Обидно ( не мне Навальному ) Господа из ЕС у вас что кончились санкции ?
21:32 03.02.2021
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Ты забыл? Мы ж прям тогда выяснили, что по этой ситуации они решили мужика в Москву послать поговорить, и что надо подождать пока он вернётся .. вот теперь я правда не понимаю - он поедет или сразу санкции обсуждать будут . Загадка природы.
Ну а о чём говорить то ? Навальный получил срок не условный . А они всё говорят и говорят . Даже мне обидно . А Навальному как ? А хомячкам его которые на запад молятся чаще чем Мусульмане на Мекку
> гатчина (гатчина) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ЕС выпустил заявление по приговору Навальному, не упомянув о санкциях
> > Сегодня ? Я ещё не видел - дашь ссылку ?
21:42 03.02.2021
гатчина (гатчина) писал (а) в ответ на :
> > Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты забыл? Мы ж прям тогда выяснили, что по этой ситуации они решили мужика в Москву послать поговорить, и что надо подождать пока он вернётся .. вот теперь я правда не понимаю - он поедет или сразу санкции обсуждать будут . Загадка природы.
>Ну а о чём говорить то ? Навальный получил срок не условный . А они всё говорят и говорят . Даже мне обидно . А Навальному как ? А хомячкам его которые на запад молятся чаще чем Мусульмане на Мекку
>> гатчина (гатчина) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ЕС выпустил заявление по приговору Навальному, не упомянув о санкциях
>> >> Сегодня ? Я ещё не видел - дашь ссылку ?
>
У тебя по ссылке нет заявления евросоюза вообще. Есть рассказ о том, что кто-то там сказал что-то там кому-то там . Неинтересно.
Зато есть точные даты по визиту мужика в Москву ... так-что вернёмся к теме 23 февраля - думаю к празднику они как-раз что-то надумают
Боррель 4-6 февраля совершит первый на этом посту визит в Москву.
21:44 03.02.2021
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> . так-что вернёмся к теме 23 февраля - думаю к празднику они как-раз что-то надумают
Не вопрос . Да а потом какую дату будем ждать
21:53 03.02.2021
гатчина (гатчина) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> . так-что вернёмся к теме 23 февраля - думаю к празднику они как-раз что-то надумают
>Не вопрос . Да а потом какую дату будем ждать
Я надеюсь, что даже раньше 23 что-то услышим. Но если ничего не услышим до 23 включительно - волюнтаристски решим, что они и впрямь решили без санкций обойтись .. а если услышим что-то - обсудим до какой по факту.
23:01 03.02.2021
Нам только Борделя а Москве ещё не хваталоо! Что он хочет услышать? - в какой колонии Провальный будет отбывать наказание? А может вместе с Легешнькой желает провести несколько дней в одной камере, вместе попробовать на вкус тюремную кашу . Программа может быть очень насыщеной .
06:57 05.02.2021
Сдулись хомячки
Штаб Навального отказался от проведения новых протестов в ближайшее время. Надеется на санкции Запада
Штаб Навального не будет проводить митинги в Москве в ближайшие выходные.
Об этом заявил руководитель сети региональных штабов Леонид Волков на YouTube-канале Навальный Live.
По его словам, новые акции будут проводиться весной и летом.
"Мы проведём шествия весной и летом по непредсказуемым маршрутам, с непредсказуемым результатом. Мы научимся хорошо это координировать, взяв сейчас небольшую паузу. Мы снова будем выходить и требовать. Но это не должно быть безумство храбрых", - сказал Волков.
20:00 05.02.2021
Зря травили парня .
Германия оставляет за собой право ввести новые санкции в отношении России в связи с тюремным приговором оппозиционеру Алексею Навальному и высылкой дипломатов. При этом касательно реализации проекта "Северный поток-2" позиция правительства ФРГ остается неизменной.
Ну а санкции ? Ну даже не смешно уже .
20:29 05.02.2021
Ещё немного соли на раны Навальнят
Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что ни одна страна — член Европейского союза не внесла предложений о новых санкциях в отношении России из-за ареста оппозиционера Алексея Навального. Об этом он рассказал на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, передаёт ТАСС.
«На данный момент ни одно государство — член Евросоюза не внесло своих предложений, но обсуждение будет продолжаться на Совете министров иностранных дел, а также на заседании в марте, где состоится общее обсуждение отношений между Евросоюзом и Россией», — отметил Боррель.
19:57 09.02.2021
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Этого бедного Жакопа в Россию послали поговорить — что за нафиг, он как-раз в начале февраля едет, так-что думаю надо теперь ожидать его возвращения с докладом,
Что бедного ты угадал Похоже он и будет самый пострадавший
Депутаты Европарламента призвали Борреля уйти в отставку из-за «унизительного» визита в Москву Отмечается, что письмо президенту Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен подписали более чем 80 депутатов Европарламента. Источник:
Прибалтика 26 депутатов Польша 52 думаю это и есть те 80 подписантов
Всего их 705
17:43 15.02.2021
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Я надеюсь, что даже раньше 23 что-то услышим
Что там со слухом ? Чего услышал ?
Санкции против РФ за заключение Навального не будут готовы к Совету ЕС в феврале - СМИ
Европейский союз не успеет подготовить санкции против России в связи с арестом Алексея Навального до конца февраля.
Об этом написал в Twitter брюссельский корреспондент "Радио Свобода" Рикард Джозвяк, сообщает "Европейская правда".
17:52 15.02.2021
гатчина (гатчина) писал (а) в ответ на :
> В Евросоюзе не намерены вводить санкции против России из-за Навального
ВСЁ! ВЫДОХЛИСЬ! И НАВАЛЬНЫЙ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ...
17:56 15.02.2021
гатчина (гатчина) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я надеюсь, что даже раньше 23 что-то услышим
>Что там со слухом? > Чего услышал?
Так ещё даже 23 не наступило, я и не слушал вообще. Рад, что ты за меня проверил
гатчина (гатчина) писал (а) в ответ на :
> Санкции против РФ за заключение Навального не будут готовы к Совету ЕС в феврале — СМИ > > Европейский союз не успеет подготовить санкции против России в связи с арестом Алексея Навального до конца февраля.
То-есть ты (отметь — не я) услышал, что санкции из-за Навального будут, в том числе и из-за его ареста. Вот видишь — если слушать, даже моя помощь не нужна.
18:11 15.02.2021
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> а если услышим что-то - обсудим до какой по факту.
Услышали что нет санкций ( может пока ) И до праздников не будет Алексей Навальный был задержан 17 января 2021 в аэропорту Внуково.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а если услышим что-то - обсудим до какой по факту.
>Услышали что нет санкций ( может пока ) И до праздников не будет
> Алексей Навальный был задержан 17 января 2021 в аэропорту Внуково. > > Не долго думают ?
Ленивые они - пока они думали - что сказать по-поводу задержания, стало нужным думать - что сказать по-поводу ареста ... только они раскочегарились что-то по поводу ареста сказать, как стало нужным думать - что сказать по-поводу осуждения на реальный срок .. поскольку каждый раз говорить надо нечто куда более громкое - всё предыдущее автоматически туда же плюсуется, как небольшая добавка.
20:26 15.02.2021
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> сказать по-поводу осуждения на реальный срок
Понял Путин их просчитал. Дадут например пару лет Они только захотят, а бац и ещё года три прибавит Они опять задумаются. Только придумают, А он бац и ещё пятерик Ой бедный Алёшка при так раскладе долго ему своих хомячков не подоить будет