Латвия готовится к войне с Россией под видом экономического развития
10:09 30.06.2026
Совместный заводик — для войны РФ с Украиной, а на территории Латвии — ну, видимо, здесь безопаснее, чем в самой Украине его открывать, все-таки страна НАТО. Во многих странах делается вооружение для Украины и ничего, никто их не трогает из-за этого. Сейчас, производство оружия, становится самым выгодным бизнесом, к сожалению, а гражданское производство во всем мире сжимается.
10:15 30.06.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> > Война в Украине и Иране показала, что с помощь современных дешевых технологий можно противостоять странам со значительно большим экономическим и военным потенциалом. Несколько миллионов дронов, могут сорвать любые агрессивные планы.
На украине показала , что от страны вообще ничего не требуется кроме пушечного мяса , но это увы до поры до времени , а вот что будет после
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Латыши. У вас руководство - идиоты.
>>
>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> конце концов Россия спалит всех
>> >> Самый умный человек в мире, сначала говорит, что мы идиоты по тому, что готовимся к войне со страной, которая откровенно угрожает соседям,
>Кому она угрожает, шляпа? Этот нарратив придуман для дураков, чтоб тока стричь их, как баранов. Все крупные войны пришли в Россию с запада. Не она их начинала. Голову включи. Или инстинкт самосохранения.
>> а потом грозит, что Россия всё спалит.
>Конечно. Вам давно заявили, что нового 22 июня не будет. Кто ж виноват, что вы не тока тупые, но еще и глухие?
>> Это отсутствия адекватности и простой логики пожалуй следствия самого лучшего в мире образования
>Пойми, валенок, простую вещь. Не надо дергать и провоцировать ядерную Державу. Она вас не трогает - и вы рядом не воняйте. > Ну или... Спалим, как ненужное образование.
вы вообще слушаете иногда бред своих хозяев?
10:21 30.06.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Война в Украине и Иране показала, что с помощь современных дешевых технологий можно противостоять странам со значительно большим экономическим и военным потенциалом. Несколько миллионов дронов, могут сорвать любые агрессивные планы.
> > На украине показала , что от страны вообще ничего не требуется кроме пушечного мяса , но это увы до поры до времени , а вот что будет после
Не, не правильно. Как оказалось - требуется. Новые виды современного оружия - ракеты, дроны. Как только у Украины это появилось в достаточном количестве, сразу война пошла на равных, несмотря на численное превосходство российского, как ты его назвал, "пушечного мяса"
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>>> Война в Украине и Иране показала, что с помощь современных дешевых технологий можно противостоять странам со значительно большим экономическим и военным потенциалом. Несколько миллионов дронов, могут сорвать любые агрессивные планы.
>> >> На украине показала , что от страны вообще ничего не требуется кроме пушечного мяса , но это увы до поры до времени , а вот что будет после
> > Не, не правильно. Как оказалось - требуется. Новые виды современного оружия - ракеты, дроны. Как только у Украины это появилось в достаточном количестве, сразу война пошла на равных, несмотря на численное превосходство российского, как ты его назвал, "пушечного мяса"
У украины ничего не появилось. Суть вот ты нанимаешь работника предоставляешь ему инвентарь и инструмент , — это появилось у работника ? Так ведь нет. У Украине нет ничего своего кроме пушечного мяса , да и этого уже не хватает. Зарплата военным платят из- за бугра , все вооружение из- за бугра , — это просто наёмники , точноьтакиежеикак твои работники
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>> Война в Украине и Иране показала, что с помощь современных дешевых технологий можно противостоять странам со значительно большим экономическим и военным потенциалом. Несколько миллионов дронов, могут сорвать любые агрессивные планы.
>>>
>>> На украине показала , что от страны вообще ничего не требуется кроме пушечного мяса , но это увы до поры до времени , а вот что будет после
>> >> Не, не правильно. Как оказалось - требуется. Новые виды современного оружия - ракеты, дроны. Как только у Украины это появилось в достаточном количестве, сразу война пошла на равных, несмотря на численное превосходство российского, как ты его назвал, "пушечного мяса"
> > У украины ничего не появилось. Суть вот ты нанимаешь работника предоставляешь ему инвентарь и инструмент , — это появилось у работника ? Так ведь нет. У Украине нет ничего своего кроме пушечного мяса , да и этого уже не хватает. Зарплата военным платят из- за бугра , все вооружение из- за бугра , — это просто наёмники , точноьтакиежеикак твои работники
Ну, это уже занудство. Я же не говорю, что у РФ дроны иранские и поэтому формально, их у нее нет.
