Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Еще не вечер…

  КИН
КИН


Сообщений: 135229
10:50 11.07.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Или читал заявление совета директоров компании?
> Все это бредни от рос. чиновников, типа все хотят вернуться, а мы им жестские условия, кто-то и вернется, например южнокорейский LG, именно южнокорейский, а не LGрус, который штампует всякую хрень в России
> Но только после войны и стабилизации экономике в России, с частичным снятием санкций
quoted1
С Путиным хозя «Вкусно и точка» гутарил на ТВ, типа- Макдональдс имеет право выкупа, защити, отец.
Молодежь выбирает китайские авто, хотя рядом корейские новые. Базар оказался большим, глупый Запад освободил рынок Китаю и рос.производителям. Такого глупого исхода история не видела.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116236
14:52 11.07.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Забирали по курсу 120? А сейчас во дворе 75… и они все еще в мешках лежат.
quoted1

деньги работают и проценты приносят .. а сколько тугриков за единицу денег рисуют - кого волнует ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116236
14:53 11.07.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Полное совпадение образа)))))
quoted1

ты увидел себя впервые?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116236
14:55 11.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Молодежь выбирает китайские авто, хотя рядом корейские новые.
quoted1

потому-что у молодёжи денег с гулькин нос ... при ссср тоже массово тазики выбирали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135229
14:59 11.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Молодежь выбирает китайские авто, хотя рядом корейские новые.
quoted2
>
> потому-что у молодёжи денег с гулькин нос ... при ссср тоже массово тазики выбирали
quoted1
Понятно. Но вот сейчас выбираем, я ему Рав-4 малопробежный, Тавота все таки, а они мне оба- шляпа пустая, серая, а в китайце за эти деньги наворотов будет, как в БМВ нет. И ходят уже по 200 тыщ. Китай стал лидером автопрома мира
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116236
15:06 11.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Молодежь выбирает китайские авто, хотя рядом корейские новые.
quoted3
>>
>> потому-что у молодёжи денег с гулькин нос … при ссср тоже массово тазики выбирали
quoted2
>Понятно. Но вот сейчас выбираем, я ему Рав-4 малопробежный, Тавота все таки
quoted1

малопробежный какого года, с какими наворотами, с каким движком? молодежь глупа часто и не смотрит, а работают ли навороты, плюс у тоёты имидж машины для старичков, даже у лексуса. молодежи бмв подавай, рэнджроверы, порши, в крайнем случае мазды с турбированными шестицилиндровками
> а они мне оба- шляпа пустая, серая, а в китайце за эти деньги наворотов будет, как в БМВ нет. И ходят уже по 200 тыщ.
quoted1

это если не споткнутся — ходят
> Китай стал лидером автопрома мира
quoted1
не стал — в десятке крупейших автостроителей только одна китаёза.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135229
15:09 11.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> не стал — в десятке крупейших автостроителей только одна китаёза.
quoted1
А все китайцы вместе? Электрички уже Маска победили, остальные наступают широким фронтом и народ только начинает понимать- а машины то хорошие у Китая.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116236
15:40 11.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> не стал — в десятке крупейших автостроителей только одна китаёза.
quoted2
>А все китайцы вместе? Электрички уже Маска победили
quoted1

китайские электрички взяли европейские технологии но надолго им это не помогло - мазда вон только что представила пару гибридов, и китайские электрички уходят в жопу.
> остальные наступают широким фронтом и народ только начинает понимать- а машины то хорошие у Китая.
quoted1

ты ведь это не всерьёз? как и большинство китайских вещей - блестящее гавно это а не машины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135229
16:17 11.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> не стал — в десятке крупейших автостроителей только одна китаёза.
quoted3
>>А все китайцы вместе? Электрички уже Маска победили
quoted2
>
> китайские электрички взяли европейские технологии но надолго им это не помогло - мазда вон только что представила пару гибридов, и китайские электрички уходят в жопу.
>> остальные наступают широким фронтом и народ только начинает понимать- а машины то хорошие у Китая.
quoted2
>
> ты ведь это не всерьёз? как и большинство китайских вещей - блестящее гавно это а не машины.
quoted1
Скоро все поменяют мнение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116236
16:43 11.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Скоро все поменяют мнение.
quoted1

если качество поднимут - чего б и не поменять .. у меня дофига вещей в китае сделанных, но с европейским или американским контролем качества
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
17:17 11.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Особенно без таких как ты:
>>>
quoted3
>>Полное совпадение образа)))))
quoted2
>
> ты увидел себя впервые?
quoted1
Ваще народ тебя признал, я то че)))) где вижу))) полное совпадение е)))) прижился)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116236
18:00 11.07.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ваще народ тебя признал, я то че))))
quoted1
совсем тебе поплохело узнали то тебя
> где вижу))) полное совпадение е)))) прижился)))
quoted1
абырвалг?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
22:33 11.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>
>>>> Полное совпадение образа)))))
>>>
>>> ты увидел себя впервые?
quoted3
>>Ваще народ тебя признал, я то че))))
quoted2
>совсем тебе поплохело узнали то тебя
>> где вижу))) полное совпадение е)))) прижился)))
quoted2
>абырвалг?
quoted1
Гордись))) маникен тебя приметил)))) получил полную поддержку)) следим за творчеством,, как неизвестный зверек… эволюционировал до зеленой рожи через собачьи тезаниЯ по Павлову. Одобрямсц растеж..
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 172
    Пользователи:
    Другие форумы
    Еще не вечер…. С Путиным хозя «Вкусно и точка» гутарил на ТВ, типа- Макдональдс имеет право ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия