Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Шведское правительство представило совершенно иные экономические показатели по России, на фоне которых официальные данные Кремля выглядят как «потёмкинская деревня».

  miron
miron


Сообщений: 65708
15:18 25.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> «Это означает, что Россия переоценивает свою покупательную способность, а возможности ее военных расходов слабее, чем кажется на первый взгляд», — написал Стенергард
quoted2
>Очень рекомендую Стенергард поинтересоваться "возможностями военных расходов" Китая. Поскольку РФ находится в китайском военном блоке и Восточно-Европейская война (проходит на Украине), это один из фронтов идущей с 2009 г. 4МВ между США и Китаем.
quoted1

Ему неинтересно провоцировать Европу в отношении Китая, поскольку где находится Швеция, и где он.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65708
15:19 25.05.2026
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> , что мировая добыча типа где-то 103−110 бочек в сутки. Но берём простую арифметику и вдруг видим, что производители нефти сами потребляют добытую нефть в своей стране. Та же Россия или тоже Китай с США свою нефть не продают всю. По статистике, добывающие страны не экспортируют примерно 35−40 миллионов используя на своей территории. Значит, экспортная составляющая которая идет на продажу (грубо говоря) не 100, а 70. А значит, что закрытие Ормуза, через который проходило 20 мил. б/с это не минус 20%, а наверное где-то 27%. Но все педалируют цифру 20. Странно, да?
> Вот мне было бы интересно узнать, от экономистов из министерства иностранных дел Швеции, а чо рубль крепчает? Если в экономике все так плохо, то должны иметь или дефицит товаров или увеличения импорта, а значит и повышенный спрос на валюту со стороны импортеров. А значит и ослабление национальной валюты.
> А он (рубль) все крепчает и с 87−92 укрепился на 70−72, хотя многие экспортеры (да и правительство) умоляют ослабить деревянный до 80. Даже коммерческие банки неохотно покупают кэш и готовы сами продавать его населению +1.5 -2 руб. выше курса ЦБ. А кэш не подгонишь под санкции. Привез его в чемодане вКазахстан- Тбилиси- Баку- Пекин и купишь все что заблагорассудится. Very strange…
quoted1

Русофобия у них, вот и натравливают Европу на Россию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34610
15:40 25.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> для дебилов не нашла
quoted1
сказала притрушеная и попаяная Арина
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
15:43 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> сказала
quoted1
всё своих ищет. Только ёршик излечит
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34032
15:44 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> для дебилов не нашла
quoted2
>сказала притрушеная и попаяная Арина
quoted1


Моя внешность тебе неизвестна, так что не скачи.
А вот твои усилия поумничать оценку получили- альтернативно одарённый.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34032
15:53 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> для дебилов не нашла
quoted2
>сказала притрушеная и попаяная Арина
quoted1


Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> сказала
quoted2
>всё своих ищет. Только ёршик излечит
quoted1


Флай ждать будете?
Без неё вы только- два....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
15:56 25.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Флай ждать будете?
> Без неё вы только- два....
quoted1

Я ж говорил

Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> сказала
quoted2
>всё своих ищет.
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
16:12 25.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> сказала
quoted2
>Моя внешность тебе неизвестна
quoted1

ВАРТОВЫЙ (временный), в зиккуратах и впрямь внешность маскируют  — с утиных историй известно





.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34610
16:23 25.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Моя внешность тебе неизвестна, так что не скачи.
quoted1
можешь себя дальше тешить мыслью. Аська тоже так думала, а потом истерить начала.

п.с. притрушеная это "больная на голову" по вашему, а не внешность твоя ... так же как и попаяаная - "после лечения головы" (доктор что-то спаял что временно работает)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34610
16:25 25.05.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34610
16:26 25.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Флай ждать будете?
quoted1
причём тут флай, притрушенная?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34032
16:39 25.05.2026
Да, подбородок и шея чиньки впечатление произвела)))
На голодный год откормил?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34032
16:42 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> ⍟ Закулисинъ (Закулисинъ), она (Арина) толстая.... я такой типаж баба как Арина называю - свинки (молодых - поросятки) а любимок - "чиньки"
> ... образно: 150х150х150, три подбородка, мордочка формы горизонатльного овала, щёчки розовые, жЫвот напоминает ливерную колбасу...
quoted1

Я тебя не сдам))) Обещаю)))
Мне в личку фото скинь)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75452
17:33 25.05.2026
По тому как жалуются жители РФ что все дорожает, шведам верю. Им нет смысла обманывать кого то: на экономику РФ и куда она идет, в целом им насрать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34032
17:35 25.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> По тому как жалуются жители РФ что все дорожает, шведам верю. Им нет смысла обманывать кого то: на экономику РФ и куда она идет, в целом им насрать.
quoted1

А мы жалуемся? Всё 145 млн.?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Шведское правительство представило совершенно иные экономические показатели по России, на фоне которых официальные данные Кремля выглядят как «потёмкинская деревня».. Ему неинтересно провоцировать Европу в отношении Китая, поскольку где находится Швеция, и где он.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия