сатанинскую пропаганду.