>>> Походжу думать бошкой самостоятельно это не твое >>> Априори не возможно чтоб РФ разорвана в клочья пикировала 12 лет и при этом уровень бедности в РФ не растет и Россия еще навешивает люлей НАТО которое обгадились забыв о своем ультиматуме от 2022 года вывести РФ войска заграницы украины 1991 года
>> >> РФ была встроена в мировую экономику
>
>
>> Теперь её выкавыривают от туда >> Есть инерция , СССР 70 лет разваливался >> У тебя нет столько времени...
> совсем ты худой стал и бошкой не думаешь СССР развалилось за пять лет, начало положил сухой закон + помощь США сговор с ОАЭ 1986 год
У тебя все впереди Ретейлы показывают минус или ноль , едва в прибыли онлайн магазины Всю прибыль от продажи нефти дают нефтяникам , что бы не поднимали цены на бенз Держат доллар в ручном управлении , что бы меньше инфляции было Что еще хочешь узнать по экономики РФ?
10:51 04.06.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Россия еще навешивает люлей НАТО
Глупая россиюшка ещё не воюет с НАТО, только стимулирует вооружаться альянс, чтобы потом НАТО могло навешать люлей одебилинным максимкам и серёжам загнав вас за Урал.
10:56 04.06.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Походу на конец то дошло что обгадились со своими ультиматумами от НАТО вышвырнуть нас за границы украины 1991 года
>Неужели дошло, что они кончаются.
Согласно данным Росстата, в четвертом квартале граница бедности составила 17 146 руб.
Реальная медианная пенсия (у 50% россиян) — всего 18 400–19 200 ₽;
По данным Росстата, в январе коммуналка подорожала на 15% год к году, а в некоторых регионах — более чем на 20% (это Мордовия, Кемеровская область и Пермский край).
УРРАААА!!!!
10:59 04.06.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> РФ была встроена в мировую экономику
Так она и сейчас в нее встроена.
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Теперь её выкавыривают от туда
Экономика западного блока, это далеко не вся мировая экономика. Значительная часть, но далеко не вся.
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Есть инерция, СССР 70 лет разваливался
Вообще-то СССР разваливался 4 года, с 1987 г. (капитуляция в 3МВ) до 1991 г. (распад СССР). Если считать с периодом 3МВ (Холодная война, 1981−87 гг), то 10 лет. Но сравнивать ситуации глупо, 3МВ была между СССР и США, а нынешняя, 4МВ, между Китаем и США. Судьба РФ целиком и полностью зависит от успехов Китая в 4МВ и крайне мало зависит от стран западного блока. Причем, основания для победы Китая в 4МВ уже заметно больше, чем у США. А дял Украины и «украинцев» это означает полную жопу.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Пенсы РФ
>>> >>> >>>>> — Товарищ путин ты будишь меньше воевать
> >
>>>>> — Нет, вы будете меньше жрать
> >
>>>> Походжу думать бошкой самостоятельно это не твое
>>>> Априори не возможно чтоб РФ разорвана в клочья пикировала 12 лет и при этом уровень бедности в РФ не растет и Россия еще навешивает люлей НАТО которое обгадились забыв о своем ультиматуме от 2022 года вывести РФ войска заграницы украины 1991 года >>> >>> РФ была встроена в мировую экономику
>>
> >
>>
>>> Теперь её выкавыривают от туда >>> Есть инерция , СССР 70 лет разваливался
>>> У тебя нет столько времени...
>> совсем ты худой стал и бошкой не думаешь СССР развалилось за пять лет, начало положил сухой закон + помощь США сговор с ОАЭ 1986 год
> > У тебя все впереди > Ретейлы показывают минус или ноль , едва в прибыли онлайн магазины
Дай ссылку где ты эту чушь вычитал очень хочется почитать как вас дебилят жестко
> Всю прибыль от продажи нефти дают нефтяникам , что бы не поднимали цены на бензин
ну так кто обгадится еще надо суметь нефтяники получают не более 50 % от продажи нефти ведь 50% в цене это налоги в федеральный бюджет
> Держат доллар в ручном управлении , что бы меньше инфляции было
ПОЗДРАВЛЯЮ ты опять обгадился Центробанк отказался от регулирования курса рубля с 10 ноября 2014 года. У нас курс рубля плавующий и определяется спросом торгами на биржах
> Что еще хочешь узнать по экономики РФ
Я лишь хочу увидеть ссылки где ты вычитал свою чушь или сам придумал на ходу ?
11:03 04.06.2026
⍟ deat (deat), Пока еще встроена
То что ты китайское все покупаешь — это правда, верю
>>>>> Походжу думать бошкой самостоятельно это не твое >>>>> Априори не возможно чтоб РФ разорвана в клочья пикировала 12 лет и при этом уровень бедности в РФ не растет и Россия еще навешивает люлей НАТО которое обгадились забыв о своем ультиматуме от 2022 года вывести РФ войска заграницы украины 1991 года
>>>> >>>> РФ была встроена в мировую экономику >>>
>>
>>
>>> >>>> Теперь её выкавыривают от туда >>>> Есть инерция , СССР 70 лет разваливался
>
>
>>>> У тебя нет столько времени...
>>> совсем ты худой стал и бошкой не думаешь СССР развалилось за пять лет, начало положил сухой закон + помощь США сговор с ОАЭ 1986 год
>> >> У тебя все впереди >> Ретейлы показывают минус или ноль , едва в прибыли онлайн магазины
> Дай ссылку где ты эту чушь вычитал очень хочется почитать как вас дебилят жестко
>> Всю прибыль от продажи нефти дают нефтяникам , что бы не поднимали цены на бензин
> ну так кто обгадится еще надо суметь нефтяники получают не более 50 % от продажи нефти ведь 50% в цене это налоги в федеральный бюджет
>> Держат доллар в ручном управлении , что бы меньше инфляции было
> ПОЗДРАВЛЯЮ ты опять обгадился Центробанк отказался от регулирования курса рубля с 10 ноября 2014 года. У нас курс рубля плавующий и определяется спросом торгами на биржах
>> Что еще хочешь узнать по экономики РФ
> Я лишь хочу увидеть ссылки где ты вычитал свою чушь или сам придумал на ходу ?
Твоей патриотне Ссылок не даю , можешь хот кам назвать , мне срать на вас...
11:06 04.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
Россия еще навешивает люлей НАТО которое обгадились забыв о своем ультиматуме от 2022 года вывести РФ войска заграницы украины 1991 года
>Глупая россиюшка ещё не воюет с НАТО, только стимулирует вооружаться альянс, чтобы потом НАТО могло навешать люлей одебилинным максимкам и серёжам загнав вас за Урал.
Поздно трепыхатся уже когда есть факт НАТО забыло о своем ультиматуме вывести наши войска
>>>>> Продолжение войны для Путина — приоритет, считает экономист Игорь Липсиц. Системные проблемы и недовольство части элит, в понимании аналитика, вряд ли пошатнут милитаристские убеждения президента РФ.
>>>>> >>>>> >>>>> Липсиц также обращает внимание, что скидываться на войну стали российские миллиардеры, которые до этого в большинстве своем сторонились такого взаимодействия с властью. «Богачи начали перечислять миллиарды. Это значит, что им, видимо, объяснили — либо ты платишь, либо, извини, мы все у тебя отнимем, — говорит он. — Раз уж заставили миллиардеров, то завтра придут к людям и скажут: надо покупать облигации патриотических займов. Путин же сказал — все для фронта, все для победы». >>> >>>
>>>>> >>>>> О том, что Россия в ближайшее время не прекратит войну против Украины, говорит в разговоре с DW и бывший замглавы российских Минфина и Центробанка Сергей Алексашенко: «Если вы считаете, что Путин из-за каких-то сложностей в экономике, из-за того, что экономика снижается на сколько-то десятков процентов, или что инфляция выросла на сколько-то процентов, прекратит войну, — вы наивный человек. Поэтому деньги на войну у Путина есть. Если в бюджете будут проблемы, то Центробанк всегда придет на помощь и поддержит бюджет, даст ему через банки столько денег, сколько нужно. Путин может сокращать социальные расходы, может сокращать инвестиционные расходы, но то, что он не будет сокращать расходы на войну и будет давать Минобороны столько денег и столько материальных ресурсов, сколько требуется, столько человеческих жизней, сколько армия будет требовать, — у меня в этом пока нет никаких сомнений». >>>>>
>>>> >>>>> По словам Алексашенко, Россия будет выжимать средства по привычной модели — за счет богатых природных ресурсов. «Россия продолжает добывать нефть, газ, металлы, древесину, мед, пеньку, лен, пушнину, и все это продолжает продаваться во всем мире. Тем более, что идет война в Персидском заливе — спрос на российское сырье, как и цены на него, растут», — напоминает экономист.
>>>
>> >>
>>> >>>>>
> >
>>>>>
> >
>>>> и єто славно. Будут Z-ублюдки кору дуба грызть
> >
>>>> Бандеровцы одобряют такой расклад. ибо по любому надо чтоб рфе исчезла, забрав с собою как можно больше Z мрази
>>>
>>> Быстрее бы Zечары активировали пятую статью НАТО, всё к этому идёт. В общем чем быстрее их загонят за Урал, тем нам лучше.
>> >> Какрй ты глупый. Ты думаешь в кружевных труселях тебе будет лучшеи? Пойми нагибать тебя будут только чаще. А про независимость забудь
> > Мне лучше везде, где нет вас. Так что в сад за Урал.
Запиши это , а лет через 20 прочитай .. Ты поймешь какрй был дурак
11:17 04.06.2026
Хорошо Даю подсказку для тупорылых качков Все это о экономике услышал от депутатов ГД РФ
11:20 04.06.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
сам придумал на ходу
>Ссылок не даю , можешь хот кам назвать , мне срать на вас...
11:49 04.06.2026
Что туД ? ⍟ Willly_Kurz (Willly_Kurz), у вас опять напрасные надежды вдруг нарисовались?
11:54 04.06.2026
Как тут? Politico: Германия с треском провалила выборы в Совбез ООН
Федеративная Республика Германия впервые не смогла получить место непостоянного члена Совета Безопасности ООН. Как пишет Politico, Берлин проиграл Португалии и Австрии. Это сокрушительный удар по амбициям канцлера Фридриха Мерца, который обещал вернуть Германию на лидирующие позиции в мире.
«Канцлер Фридрих Мерц потерпел унизительное поражение после того, как Генеральная Ассамблея ООН проигнорировала Германию и вместо этого присудила Португалии и Австрии два непостоянных места в Совете Безопасности», — сообщает издание.
Глава МИД ФРГ Йоханн Вадефуль назвал это «горьким поражением». Причиной, по его словам, стала позиция Берлина по Израилю и Украине.
«Вадефуль объяснил "горькое поражение" отчасти поддержкой Берлином Израиля, которая, по его словам, стоила стране ключевых голосов в ООН. Он также обвинил Кремль в агитации против Берлина за "непоколебимую поддержку" Украины», — пишет Politico.
Германия десятилетиями получала непостоянное кресло в Совбезе каждые восемь лет. На этот раз дипломаты предпочли нейтральные страны — Австрию и Португалию, которые не связаны жёсткой поддержкой чужих военных конфликтов.
«Успешное получение Австрией места в Совете Безопасности также было связано с её нейтралитетом. Страна рекламировала своё неучастие в НАТО, чтобы завоевать голоса африканских, азиатских и латиноамериканских стран, недовольных действиями Вашингтона», — отмечает издание.
Канцлер Австрии Кристиан Штоккер прямо заявил, что мир не может решаться «правом сильнейшего». Это прозвучало как прямая отповедь агрессивной внешней политике Берлина и Вашингтона.
«Мировые проблемы не могут быть решены через "доминирование". Не право сильнейшего должно преобладать, а сила закона. Ценность страны определяется не её размером, военной мощью или экономической силой: значение имеет равенство всех государств», — заявил Штоккер.
Внутри Германии оппозиция уже атакует Мерца. Лидер «Альтернативы для Германии» Алиса Вайдель назвала поражение «позором».
«Пока Мерц хотел вернуть нашу страну "на международную арену", Германия остаётся без места в Совбезе ООН», — написала Вайдель.
11:55 04.06.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Что туД ? > ⍟ Willly_Kurz (Willly_Kurz), у вас опять напрасные надежды вдруг нарисовались? >
Депутаты ГД РФ Наверное больше знают , чем юзеры PF