Разработка АДЕКВАТНОГО Регламента принятия общих решений в области социальных отношений
14:05 13.07.2018
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
>
пой ласточка… Ты же умный парень, найдёшь способ уверить такого идиота как я, что ты именно Бортпроводник, а не из ЦРУ
А вы думаете, почему он взял себе такой ник? Можно же было назваться бортмехаником или бортинженером,штурманом или боцманом, старпомом или даже капитаном. Последнее даже звучит красиво. Ан нет.
Скорее всего, задача этого парня — провести как можно больше тех, что могут стать агентами влияния, на борт движущегося во времени средства для получения каких-то инструкций.
14:27 13.07.2018
Бортпроводник (Бортпроводник) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Придумал, поговоришь с ним сам, я передам ему твои координаты. >> Мож, мыло….
>
> Да я это и имел в виду, не накручивай лишняка. Идея была в том, что люди, умеющие хорошо фильтровать информацию, могут быть полезны делу Марго. > > Так что самое простое — это дать ему ссыль на ее топик.
Вряд ли он полезет сюда убивать своё время. Имхо, лучше свяжется через мыло. Пользуется Телеграмом. Знаешь такую штуку?
14:41 13.07.2018
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Интересно, какой возрастной электорат у Грудинина… >
Ему-то это, скорее всего, было не интересно узнавать, подозреваю, что его уговаривали стать кандидатом от левооппозиционной коалиции. Он — практик и теоретическая часть мало его мотивировала, а коалиция даже не понимала, как готовить общественное мнение под такого кандидата. Отсюда и проигрыш, за ошибки надо платить.
14:45 13.07.2018
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Пользуется Телеграмом. Знаешь такую штуку?
Нет, я ж устарел, ты забыл. Я мобильный свой первый только в этом году завел.
Так что предпочитаю, что попроще.
14:47 13.07.2018
Мастер дефиниций (Распознающий) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Интересно, какой возрастной электорат у Грудинина… >>
>Ему-то это, скорее всего, было не интересно узнавать, подозреваю, что его уговаривали стать кандидатом от левооппозиционной коалиции. Он — практик и теоретическая часть мало его мотивировала, а коалиция даже не понимала, как готовить общественное мнение под такого кандидата. > Отсюда и проигрыш, за ошибки надо платить.
Да, тут это и ещё многое, но поколения меняются, неизбежно придут новые волки, изучившие систему с младенческих лет. Но это не критично. Красиво видеть ответственность властей после победы оппов, но оппы становятся такими же ублюдками, так же, как день сменяет ночь.
14:49 13.07.2018
Бортпроводник (Бортпроводник) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пользуется Телеграмом. Знаешь такую штуку?
>
> Нет, я ж устарел, ты забыл. Я мобильный свой первый только в этом году завел. > > Так что предпочитаю, что попроще.
Ладно, он сам придумает, попытаюсь навести. недельку только подождать.
15:18 13.07.2018
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Красиво видеть ответственность властей после победы оппов, но оппы становятся такими же ублюдками, так же, как день сменяет ночь.
Я же это объяснил уже, —
оппы уступают власти в компетентности и безответственности. Со временем последняя утрачивает своё преимущество по обоим параметрам и оппы становятся властью.
Всё протекает постепенно и естественно, благодаря легковерию совершенно некомпетентных, но обладающих чувством ответственности субъектов.
Контрольный вопрос, - Что надо сделать, чтобы разорвать порочную цепочку воспроизведения некомпетентной безответственности власти?
Кстати, досмотрел фильм Генезис, там прозвучали слова - Сожгите обоих!, но и этого-то сделать не сумели...
15:24 13.07.2018
Мастер дефиниций (Распознающий) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Красиво видеть ответственность властей после победы оппов, но оппы становятся такими же ублюдками, так же, как день сменяет ночь.
> > Я же это объяснил уже, — оппы уступают власти в компетентности и безответственности. > Со временем последняя утрачивает своё преимущество по обоим параметрам и оппы становятся властью. >
> Всё протекает постепенно и естественно, благодаря легковерию совершенно некомпетентных, но обладающих чувством ответственности субъектов. > > Контрольный вопрос, — Что надо сделать, чтобы разорвать порочную цепочку воспроизведения некомпетентной безответственности власти?
Уничтожить человечество. Или перебить всех, чей айкью больше 90. Шутка в том, что ответственность не останавливает ублюдошность.
15:25 13.07.2018
Мастер дефиниций (Распознающий) писал (а) в ответ на :
> > _Марго_ (_Марго_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мастер дефиниций (Распознающий) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Побеждённый всегда неправ! >>> …Потому что Жизнь — это Общая Игра и все мы — всегда в Игре.
>>
>
>> И каковы же правила игры в Жизнь? >> В чем заключается победа? >> И кого нужно победить лично мне или вам?
> > Браво! > Превосходные вопросы! > На них и ответить хочется так же. > > 1. Правила игры в Жизнь никому достоверно неизвестны, поэтому преимуществом в игре пользуются те, что сравнительно яснее представляют их себе. >
> 2. Победа заключается в том, что добившиеся её каким-либо образом могут брать от жизни то, чего хочет их душа… пока не обнаружат себя в стане побеждённых. > > 3. Нам с вами, как оказалось, нужно победить ваши предубеждения и победить совместными усилиями.
Спрашивая о том, кого нужно победить, я не говорила о поиске общей для нас с вами цели) Я говорила о личной жизни. Отдельно о себе. Отдельно о вас. Любой человек. В чем и кого он должен победить, чтобы можно было сказать, что жизнь удалась?
Как вы оцениваете свою личную жизнь на успешность? Вы всех победили? Какие критерии вы учитываете при определении своей победы/проигрыша?
Пы.Сы. Меня устраивают мои убеждения) я с ними точно не планирую бороться) они эффективны и результативны, дают мне ощущение полноты жизни и счастья.
15:37 13.07.2018
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Контрольный вопрос, — Что надо сделать, чтобы разорвать порочную цепочку воспроизведения некомпетентной безответственности власти? > Уничтожить человечество. Или перебить всех, чей айкью больше 90. > Шутка в том, что ответственность не останавливает ублюдошность.
>
Умение рассуждать решает эту проблему… через разработку Адекватного Регламента.
Постарайтесь почувствовать красивую простоту решения проблемы спасения человечества от дикого варварства образованщины.
15:41 13.07.2018
_Марго_ (_Марго_) писал (а) в ответ на :
> Любой человек. В чем и кого он должен победить, чтобы можно было сказать, что жизнь удалась?
Любая личность скажет, что жизнь её удалась на славу. Чем меньше она понимает, тем меньше ей требуется для счастья.
15:45 13.07.2018
_Марго_ (_Марго_) писал (а) в ответ на :
> Пы.Сы. Меня устраивают мои убеждения) я с ними точно не планирую бороться) они эффективны и результативны, дают мне ощущение полноты жизни и счастья.
>
Не смею мешать вашему счастью.
15:48 13.07.2018
Мастер дефиниций (Распознающий) писал (а) в ответ на :
> Мастер дефиниций (Распознающий) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>
>> _Марго_ (_Марго_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Любой человек. В чем и кого он должен победить, чтобы можно было сказать, что жизнь удалась?
>> >> Любая личность скажет, что жизнь её удалась на славу. >> Чем меньше она понимает, тем меньше ей требуется для счастья.
> > Не скажте > Очень многие испытывают чувство сожаления «за бесцельно прожитые годы»
> > Вы значит довольны своей жизнью? > Единственное, что вас беспокоит/огорчает (?) мои ошибочные установки?)
Меня реально огорчает тотально распространившееся явление отсутствия общего языка между людьми. В молодости был существенно лучшего мнения о людях… гораздо меньше понимая жизнь.
15:55 13.07.2018
Мастер дефиниций (Распознающий) писал (а) в ответ на :
> > Меня реально огорчает тотально распространившееся явление отсутствия общего языка между людьми. > В молодости был существенно лучшего мнения о людях… гораздо меньше понимая жизнь.
В мире же все правильно (читай справедливо). Почему вас огорчает то, что справедливо и правильно?