Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Проблемы в экономике не вынудят Путина пойти на мировую.

  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 66001
10:50 04.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Теперь её выкавыривают от туда
>> Есть инерция , СССР 70 лет разваливался
>> У тебя нет столько времени...
quoted2
> совсем ты худой стал и бошкой не думаешь СССР развалилось за пять лет, начало положил сухой закон + помощь США сговор с ОАЭ 1986 год
quoted1

У тебя все впереди
Ретейлы показывают минус или ноль , едва в прибыли онлайн магазины
Всю прибыль от продажи нефти дают нефтяникам , что бы не поднимали цены на бенз
Держат доллар в ручном управлении , что бы меньше инфляции было
Что еще хочешь узнать по экономики РФ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10924
10:51 04.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия еще навешивает люлей НАТО
quoted1

Глупая россиюшка ещё не воюет с НАТО, только стимулирует вооружаться альянс, чтобы потом НАТО могло навешать люлей одебилинным максимкам и серёжам загнав вас за Урал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10426
10:56 04.06.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Походу на конец то дошло что обгадились со своими ультиматумами от НАТО вышвырнуть нас за границы украины 1991 года
quoted2
>Неужели дошло, что они кончаются.
quoted1

Согласно данным Росстата, в четвертом квартале граница бедности составила 17 146 руб.

Реальная медианная пенсия (у 50% россиян) — всего 18 400–19 200 ₽;

По данным Росстата, в январе коммуналка подорожала на 15% год к году, а в некоторых регионах — более чем на 20% (это Мордовия, Кемеровская область и Пермский край).

УРРАААА!!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3221
10:59 04.06.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> РФ была встроена в мировую экономику
quoted1
Так она и сейчас в нее встроена.

Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Теперь её выкавыривают от туда
quoted1
Экономика западного блока, это далеко не вся мировая экономика. Значительная часть, но далеко не вся.

Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Есть инерция, СССР 70 лет разваливался
quoted1
Вообще-то СССР разваливался 4 года, с 1987 г. (капитуляция в 3МВ) до 1991 г. (распад СССР). Если считать с периодом 3МВ (Холодная война, 1981−87 гг), то 10 лет.
Но сравнивать ситуации глупо, 3МВ была между СССР и США, а нынешняя, 4МВ, между Китаем и США. Судьба РФ целиком и полностью зависит от успехов Китая в 4МВ и крайне мало зависит от стран западного блока.
Причем, основания для победы Китая в 4МВ уже заметно больше, чем у США. А дял Украины и «украинцев» это означает полную жопу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
11:03 04.06.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У тебя все впереди
> Ретейлы показывают минус или ноль , едва в прибыли онлайн магазины
quoted1
Дай ссылку где ты эту чушь вычитал очень хочется почитать как вас дебилят жестко https://www.kommersant.ru/doc/8377900?ysclid=mpz...
> Всю прибыль от продажи нефти дают нефтяникам , что бы не поднимали цены на бензин
quoted1
ну так кто обгадится еще надо суметь нефтяники получают не более 50 % от продажи нефти ведь 50% в цене это налоги в федеральный бюджет
> Держат доллар в ручном управлении , что бы меньше инфляции было
quoted1
ПОЗДРАВЛЯЮ ты опять обгадился Центробанк отказался от регулирования курса рубля с 10 ноября 2014 года. У нас курс рубля плавующий и определяется спросом торгами на биржах
> Что еще хочешь узнать по экономики РФ
quoted1
Я лишь хочу увидеть ссылки где ты вычитал свою чушь или сам придумал на ходу ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 66001
11:03 04.06.2026
deat (deat),
Пока еще встроена

То что ты китайское все покупаешь — это правда, верю

А остальное дичайшая бредятина...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 66001
11:05 04.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> У тебя нет столько времени...
>>> совсем ты худой стал и бошкой не думаешь СССР развалилось за пять лет, начало положил сухой закон + помощь США сговор с ОАЭ 1986 год
quoted3
>>
>> У тебя все впереди
>> Ретейлы показывают минус или ноль , едва в прибыли онлайн магазины
quoted2
> Дай ссылку где ты эту чушь вычитал очень хочется почитать как вас дебилят жестко https://www.kommersant.ru/doc/8377900?ysclid=mpz...
>> Всю прибыль от продажи нефти дают нефтяникам , что бы не поднимали цены на бензин
quoted2
> ну так кто обгадится еще надо суметь нефтяники получают не более 50 % от продажи нефти ведь 50% в цене это налоги в федеральный бюджет
>> Держат доллар в ручном управлении , что бы меньше инфляции было
quoted2
> ПОЗДРАВЛЯЮ ты опять обгадился Центробанк отказался от регулирования курса рубля с 10 ноября 2014 года. У нас курс рубля плавующий и определяется спросом торгами на биржах
>> Что еще хочешь узнать по экономики РФ
quoted2
> Я лишь хочу увидеть ссылки где ты вычитал свою чушь или сам придумал на ходу ?
quoted1

Твоей патриотне
Ссылок не даю , можешь хот кам назвать , мне срать на вас...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
11:06 04.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
Россия еще навешивает люлей НАТО которое обгадились забыв о своем ультиматуме от 2022 года вывести РФ войска заграницы украины 1991 года

quoted2
>Глупая россиюшка ещё не воюет с НАТО, только стимулирует вооружаться альянс, чтобы потом НАТО могло навешать люлей одебилинным максимкам и серёжам загнав вас за Урал.
quoted1

Поздно трепыхатся уже когда есть факт НАТО забыло о своем ультиматуме вывести наши войска
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106104
11:12 04.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Мне лучше везде, где нет вас. Так что в сад за Урал.
quoted1
Запиши это , а лет через 20 прочитай ..
Ты поймешь какрй был дурак
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 66001
11:17 04.06.2026
Хорошо
Даю подсказку для тупорылых качков
Все это о экономике услышал от депутатов ГД РФ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
11:20 04.06.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
сам придумал на ходу

quoted2
>Ссылок не даю , можешь хот кам назвать , мне срать на вас...
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102725
11:49 04.06.2026
Что туД ?
Willly_Kurz (Willly_Kurz), у вас опять напрасные надежды вдруг нарисовались?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102725
11:54 04.06.2026
Как тут?
Politico: Германия с треском провалила выборы в Совбез ООН

Федеративная Республика Германия впервые не смогла получить место непостоянного члена Совета Безопасности ООН. Как пишет Politico, Берлин проиграл Португалии и Австрии. Это сокрушительный удар по амбициям канцлера Фридриха Мерца, который обещал вернуть Германию на лидирующие позиции в мире.

«Канцлер Фридрих Мерц потерпел унизительное поражение после того, как Генеральная Ассамблея ООН проигнорировала Германию и вместо этого присудила Португалии и Австрии два непостоянных места в Совете Безопасности», — сообщает издание.

Глава МИД ФРГ Йоханн Вадефуль назвал это «горьким поражением». Причиной, по его словам, стала позиция Берлина по Израилю и Украине.

«Вадефуль объяснил "горькое поражение" отчасти поддержкой Берлином Израиля, которая, по его словам, стоила стране ключевых голосов в ООН. Он также обвинил Кремль в агитации против Берлина за "непоколебимую поддержку" Украины», — пишет Politico.

Германия десятилетиями получала непостоянное кресло в Совбезе каждые восемь лет. На этот раз дипломаты предпочли нейтральные страны — Австрию и Португалию, которые не связаны жёсткой поддержкой чужих военных конфликтов.

«Успешное получение Австрией места в Совете Безопасности также было связано с её нейтралитетом. Страна рекламировала своё неучастие в НАТО, чтобы завоевать голоса африканских, азиатских и латиноамериканских стран, недовольных действиями Вашингтона», — отмечает издание.

Канцлер Австрии Кристиан Штоккер прямо заявил, что мир не может решаться «правом сильнейшего». Это прозвучало как прямая отповедь агрессивной внешней политике Берлина и Вашингтона.

«Мировые проблемы не могут быть решены через "доминирование". Не право сильнейшего должно преобладать, а сила закона. Ценность страны определяется не её размером, военной мощью или экономической силой: значение имеет равенство всех государств», — заявил Штоккер.

Внутри Германии оппозиция уже атакует Мерца. Лидер «Альтернативы для Германии» Алиса Вайдель назвала поражение «позором».

«Пока Мерц хотел вернуть нашу страну "на международную арену", Германия остаётся без места в Совбезе ООН», — написала Вайдель.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 66001
11:55 04.06.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что туД ?
> ⍟ Willly_Kurz (Willly_Kurz), у вас опять напрасные надежды вдруг нарисовались?
>
quoted1

Депутаты ГД РФ
Наверное больше знают , чем юзеры PF
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102725
11:58 04.06.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Депутаты ГД РФ
> Наверное больше знают , чем юзеры PF
quoted1
Наверно больше, но и тот факт, что Германия экономически и политически слилась в лужу отрицать будут только дебилы
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Проблемы в экономике не вынудят Путина пойти на мировую.. У тебя все впереди Ретейлы показывают минус или ноль , едва в прибыли онлайн магазины Всю ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия