Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

С танкера смеялись в лицо эстонским ВМФ.

  roooot
32129


Сообщений: 32709
10:52 15.05.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все эти гнусные высказывания по поводу маленькой Эстонии напоминают издевательства концлагерного надзирателя над слабым и беспомощным, но не потерявшим человеческого обличия узником.
quoted1
давно пиратов стали защищать господин потужный ухилянт?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
11:02 15.05.2025
-
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
11:03 15.05.2025
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Этого достаточно против эстонских ВМС
>
quoted1



Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38979
11:26 15.05.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Береговой охране Эстонии дано право прменить против кораблей оружие...
quoted2
>а авиации рф против пиратов
quoted1

Не смешите, Россия же не соблюдает никакие права!


Она только говорит, что соблюдает.
Нравится: Alain
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23938
11:56 15.05.2025
Gloom (Gloom), ⍟ A 13437 (13437),

Эстонская армия, задействовав три военных корабля, два военных самолета, один из которых польский МИГ-29, вертолет, спецназ и все наличные силы береговой охраны, так и не смогла остановить гражданский танкер "Ягуар" шедший в Приморск.

Эстонские военные пытались заставить судно покинуть международные воды и последовать в территориальную акваторию страны. Там Таллин имел бы полное право задержать JAGUAR.

Моряки балтийской республики начали угрожать гражданскому судну тараном и дважды совершили попытку высадить десант с вертолета. (Почему не получилось, пока непонятно, то ли сами криворукие, то ли танкер неправильно себя вел)

Кроме того, они подняли тактическую авиацию, однако экипаж JAGUAR не поддался на провокацию и продолжил следовать прежнему маршруту, держа курс в Приморск.

Вся эта кодла резво сдриснула по норам, когда в воздух был поднят 1 (один) истребитель Су-30 ВКС РФ. Не атаковал и даже не пролетал мимо, а просто поднялся в воздух.

Жуткое зрелище. Душераздирающее зрелище...

И они борются за звание самого грозного НАТОвского форпоста на восточных рубежах альянса...

https://t.me/Mikle1On/37262
Нравится: Серёга_RU
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38979
16:42 15.05.2025
Эстония достойно себя повела
и показала, что не будет церемонится с короблями,
которые находится в ее территориальных водах без флага

и вблизи подводных коммуникаций.


i на следующий раз сработают лучше…
Нравится: Alain
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15282
16:59 15.05.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> i на следующий раз сработают лучше...
quoted1
Прежде чем самим "сработать лучше" Эстонии стоило бы прежде узнать, а не сработает ли лучше прилетающая СУшка.
Чай терпеть под боком очередное пиратскую территорию Россия вряд ли захочет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38979
17:12 15.05.2025
С начала 2024 года Россия потеряла 400 тысяч солдат, чтобы захватить 1% территории Украины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
18:13 15.05.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Она только говорит, что соблюдает.
quoted1

И на чьи суда в нейтральных водах напала Россия?
Топить надо было пиратов , и дело с концом.
Чую , третьего раза не будет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
18:18 15.05.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> i на следующий раз сработают лучше...
quoted1
Следующий раз скоро наступил . Танкер загружают и он готовится в обратный путь .

Ждем с нетерпением встречи танкера со всеми ВМС Эстонии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WillWin
WillWin


Сообщений: 1558
19:11 15.05.2025
Вообще довыпендриваются рано или поздно. Не могу понять зачем нарываться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38979
19:25 15.05.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
> И на чьи суда в нейтральных водах напала Россия?
quoted1

Танкер находился в территориальных водах Эстонии

и без флага…


i в вблизи подводных коммуникаций.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
19:37 15.05.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И на чьи суда в нейтральных водах напала Россия?
quoted2
>
> Танкер находился в территориальных водах Эстонии
quoted1
Зачем ты врешь ? Хочешь повыпендриваться ?
Эстонцы сами признались , что воды нейтральные . На снятых с рубки управления кадрах видно, как военные по радио требуют от капитана судна сменить курс и войти в территориальные воды Эстонии
Нравится: Spin
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38979
19:49 15.05.2025
kaluk (kaluk),
это ваши все врут

Hа видео, распространенном пророссийскими каналами Telegram, показаны координаты на навигационном дисплее судна, указывающие на то, что во время съемок судно находилось чуть южнее границы нейтральных вод — в территориальных водах Эстонии.

Затем эстонские военные корабли продолжили отслеживать Jaguar, пока он достиг международные воды.

https://t.me/theinsru/2149


Эстонцы не врут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
20:23 15.05.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Эстонцы не врут.
quoted1
ты можешь вверит кому угодно .
мы то знаем как все было .
В тер воды Эстонии танкер не заходил , автопилот работал четко и координаты есть у всех , кроме тебя и тебе подобных русофобов .
Скоро в обратный путь . Жди .
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    С танкера смеялись в лицо эстонским ВМФ.. давно пиратов стали защищать господин потужный ухилянт?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия