Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

На ПМЭФ показали новую «Волгу».

_Air_
63 586 11:56 03.06.2026
   Рейтинг темы: +3
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10872
Роль шедевра россйиского автопрома по традиции исполнил китайский автомобиль. На этот раз Geely Monjaro.


Импортозамещение тоже идет строго по плану. Путинские менеджеры угробили отечественную промышленность войной, санкциями и неадекватной политикой. И теперь под видом российских товаров завозят китайскую продукцию, на которую просто лепят российские шильдики и этикетки. На бумагах все это отчечественное, родное. По факту же Кремль вкладывается в китайскую промышленность, которой отдает российские рынки.

В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.

https://t.me/wind_sower/11152
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9937
12:05 03.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.
quoted1

Потому, что россияне - богаче.
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10872
12:12 03.06.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.
quoted2
>
> Потому, что россияне - богаче.
quoted1

Главное, что россияне свои ресурсы уберегли от окаянного Запада, чему китайцы неслыханно рады.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24701
12:16 03.06.2026
Gloom (Gloom),
"Потому, что россияне - богаче."

Хорошая издёвка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32958
12:23 03.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.
quoted1

Так это не Китай продает за 4 млн в Россию.

Считай, что это налог на возможность купить китайскую машину))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75398
12:35 03.06.2026
красивая. Первая волга наверняка тоже была не отечественная, а откуда нибудь привезенная
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94119
12:42 03.06.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> _писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.
quoted2
>
> Потому, что россияне - богаче.
quoted1
Air_ (_Air_) вывалил чушь а ты схавал её В китае 1.5 стоит Geely Xingyue L, подобие Monjaro, в схожем кузове менее мощный и без прибамбасов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10872
12:51 03.06.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> красивая. Первая волга наверняка тоже была не отечественная, а откуда нибудь привезенная
quoted1

Вдохновлялись западным автопром, а получалось как всегда.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19539
12:53 03.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В Китае, кстати, стоит около 1,5 млн рублей. В России будет продаваться за 4 млн.
>
> https://t.me/wind_sower/11152
quoted1
А бандеровцы угробили свой автопром по какой причине?
Или до 2014 года производство украинских автомобилей было на высоте?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75398
12:53 03.06.2026
Русский человек не способен создать что-то с нуля. Он не так сделан, не так устроен. Вся история России кричит об этом. Я думаю что и телега не была изобретена в России. И каменный топор. Это не плохо, просто так есть.
Нравится: Sky
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75398
12:57 03.06.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> красивая. Первая волга наверняка тоже была не отечественная, а откуда нибудь привезенная
quoted2
>
> Вдохновлялись западным автопром, а получалось как всегда.
quoted1

Какое унижение... Я даже не стал досматривать до конца...
Нравится: Sky
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6585
13:21 03.06.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А бандеровцы угробили свой автопром по какой причине?
> Или до 2014 года производство украинских автомобилей было на высоте?
quoted1

Великие даже велики делать не умеют. Не то, что авто
РФ скатились практически до самых вершин дна.

Сейчас все на РФ уже почти уничтожено. Всё оккупировано китайскими производителями. Даже этот факт говорит о том, что у РФ нет будущего. Ну нееет!, и ничего с этим уже не поделать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9937
13:21 03.06.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русский человек не способен создать что-то с нуля. Он не так сделан, не так устроен. Вся история России кричит об этом. Я думаю что и телега не была изобретена в России. И каменный топор. Это не плохо, просто так есть.
quoted1

Ну, огульно так говорить нет оснований. Одно точно — творить, создавать новое, лучше получается у свободного человека. Потому что у него ограничений меньше. А русские свободными и не были ни когда. Может пару десятилетий за всю историю.

Вот блоху подковать — это да.
Нравится: _Air_
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19539
13:22 03.06.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> РФ скатились уже практически до самых вершин дна.
>
> Сейчас все на РФ уже почти уничтожено. Всё оккупировано китайскими производителями. Даже этот факт говорит о том, что у РФ нет будущего. Ну нееет!, и ничего с этим уже не поделать.
quoted1
У yxилянта истерика?
Продолжай истерить.
Нравится: Max Sim
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94119
13:23 03.06.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> РФ скатились уже практически до самых вершин дна.
>
> Сейчас все на РФ уже почти уничтожено. Всё оккупировано китайскими производителями. Даже этот факт говорит о том, что у РФ нет будущего. Ну нееет!, и ничего с этим уже не поделать.
quoted1
ты забыл наш грузовой автопром камаз и урал .. даже кразы не могут похвастать полным циклом производства обсыхай
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    На ПМЭФ показали новую «Волгу».
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия