>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ТЕ самое убедительное доказательство из всех существующих - "Советский Союз подтвердил!"?!! >>>
>>> >>>> >>>> Помнится Советский Союз еще и братство народов подтверждал, и честность коммунистов...
>> Самое весомое доказательство того, что люди побывали на Луне, — доставленные на Землю образцы лунных пород. >> Мне все же кажется что забор грунта возможен и в автоматическом режиме. и даже проводился примерно в то же время.
> > По его ссылке отмечено, что такие крупные куски, как привезённые американцами - тогдашние роботики отцепить или пробурить не могли. Так-что кажется - именно кажется
Возможно и так, но на мой взгляд вес грунта и размеры его фракций зависят в большей степени от размеров бункера и заборного устройства, которое так же может работать в автономном режиме.
21:32 07.10.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пояс Ван-Алена начинается на высоте выше 640км. на Землёй. Орбита МКС ниже.
>Если бы ты больше читал, ты бы знал, как этот радиационный пояс расположен, и как американцы его облетели.
21:34 07.10.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пояс Ван-Алена начинается на высоте выше 640км. на Землёй. Орбита МКС ниже.
>Если бы ты больше читал, ты бы знал, как этот радиационный пояс расположен, и как американцы его облетели.
Нельзя его облететь. Такие утверждения в пользу бедных...
21:35 07.10.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я утверждаю на основе полученных знаний.
>Полученных чего? > И где ты их успел получить? > В Европе учился или в США?
В Центре Управления Полётами ГУКОС МО СССР в г. Краснознаменск. Ага?
>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> может Леонова подменили или изначально он рептилоид
> >
>>>> С учетом того, что этот форум, без особого ущерба для себя, перенес 7 миллионов раз тему -"Американцев не было на Луне", то очередная ее реинкарнация, блистательно подтверждает учение Будды
> >
>>>> Шах и мат атеисты
>>>
>>> В этот раз я не сразу даже понял - про что именно тема , но да - всё по классике - правительство ссср и КГБ обманывали население по приказу рептилоидов не иначе
>>Вот абсолютно параллельно что по твоему мнению делало правительство СССР и твой полет фантазии по мотивам этих, твоих мыслей. >> Вроде как тема про высадку американцев на Луну. Лично я именно так поняла сообщение автора темы и если я неправа, пусть он меня поправит.
> > Есть такая штука, как соревнования, и когда проигравший в них с горечью победу другого признаёт - орать «мы же не о нём, а о победителе» по меньшей мере неразумно.
Не катит ибо даже в соревнованиях существуют такие вещи как обман, шулерство и нечестное судейство.
Кста, если принять за истину ваше утверждение о пилотируемых полетах на Луну, то ее логическим продолжением будет резкая и необратимая деградация инженерной мысли и технологий в США.
21:44 07.10.2024
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
>> ну и я на основе полученных знаний , пришел к выводу что были ... тупик ?? > > Разрешение этой коллизии - эксперимент.
может ты и прав ... но нельзя врать ... ошибаться тоже нельзя .. хотя это не в нашей власти ...
Если предположить, что полета на Луну не было, то в заговоре должно было участвовать примерно 400 тыс. человек.
и представляешь что Нил Армстронг испытал , когда его обвинили что его не было на Луне ...
>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> может Леонова подменили или изначально он рептилоид
>>
>>
>>>>> С учетом того, что этот форум, без особого ущерба для себя, перенес 7 миллионов раз тему -"Американцев не было на Луне", то очередная ее реинкарнация, блистательно подтверждает учение Будды
>> >>
>>>>> Шах и мат атеисты >>>>
> >
>>>> В этот раз я не сразу даже понял - про что именно тема , но да - всё по классике - правительство ссср и КГБ обманывали население по приказу рептилоидов не иначе
>>> Вот абсолютно параллельно что по твоему мнению делало правительство СССР и твой полет фантазии по мотивам этих, твоих мыслей. >>> Вроде как тема про высадку американцев на Луну. Лично я именно так поняла сообщение автора темы и если я неправа, пусть он меня поправит.
>>
>> Есть такая штука, как соревнования, и когда проигравший в них с горечью победу другого признаёт - орать «мы же не о нём, а о победителе» по меньшей мере неразумно.
>Не катит ибо даже в соревнованиях существуют такие вещи как обман, шулерство и нечестное судейство. > > Кста, если принять за истину ваше утверждение о пилотируемых полетах на Луну, то ее логическим продолжением будет резкая и необратимая деградация инженерной мысли и технологий в США.
Максимум, чего они достигли, так это создание нескольких мало разовых космических челноков. Мы им показали, что можем больше. На этом, пожалуй, и всё.
>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> может Леонова подменили или изначально он рептилоид
>>
>>
>>>>> С учетом того, что этот форум, без особого ущерба для себя, перенес 7 миллионов раз тему -"Американцев не было на Луне", то очередная ее реинкарнация, блистательно подтверждает учение Будды
>> >>
>>>>> Шах и мат атеисты >>>>
>
>
>>>> В этот раз я не сразу даже понял - про что именно тема , но да - всё по классике - правительство ссср и КГБ обманывали население по приказу рептилоидов не иначе
>>> Вот абсолютно параллельно что по твоему мнению делало правительство СССР и твой полет фантазии по мотивам этих, твоих мыслей. >>> Вроде как тема про высадку американцев на Луну. Лично я именно так поняла сообщение автора темы и если я неправа, пусть он меня поправит.
>> >> Есть такая штука, как соревнования, и когда проигравший в них с горечью победу другого признаёт - орать «мы же не о нём, а о победителе» по меньшей мере неразумно.
>Не катит ибо даже в соревнованиях существуют такие вещи как обман, шулерство и нечестное судейство.
Признаёт то проигравший - так что возражение ни о чём.
> Кста, если принять за истину ваше утверждение о пилотируемых полетах на Луну, то ее логическим продолжением будет резкая и необратимая деградация инженерной мысли и технологий в США.
С чего б? Эксперимент они успешно завершили, а дальше суровый капитализм - прибыль получить нельзя, значит всё. Аналогично с шаттлами - пыхтели пыхтели, что-то своё завершили и сказали - дальше не надо - слишком дорого для продолжения, вернёмся как подешевеет. Аналогично с ракетными движками - огляделись вокруг, нашли самый дешёвый из приемлемых и стали его использовать, объявив конкурс на создание ещё более дешевого. Как конкурс успешно кончился - назначили переход на более дешёвый. Где деградация то?
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ну и я на основе полученных знаний , пришел к выводу что были ... тупик ?? >> >> Разрешение этой коллизии - эксперимент.
> > может ты и прав ... но нельзя врать ... ошибаться тоже нельзя .. хотя это не в нашей власти ... >
> Если предположить, что полета на Луну не было, то в заговоре должно было участвовать примерно 400 тыс. человек. > > и представляешь что Нил Армстронг испытал , когда его обвинили что его не было на Луне ...
За деньги он себе выковал стальные нервы..., впрочем. как и все остальные. Многих совестливых просто убили.
Помнишь фильм "Казерог-1"?
21:49 07.10.2024
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> Если предположить, что полета на Луну не было, то в заговоре должно было участвовать примерно 400 тыс. человек
Многих использовали вслепую. Осведомлённых было не более нескольких десятков.
Не могу найти в интернете фото с отражением лазера от уголковых отражателей на месте высадки американцев. Если есть в онлайн режиме, то дайте ссылку.
>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> может Леонова подменили или изначально он рептилоид >>>
>>>>>> С учетом того, что этот форум, без особого ущерба для себя, перенес 7 миллионов раз тему -"Американцев не было на Луне", то очередная ее реинкарнация, блистательно подтверждает учение Будды >>>
>>>>> В этот раз я не сразу даже понял - про что именно тема , но да - всё по классике - правительство ссср и КГБ обманывали население по приказу рептилоидов не иначе >>>> Вот абсолютно параллельно что по твоему мнению делало правительство СССР и твой полет фантазии по мотивам этих, твоих мыслей.
>>>> Вроде как тема про высадку американцев на Луну. Лично я именно так поняла сообщение автора темы и если я неправа, пусть он меня поправит.
>>> >>> Есть такая штука, как соревнования, и когда проигравший в них с горечью победу другого признаёт - орать «мы же не о нём, а о победителе» по меньшей мере неразумно.
>>Не катит ибо даже в соревнованиях существуют такие вещи как обман, шулерство и нечестное судейство.
> > Признаёт то проигравший - так что возражение ни о чём.
Наплевать! Меня судейство и соревнования не интересуют. речь идет о технических аспектах.
>> Кста, если принять за истину ваше утверждение о пилотируемых полетах на Луну, то ее логическим продолжением будет резкая и необратимая деградация инженерной мысли и технологий в США. > > С чего б? Эксперимент они успешно завершили, а дальше суровый капитализм - прибыль получить нельзя, значит всё. Аналогично с шаттлами - пыхтели пыхтели, что-то своё завершили и сказали - дальше не надо - слишком дорого для продолжения, вернёмся как подешевеет. Аналогично с ракетными движками - огляделись вокруг, нашли самый дешёвый из приемлемых и стали его использовать, объявив конкурс на создание ещё более дешевого. Как конкурс успешно кончился - назначили переход на более дешёвый. Где деградация то?
Очередная мифологическая глупость. Разрабатывать новую ракету с нуля (тот же Falcon Heavy), причем с более худшими характеристиками, на n порядков дороже чем использовать уже существующую и отлаженную конструкцию.
21:53 07.10.2024
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> За деньги он себе выковал стальные нервы..., впрочем. как и все остальные. Многих совестливых просто убили. > > Помнишь фильм "Казерог-1"?
вся эта теория "лунного заговора" прикочевала к нам с сша ... в том числе и с голливуда ... до 90х у нас такого не было ..
> Многих использовали вслепую. Осведомлённых было не более нескольких десятков.
> > Не могу найти в интернете фото с отражением лазера от уголковых отражателей на месте высадки американцев. Если есть в онлайн режиме, то дайте ссылку. >