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>>> Война в Украине и Иране показала, что с помощь современных дешевых технологий можно противостоять странам со значительно большим экономическим и военным потенциалом. Несколько миллионов дронов, могут сорвать любые агрессивные планы.
>> >> На украине показала , что от страны вообще ничего не требуется кроме пушечного мяса , но это увы до поры до времени , а вот что будет после
> > Не, не правильно. Как оказалось - требуется. Новые виды современного оружия - ракеты, дроны. Как только у Украины это появилось в достаточном количестве, сразу война пошла на равных, несмотря на численное превосходство российского, как ты его назвал, "пушечного мяса"
На равных это как? Территории смогли отбить.? Нет 90℅ дронов сбивает наше ПВО, долетают и иногда попадают и убивают мирных? Да При этом РФ каждый день уничтожает цели пот всей Украине Это на равных?
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>> Война в Украине и Иране показала, что с помощь современных дешевых технологий можно противостоять странам со значительно большим экономическим и военным потенциалом. Несколько миллионов дронов, могут сорвать любые агрессивные планы.
>>> >>> На украине показала, что от страны вообще ничего не требуется кроме пушечного мяса, но это увы до поры до времени, а вот что будет после
>> >> Не, не правильно. Как оказалось — требуется. Новые виды современного оружия — ракеты, дроны. Как только у Украины это появилось в достаточном количестве, сразу война пошла на равных, несмотря на численное превосходство российского, как ты его назвал, «пушечного мяса»
> > На равных это как? > Территории смогли отбить. Нет
> 90℅ дронов сбивает наше ПВО, долетают и иногда попадают и убивают мирных? Да > При этом РФ каждый день уничтожает цели пот всей Украине > Это на равных?
Кадры боев из Украины сегодня, это не перестрелки между солдатами и не атаки на окопы противника. А это кадры уничтожения штурмовых групп российских оккупантов украинскими дронами. РФ не может продвигаться вперед, кроме как живой силой (или, как назвал это zaedik245, посредством «пушечного мяса»). В то время как украинцы, имеют возможность обороняться, сидя в защищенных бункерах за много километров до «мертвой зоны», посредством дронов. Понятно, что потери путинских наемников по этой причине больше, чем солдат ВСУ.
10:46 30.06.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Ну, это уже занудство.
Им просто в голове вместе не складывается тот факт, что годами им рассказывали что Украина это страна 404, и что они за пару дней до Берлина может дойти не то что до Киева с реальностью — 5 лет войны с этой самой страной 404. Но так как они тупые, они начинает придумывать войну с НАТО и тому подобный бред, что бы оправдать полное не соответствия реальности с обещанным.
>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>
>> >>
>>>>> Война в Украине и Иране показала, что с помощь современных дешевых технологий можно противостоять странам со значительно большим экономическим и военным потенциалом. Несколько миллионов дронов, могут сорвать любые агрессивные планы. >>>>
> >
>>>> На украине показала , что от страны вообще ничего не требуется кроме пушечного мяса , но это увы до поры до времени , а вот что будет после
>>>
>>> Не, не правильно. Как оказалось - требуется. Новые виды современного оружия - ракеты, дроны. Как только у Украины это появилось в достаточном количестве, сразу война пошла на равных, несмотря на численное превосходство российского, как ты его назвал, "пушечного мяса"
>> >> У украины ничего не появилось. Суть вот ты нанимаешь работника предоставляешь ему инвентарь и инструмент , — это появилось у работника ? Так ведь нет. У Украине нет ничего своего кроме пушечного мяса , да и этого уже не хватает. Зарплата военным платят из- за бугра , все вооружение из- за бугра , — это просто наёмники , точноьтакиежеикак твои работники
> > Ну, это уже занудство. Я же не говорю, что у РФ дроны иранские и поэтому формально, их у нее нет.
Если работник которого ты нанимаешь сам на свои покупает инструмент, то это его инструмент. Россия если и покупала что-то у инареа , то на свои. Украина еще раз ничего на свои не имеет от слова совсем , даже пушечное мясо оплачивается из чужих денег
>>> >>>>>> Война в Украине и Иране показала, что с помощь современных дешевых технологий можно противостоять странам со значительно большим экономическим и военным потенциалом. Несколько миллионов дронов, могут сорвать любые агрессивные планы.
