![]() |
| Правила форума | ЧаВо | Группы | Европейский союз |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие форумы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Трамп таки бахнул по Евросоюзу. Те в шоке. Не, едро сюда телеграмную бибисню таскает.Цензора таскает кажется вартовый или крок, если не ... . © PolitForums.net 2026 | Пишите нам: |
Мобильная версия |

