>> Новый закон криминализирует пропаганду коммунистической идеологии, ставя ее на один уровень с нацистской пропагандой >>
>> >> >>
> >
>> Президент Чехии Петр Павел подписал закон, который приравнивает пропаганду коммунистической идеологии к нацистской пропаганде. Об этом сообщает Euroactiv.
>> >> Обновленное законодательство предусматривает до пяти лет заключения для тех, кто создает, поддерживает или пропагандирует нацистские, коммунистические или другие движения, направленные на подавление прав и свобод человека или разжигание вражды по расовому, национальному, религиозному или социальному признаку.
> > Интересно , а на Украине кто тогда нибудь поставят коммунистическую идеологию на один уровень с нацисткой ?
Ты бы больше бы о казнокрадстве чинуш всех уровней в РФ заботилься
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Новый закон криминализирует пропаганду коммунистической идеологии, ставя ее на один уровень с нацистской пропагандой >>>
> >
>>>
>>> >>>
>> >>
>>> Президент Чехии Петр Павел подписал закон, который приравнивает пропаганду коммунистической идеологии к нацистской пропаганде. Об этом сообщает Euroactiv.
>
>
>>>
>>> Обновленное законодательство предусматривает до пяти лет заключения для тех, кто создает, поддерживает или пропагандирует нацистские, коммунистические или другие движения, направленные на подавление прав и свобод человека или разжигание вражды по расовому, национальному, религиозному или социальному признаку.
>> >> Интересно , а на Украине кто тогда нибудь поставят коммунистическую идеологию на один уровень с нацисткой ?
> > Ты бы больше бы о казнокрадстве чинуш всех уровней в РФ заботилься
Сажают бедолаг каждый день. Нет в России коррупции
07:29 19.07.2025
Голодуха, тотальный дефицит. " Курей синих выбросили"- клич бабам для действий по давке в очереди.
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Новый закон криминализирует пропаганду коммунистической идеологии, ставя ее на один уровень с нацистской пропагандой >>>
> >
>>>
>>> >>>
>> >>
>>> Президент Чехии Петр Павел подписал закон, который приравнивает пропаганду коммунистической идеологии к нацистской пропаганде. Об этом сообщает Euroactiv.
>
>
>>>
>>> Обновленное законодательство предусматривает до пяти лет заключения для тех, кто создает, поддерживает или пропагандирует нацистские, коммунистические или другие движения, направленные на подавление прав и свобод человека или разжигание вражды по расовому, национальному, религиозному или социальному признаку.
>> >> Интересно , а на Украине кто тогда нибудь поставят коммунистическую идеологию на один уровень с нацисткой ?
> > Ты бы больше бы о казнокрадстве чинуш всех уровней в РФ заботилься
А откуда ты знаешь про казнокрадство ? Потому что сажают наверное Тебе жто не нравится , то что сажают ?
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Прикинь все границы между бывшими республиками лишь на основе договоров между ними.
>>
> >
>> СССР был федерацией, т. е. добровольным союзом независимых государств. При распаде, межреспубликанские границы стали межгосударственными.
>> >> Вы решили подвигать границы — что ж, вы выбрали способ самоубийства. НАТО готово вам в этом помочь.
> > Это ты несмышленым детям рассказывай чем был СССР
А в Конституции СССР записано. Ты, наверное, поленился прочесть.
Статья 70. Союз Советских Социалистических Республик — единое союзное многонациональное государство, образованное на основе принципа социалистического федерализма, в результате свободного самоопределения наций и добровольного объединения равноправных Советских Социалистических Республик.
Статья 72. За каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР.
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Прикинь все границы между бывшими республиками лишь на основе договоров между ними.
>>
> >
>> СССР был федерацией, т. е. добровольным союзом независимых государств. При распаде, межреспубликанские границы стали межгосударственными. >>
>> Вы решили подвигать границы — что ж, вы выбрали способ самоубийства. НАТО готово вам в этом помочь.
> > Это ты несмышленым детям рассказывай чем был СССР и насколько ко независимые государства там были. Ты видимо СССР с ЕС путаешь. > А выход из СССР регламентировался законом №1409 " О порядке выхода республик из состава СССР " Прикинь и в этом законе предусмотрены местные референдумы о том желают ли местные жители , оэоэоставаться в составе республики покидающей Союз , в том законе вообще много интересного. главное закон передусматривал отсутствие каких либо территориальных споров при выходе республик Развал СССР в нарушение этого закона привел к тому что мы имеем. Ты ж физик , тем более якобы специалист в радиоэлектронике и должен отлично знать , что происходит при неконтролируемом скачкообразном переходе системы с одного уровня на другой , это называется переходным процессом . Если не знаешь попробуй узнать что это
Переходный процесс не имеет никакого отношения к "скачкообразным переходам".
Я понимаю: теория дифференциальных уравнений прошла мимо тебя.
>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Прикинь все границы между бывшими республиками лишь на основе договоров между ними. >>>
>> >>
>>> СССР был федерацией, т. е. добровольным союзом независимых государств. При распаде, межреспубликанские границы стали межгосударственными.
> >
>>>
>>> Вы решили подвигать границы — что ж, вы выбрали способ самоубийства. НАТО готово вам в этом помочь.
>> >> Это ты несмышленым детям рассказывай чем был СССР
> > А в Конституции СССР записано. Ты, наверное, поленился прочесть. > > Статья 70. Союз Советских Социалистических Республик — > единое союзное многонациональное государство, образованное на основе принципа социалистического федерализма, в результате свободного самоопределения наций и добровольного объединения > равноправных Советских Социалистических Республик. > > Статья 72. За каждой союзной республикой сохраняется право
> свободного выхода из СССР. > >
Однако вот именно так выдергиванием из статей конституции и разводят лохов Поэтому ты "забыл" дописать главное в статье 70 конституции СССР : СССР олицетворяет государственное единство советского народа, сплачивает все нации и народности в целях совместного строительства коммунизма. Напомню, что никакого отдельного гражданства республик не было от слова вовсе. То есть не было никаких независимых государств от слова вовсе Ты СССР с ЕС перепутал. Да и союз независимых государств называется, конфедерацией прочти отличие федерации от конфедерации . Так РФ так же создано на основе федерализма , то есть регионы росси имеют определённые степени свободы предоставленные центральной властью , так же было и в СССР
Что касается, права выхода , то это право регулировалось законом СССР №1409-I. Вот именно игнорирование этого закона и привело к тому что практически ВСЕ б/ советские республики имеют территориальные претензии и военные конфликты большего или меньшего масштаба друг с другом, абсолютно все. Прибалтику просто вынудили отказаться от претензий для возможности принятия в ЕС , а так и у них таковые есть.
14:38 19.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>> Вы решили подвигать границы — что ж, вы выбрали способ самоубийства. НАТО готово вам в этом помочь.
>> >> Это ты несмышленым детям рассказывай чем был СССР и насколько ко независимые государства там были. Ты видимо СССР с ЕС путаешь. >> А выход из СССР регламентировался законом №1409 " О порядке выхода республик из состава СССР " Прикинь и в этом законе предусмотрены местные референдумы о том желают ли местные жители , оэоэоставаться в составе республики покидающей Союз , в том законе вообще много интересного. главное закон передусматривал отсутствие каких либо территориальных споров при выходе республик Развал СССР в нарушение этого закона привел к тому что мы имеем. Ты ж физик , тем более якобы специалист в радиоэлектронике и должен отлично знать , что происходит при неконтролируемом скачкообразном переходе системы с одного уровня на другой , это называется переходным процессом . Если не знаешь попробуй узнать что это
> > >
> Переходный процесс не имеет никакого отношения к "скачкообразным переходам". > > Я понимаю: теория дифференциальных уравнений прошла мимо тебя.
Ты если неграмотный , то не обязательно жто показывать Но ты показал какой ты кандидат наук и радиоинженер вообще. Видимо в твоем ПТУ электротехнику плохо преподавали . ХЫ Но про переходные процессы в дифференциальных уравнениях - это сильно , я поржал Я буду этот пассаж использовать
>>> Это ты несмышленым детям рассказывай чем был СССР и насколько ко независимые государства там были. Ты видимо СССР с ЕС путаешь.
>>> А выход из СССР регламентировался законом № 1409 «О порядке выхода республик из состава СССР » Прикинь и в этом законе предусмотрены местные референдумы о том желают ли местные жители, оэоэоставаться в составе республики покидающей Союз, в том законе вообще много интересного. главное закон передусматривал отсутствие каких либо территориальных споров при выходе республик Развал СССР в нарушение этого закона привел к тому что мы имеем. Ты ж физик, тем более якобы специалист в радиоэлектронике и должен отлично знать, что происходит при неконтролируемом скачкообразном переходе системы с одного уровня на другой, это называется переходным процессом. Если не знаешь попробуй узнать что это
>> >> >>
> >
>> Переходный процесс не имеет никакого отношения к «скачкообразным переходам». >> >> Я понимаю: теория дифференциальных уравнений прошла мимо тебя.
>
> Ты если неграмотный, то не обязательно жто показывать, Но ты показал какой ты кандидат наук и радиоинженер вообще. Видимо в твоем ПТУ электротехнику плохо преподавали. > ХЫ > Но про переходные процессы в дифференциальных уравнениях — это сильно, я поржал Я буду этот пассаж использовать
Кремлетролль, всё это есть в любом учебнике ТОЭ для 2-го курса. Мне тебя просто лень просвещать: почему электрические цепи описываются системами дифференциальных уравнений; что такое «общее решение однородного уравнения»; что такое «частное решение неоднородного уравнения»; что такое «установившийся процесс», «переходный процесс» и т. д.
>>>> Вы решили подвигать границы — что ж, вы выбрали способ самоубийства. НАТО готово вам в этом помочь. >>> >>> Это ты несмышленым детям рассказывай чем был СССР
>> >> А в Конституции СССР записано. Ты, наверное, поленился прочесть. >> >> Статья 70. Союз Советских Социалистических Республик — >> единое союзное многонациональное государство, образованное на основе принципа социалистического федерализма, в результате свободного самоопределения наций и добровольного объединения
>> равноправных Советских Социалистических Республик. >> >> Статья 72. За каждой союзной республикой сохраняется право
> >
>> свободного выхода из СССР. >> >>
> Однако вот именно так выдергиванием из статей конституции и разводят лохов Поэтому ты "забыл" дописать главное в статье 70 конституции СССР : > СССР олицетворяет государственное единство советского народа, сплачивает все нации и народности в целях совместного строительства коммунизма. > Напомню, что никакого отдельного гражданства республик не было от слова вовсе. То есть не было никаких независимых государств от слова вовсе Ты СССР с ЕС перепутал. Да и союз независимых государств называется, конфедерацией прочти отличие федерации от конфедерации . Так РФ так же создано на основе федерализма , то есть регионы росси имеют определённые степени свободы предоставленные центральной властью , так же было и в СССР >
> Что касается, права выхода , то это право регулировалось законом СССР №1409-I. > Вот именно игнорирование этого закона и привело к тому что практически ВСЕ б/ советские республики имеют территориальные претензии и военные конфликты большего или меньшего масштаба друг с другом, абсолютно все. > Прибалтику просто вынудили отказаться от претензий для возможности принятия в ЕС , а так и у них таковые есть.
В "РФ" нет никаких законов, потому ты не понимаешь написанного.
Конституция стоИт над любым законом.
В статье 72 нет ни единого слова о том что должен быть какой-то специальный "закон о выходе". Потому можешь засунуть этот "закон" своему путину туда куда не проникают лучи солнца.
15:36 19.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>>> А выход из СССР регламентировался законом № 1409 «О порядке выхода республик из состава СССР » Прикинь и в этом законе предусмотрены местные референдумы о том желают ли местные жители, оэоэоставаться в составе республики покидающей Союз, в том законе вообще много интересного. главное закон передусматривал отсутствие каких либо территориальных споров при выходе республик Развал СССР в нарушение этого закона привел к тому что мы имеем. Ты ж физик, тем более якобы специалист в радиоэлектронике и должен отлично знать, что происходит при неконтролируемом скачкообразном переходе системы с одного уровня на другой, это называется переходным процессом. Если не знаешь попробуй узнать что это
>>> >>> >>>
>>
>>
>>> Переходный процесс не имеет никакого отношения к «скачкообразным переходам». >>> >>> Я понимаю: теория дифференциальных уравнений прошла мимо тебя.
>>
> >
>> Ты если неграмотный, то не обязательно жто показывать, Но ты показал какой ты кандидат наук и радиоинженер вообще. Видимо в твоем ПТУ электротехнику плохо преподавали.
>> ХЫ >> Но про переходные процессы в дифференциальных уравнениях — это сильно, я поржал Я буду этот пассаж использовать
> > Кремлетролль, всё это есть в любом учебнике ТОЭ для 2-го курса. Мне тебя просто лень просвещать: почему электрические цепи описываются системами дифференциальных уравнений; что такое «общее решение однородного уравнения»; что такое «частное решение неоднородного уравнения»; что такое «установившийся процесс», «переходный процесс» и т. д.
Прикол , что ты не знаешь , что такое переходный процесс . Суть -:это не только ТОЭ, это относится к общей теории автоматического управления, или по русски кибернетики. Переход из одного установившегосясистемы состояния в другое не происходит мгновенно , а сопровождается колебательным процессом. Еще раз - это касается любых процессов , в том числе и политических.
>>>>>> СССР был федерацией, т. е. добровольным союзом независимых государств. При распаде, межреспубликанские границы стали межгосударственными. >>>>>>
>>>>> А выход из СССР регламентировался законом № 1409 «О порядке выхода республик из состава СССР » Прикинь и в этом законе предусмотрены местные референдумы о том желают ли местные жители, оэоэоставаться в составе республики покидающей Союз, в том законе вообще много интересного. главное закон передусматривал отсутствие каких либо территориальных споров при выходе республик Развал СССР в нарушение этого закона привел к тому что мы имеем. Ты ж физик, тем более якобы специалист в радиоэлектронике и должен отлично знать, что происходит при неконтролируемом скачкообразном переходе системы с одного уровня на другой, это называется переходным процессом. Если не знаешь попробуй узнать что это >>>>
>>>> Переходный процесс не имеет никакого отношения к «скачкообразным переходам».
>>>>
>>>> Я понимаю: теория дифференциальных уравнений прошла мимо тебя. >>>
>>
>>
>>> Ты если неграмотный, то не обязательно жто показывать, Но ты показал какой ты кандидат наук и радиоинженер вообще. Видимо в твоем ПТУ электротехнику плохо преподавали.
> >
>>> ХЫ
>>> Но про переходные процессы в дифференциальных уравнениях — это сильно, я поржал Я буду этот пассаж использовать
>> >> Кремлетролль, всё это есть в любом учебнике ТОЭ для 2-го курса. Мне тебя просто лень просвещать: почему электрические цепи описываются системами дифференциальных уравнений; что такое «общее решение однородного уравнения»; что такое «частное решение неоднородного уравнения»; что такое «установившийся процесс», «переходный процесс» и т. д.
>Прикол , что ты не знаешь , что такое переходный процесс . Суть -:это не только ТОЭ, это относится к общей теории автоматического управления, или по русски кибернетики. Переход из одного установившегосясистемы состояния в другое не происходит мгновенно , а сопровождается колебательным процессом. Еще раз - это касается любых процессов , в том числе и политических.
Понятие переходного процесса в электрических цепях - а мы говорим сейчас только об этом - имеет совершенно однозначный математический фундамент, и не допускает никаких "толкований".