>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> О.Бендер (56589) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> О.Бендер (56589) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Назови фамилии оппозиционеров сидящих за границей?
>>
>>
>>>>> Например >>>>> Ходорковский , Гудковы , Каспаров итд >>>>
>>>> Гудков коллектор самоучка по которому в России тюрьма плачет, что касается сына, так он никто и звать его никак. >>>> Каспаров уроженец Баку и к России имеет самое опосредованное отношение. Хотя карьерист и бабник, одно вступление в КПСС в 19 лет чего стоит.
>> >>
>>>> Реальные оппозиционеры, которые боролись за Россию, а не за интересы бизнеса и Запада, есть?
> > >
>>>
>>> Понятно
>>> Первый канал ТВ РФ в действии.
>>Когда нытикам нечего сказать , они вспоминают о ТВ
> > А что говорить > Вы повторяете ровно то , что говорит первый и второй канал РФ
Я рад , что ты их смотришь . Значит интересно . А ты за кем повторяешь ?
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> О.Бендер (56589) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> О.Бендер (56589) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> Назови фамилии оппозиционеров сидящих за границей? >>>
>>>>> Каспаров уроженец Баку и к России имеет самое опосредованное отношение. Хотя карьерист и бабник, одно вступление в КПСС в 19 лет чего стоит.
>>> >>> >>>>> Реальные оппозиционеры, которые боролись за Россию, а не за интересы бизнеса и Запада, есть?
>>
>> >>
>>>> >>>> Понятно
>
>
>>>> Первый канал ТВ РФ в действии.
>>> Когда нытикам нечего сказать , они вспоминают о ТВ
>> >> А что говорить >> Вы повторяете ровно то , что говорит первый и второй канал РФ
>Я рад , что ты их смотришь . Значит интересно . А ты за кем повторяешь ?
Я их смотрю Но оооочень редко. Не за кем не повторяю , пишу то что думаю
18:59 25.01.2022
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> Варшава будет пользоваться безоговорочным покровительством Вашингтона, а если поведет себя правильно, то даже сможет разместить ядерное оружие на своей территории.
Вау, какая честь! то есть — если хорошо себя вести, то армия, которая воюет с вашими соседями, будет хранить атомные бомбы на вашей территории! это конечно супер идея, но напишите ещё о восторге западной Германии от американского атомного оружия на своей территории, а то не очень убедительно…
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> О.Бендер (56589) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> О.Бендер (56589) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>> Ходорковский вор и это доказано судом. >>>>>
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>>> Гудков коллектор самоучка по которому в России тюрьма плачет, что касается сына, так он никто и звать его никак. >>>>>> Каспаров уроженец Баку и к России имеет самое опосредованное отношение. Хотя карьерист и бабник, одно вступление в КПСС в 19 лет чего стоит.
> >
>>>>
>>>> >>>>>> Реальные оппозиционеры, которые боролись за Россию, а не за интересы бизнеса и Запада, есть? >>>