>>>>>
>> >>
>>>>> На украине показала , что от страны вообще ничего не требуется кроме пушечного мяса , но это увы до поры до времени , а вот что будет после >>>>
> >
>>>> Не, не правильно. Как оказалось - требуется. Новые виды современного оружия - ракеты, дроны. Как только у Украины это появилось в достаточном количестве, сразу война пошла на равных, несмотря на численное превосходство российского, как ты его назвал, "пушечного мяса"
>>>
>>> У украины ничего не появилось. Суть вот ты нанимаешь работника предоставляешь ему инвентарь и инструмент , — это появилось у работника ? Так ведь нет. У Украине нет ничего своего кроме пушечного мяса , да и этого уже не хватает. Зарплата военным платят из- за бугра , все вооружение из- за бугра , — это просто наёмники , точноьтакиежеикак твои работники
>> >> Ну, это уже занудство. Я же не говорю, что у РФ дроны иранские и поэтому формально, их у нее нет.
> > Если работник которого ты нанимаешь сам на свои покупает инструмент, то это его инструмент. Россия если и покупала что-то у инареа , то на свои. Украина еще раз ничего на свои не имеет от слова совсем , даже пушечное мясо оплачивается из чужих денег
Бу-бу-бу. Да я уже понял твою мысль, не надо по два раза повторять. И ответил.
>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>>
>>
>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Война в Украине и Иране показала, что с помощь современных дешевых технологий можно противостоять странам со значительно большим экономическим и военным потенциалом. Несколько миллионов дронов, могут сорвать любые агрессивные планы.
>>> >>>>>> На украине показала , что от страны вообще ничего не требуется кроме пушечного мяса , но это увы до поры до времени , а вот что будет после
>>>>>
>> >>
>>>>> Не, не правильно. Как оказалось - требуется. Новые виды современного оружия - ракеты, дроны. Как только у Украины это появилось в достаточном количестве, сразу война пошла на равных, несмотря на численное превосходство российского, как ты его назвал, "пушечного мяса" >>>>
> >
>>>> У украины ничего не появилось. Суть вот ты нанимаешь работника предоставляешь ему инвентарь и инструмент , — это появилось у работника ? Так ведь нет. У Украине нет ничего своего кроме пушечного мяса , да и этого уже не хватает. Зарплата военным платят из- за бугра , все вооружение из- за бугра , — это просто наёмники , точноьтакиежеикак твои работники
>>>
>>> Ну, это уже занудство. Я же не говорю, что у РФ дроны иранские и поэтому формально, их у нее нет.
>> >> Если работник которого ты нанимаешь сам на свои покупает инструмент, то это его инструмент. Россия если и покупала что-то у инареа , то на свои. Украина еще раз ничего на свои не имеет от слова совсем , даже пушечное мясо оплачивается из чужих денег
> > Бу-бу-бу. Да я уже понял твою мысль, не надо по два раза повторять. И ответил.
>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>>> >>>>>
>> >>
>>>>>
>>>>>>>> Война в Украине и Иране показала, что с помощь современных дешевых технологий можно противостоять странам со значительно большим экономическим и военным потенциалом. Несколько миллионов дронов, могут сорвать любые агрессивные планы.
>> >>
>>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> На украине показала , что от страны вообще ничего не требуется кроме пушечного мяса , но это увы до поры до времени , а вот что будет после
>>> >>>>>> Не, не правильно. Как оказалось - требуется. Новые виды современного оружия - ракеты, дроны. Как только у Украины это появилось в достаточном количестве, сразу война пошла на равных, несмотря на численное превосходство российского, как ты его назвал, "пушечного мяса"
>>>>>
>> >>
>>>>> У украины ничего не появилось. Суть вот ты нанимаешь работника предоставляешь ему инвентарь и инструмент , — это появилось у работника ? Так ведь нет. У Украине нет ничего своего кроме пушечного мяса , да и этого уже не хватает. Зарплата военным платят из- за бугра , все вооружение из- за бугра , — это просто наёмники , точноьтакиежеикак твои работники >>>>
> >
>>>> Ну, это уже занудство. Я же не говорю, что у РФ дроны иранские и поэтому формально, их у нее нет.
>>>
>>> Если работник которого ты нанимаешь сам на свои покупает инструмент, то это его инструмент. Россия если и покупала что-то у инареа , то на свои. Украина еще раз ничего на свои не имеет от слова совсем , даже пушечное мясо оплачивается из чужих денег
>> >> Бу-бу-бу. Да я уже понял твою мысль, не надо по два раза повторять. И ответил.
> > Не удачно ответил.
Ну как неудачно. Если у меня дубина, а ты идешь на меня с голыми руками, тебе не все равно, где я эту дубину раздобыл?
>>>>>>>>> Война в Украине и Иране показала, что с помощь современных дешевых технологий можно противостоять странам со значительно большим экономическим и военным потенциалом. Несколько миллионов дронов, могут сорвать любые агрессивные планы.
>>>>>>>> На украине показала , что от страны вообще ничего не требуется кроме пушечного мяса , но это увы до поры до времени , а вот что будет после
>> >>
>>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Не, не правильно. Как оказалось - требуется. Новые виды современного оружия - ракеты, дроны. Как только у Украины это появилось в достаточном количестве, сразу война пошла на равных, несмотря на численное превосходство российского, как ты его назвал, "пушечного мяса"
>>> >>>>>> У украины ничего не появилось. Суть вот ты нанимаешь работника предоставляешь ему инвентарь и инструмент , — это появилось у работника ? Так ведь нет. У Украине нет ничего своего кроме пушечного мяса , да и этого уже не хватает. Зарплата военным платят из- за бугра , все вооружение из- за бугра , — это просто наёмники , точноьтакиежеикак твои работники
>>>>>
>> >>
>>>>> Ну, это уже занудство. Я же не говорю, что у РФ дроны иранские и поэтому формально, их у нее нет. >>>>
> >
>>>> Если работник которого ты нанимаешь сам на свои покупает инструмент, то это его инструмент. Россия если и покупала что-то у инареа , то на свои. Украина еще раз ничего на свои не имеет от слова совсем , даже пушечное мясо оплачивается из чужих денег
>>>
>>> Бу-бу-бу. Да я уже понял твою мысль, не надо по два раза повторять. И ответил.
>> >> Не удачно ответил.
> > Ну как неудачно. Если у меня дубина, а ты идешь на меня с голыми руками, тебе не все равно, где я эту дубину раздобыл?
Опять не удачно . Нет никого с голыми руками. И если дубину твою дубину вырвать , то вопрос где ты возьмешь новую.
>>>>>>>>>> Война в Украине и Иране показала, что с помощь современных дешевых технологий можно противостоять странам со значительно большим экономическим и военным потенциалом. Несколько миллионов дронов, могут сорвать любые агрессивные планы. >>>>
>>>>>>>> Не, не правильно. Как оказалось - требуется. Новые виды современного оружия - ракеты, дроны. Как только у Украины это появилось в достаточном количестве, сразу война пошла на равных, несмотря на численное превосходство российского, как ты его назвал, "пушечного мяса"
>> >>
>>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> У украины ничего не появилось. Суть вот ты нанимаешь работника предоставляешь ему инвентарь и инструмент , — это появилось у работника ? Так ведь нет. У Украине нет ничего своего кроме пушечного мяса , да и этого уже не хватает. Зарплата военным платят из- за бугра , все вооружение из- за бугра , — это просто наёмники , точноьтакиежеикак твои работники
>>> >>>>>> Ну, это уже занудство. Я же не говорю, что у РФ дроны иранские и поэтому формально, их у нее нет.
>>>>>
>> >>
>>>>> Если работник которого ты нанимаешь сам на свои покупает инструмент, то это его инструмент. Россия если и покупала что-то у инареа , то на свои. Украина еще раз ничего на свои не имеет от слова совсем , даже пушечное мясо оплачивается из чужих денег >>>>
> >
>>>> Бу-бу-бу. Да я уже понял твою мысль, не надо по два раза повторять. И ответил.
>>>
>>> Не удачно ответил.
>> >> Ну как неудачно. Если у меня дубина, а ты идешь на меня с голыми руками, тебе не все равно, где я эту дубину раздобыл?
> > Опять не удачно . Нет никого с голыми руками. И если дубину твою дубину вырвать , то вопрос где ты возьмешь новую.
Какие то кислые русские нацисты по поводу того, что украинцам другие оружие даёт для защиты. Ожидали, что за пару дней разгромит "страну 404" и потом сможет убивать и грабить беззащитных людей в Украине, но вон оно как вышло.