Роль шедевра россйиского автопрома по традиции исполнил китайский автомобиль. На этот раз Geely Monjaro.
Импортозамещение тоже идет строго по плану. Путинские менеджеры угробили отечественную промышленность войной, санкциями и неадекватной политикой. И теперь под видом российских товаров завозят китайскую продукцию, на которую просто лепят российские шильдики и этикетки. На бумагах все это отчечественное, родное. По факту же Кремль вкладывается в китайскую промышленность, которой отдает российские рынки.
В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.
12:05 03.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.
Потому, что россияне - богаче.
12:12 03.06.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.
> > Потому, что россияне - богаче.
Главное, что россияне свои ресурсы уберегли от окаянного Запада, чему китайцы неслыханно рады.
12:16 03.06.2026
⍟ Gloom (Gloom), "Потому, что россияне - богаче."
Хорошая издёвка
12:23 03.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.
Так это не Китай продает за 4 млн в Россию.
Считай, что это налог на возможность купить китайскую машину))
12:35 03.06.2026
красивая. Первая волга наверняка тоже была не отечественная, а откуда нибудь привезенная
12:42 03.06.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> _писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.
> > Потому, что россияне - богаче.
Air_ (_Air_) вывалил чушь а ты схавал её В китае 1.5 стоит Geely Xingyue L, подобие Monjaro, в схожем кузове менее мощный и без прибамбасов
12:51 03.06.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> красивая. Первая волга наверняка тоже была не отечественная, а откуда нибудь привезенная
Вдохновлялись западным автопром, а получалось как всегда.
> Роль шедевра россйиского автопрома по традиции исполнил китайский автомобиль. На этот раз Geely Monjaro. > > > > > Импортозамещение тоже идет строго по плану. Путинские менеджеры угробили отечественную промышленность войной, санкциями и неадекватной политикой. И теперь под видом российских товаров завозят китайскую продукцию, на которую просто лепят российские шильдики и этикетки. На бумагах все это отчечественное, родное. По факту же Кремль вкладывается в китайскую промышленность, которой отдает российские рынки. >
> В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн. > >
А бандеровцы угробили свой автопром по какой причине? Или до 2014 года производство украинских автомобилей было на высоте?
12:53 03.06.2026
Русский человек не способен создать что-то с нуля. Он не так сделан, не так устроен. Вся история России кричит об этом. Я думаю что и телега не была изобретена в России. И каменный топор. Это не плохо, просто так есть.
12:57 03.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> красивая. Первая волга наверняка тоже была не отечественная, а откуда нибудь привезенная
> > Вдохновлялись западным автопром, а получалось как всегда.
Какое унижение... Я даже не стал досматривать до конца...
>> Роль шедевра россйиского автопрома по традиции исполнил китайский автомобиль. На этот раз Geely Monjaro. >> >> >>
>> >> Импортозамещение тоже идет строго по плану. Путинские менеджеры угробили отечественную промышленность войной, санкциями и неадекватной политикой. И теперь под видом российских товаров завозят китайскую продукцию, на которую просто лепят российские шильдики и этикетки. На бумагах все это отчечественное, родное. По факту же Кремль вкладывается в китайскую промышленность, которой отдает российские рынки. >>
> >
>> В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.
>> >>
>А бандеровцы угробили свой автопром по какой причине? > Или до 2014 года производство украинских автомобилей было на высоте?
Великие даже велики делать не умеют. Не то, что авто РФ скатились практически до самых вершин дна.
Сейчас все на РФ уже почти уничтожено. Всё оккупировано китайскими производителями. Даже этот факт говорит о том, что у РФ нет будущего. Ну нееет!, и ничего с этим уже не поделать.
13:21 03.06.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Русский человек не способен создать что-то с нуля. Он не так сделан, не так устроен. Вся история России кричит об этом. Я думаю что и телега не была изобретена в России. И каменный топор. Это не плохо, просто так есть.
Ну, огульно так говорить нет оснований. Одно точно — творить, создавать новое, лучше получается у свободного человека. Потому что у него ограничений меньше. А русские свободными и не были ни когда. Может пару десятилетий за всю историю.
>>> Роль шедевра россйиского автопрома по традиции исполнил китайский автомобиль. На этот раз Geely Monjaro.
>>> >>> >>>
> >
>>>
>>> Импортозамещение тоже идет строго по плану. Путинские менеджеры угробили отечественную промышленность войной, санкциями и неадекватной политикой. И теперь под видом российских товаров завозят китайскую продукцию, на которую просто лепят российские шильдики и этикетки. На бумагах все это отчечественное, родное. По факту же Кремль вкладывается в китайскую промышленность, которой отдает российские рынки. >>>
>> >>
>>> В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.
> >
>>>
>>>
>>А бандеровцы угробили свой автопром по какой причине? >> Или до 2014 года производство украинских автомобилей было на высоте?
> > Великие даже велики делать не умеют. Не то, что авто
> РФ скатились уже практически до самых вершин дна. > > Сейчас все на РФ уже почти уничтожено. Всё оккупировано китайскими производителями. Даже этот факт говорит о том, что у РФ нет будущего. Ну нееет!, и ничего с этим уже не поделать.
>>> Роль шедевра россйиского автопрома по традиции исполнил китайский автомобиль. На этот раз Geely Monjaro.
>>> >>> >>>
> >
>>>
>>> Импортозамещение тоже идет строго по плану. Путинские менеджеры угробили отечественную промышленность войной, санкциями и неадекватной политикой. И теперь под видом российских товаров завозят китайскую продукцию, на которую просто лепят российские шильдики и этикетки. На бумагах все это отчечественное, родное. По факту же Кремль вкладывается в китайскую промышленность, которой отдает российские рынки. >>>
>> >>
>>> В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.
> >
>>>
>>>
>>А бандеровцы угробили свой автопром по какой причине? >> Или до 2014 года производство украинских автомобилей было на высоте?
> > Великие даже велики делать не умеют. Не то, что авто
> РФ скатились уже практически до самых вершин дна. > > Сейчас все на РФ уже почти уничтожено. Всё оккупировано китайскими производителями. Даже этот факт говорит о том, что у РФ нет будущего. Ну нееет!, и ничего с этим уже не поделать.
ты забыл наш грузовой автопром камаз и урал .. даже кразы не могут похвастать полным циклом производства обсыхай