Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Трамп ввёл 25%-ные пошлины на автомобили, произведённые в ЕС

  Темида
Темида


Сообщений: 807
23:07 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> полноценным человеком себя стала чувствовать, когда могу себе позволить есть каждый день яйца, авокадо, малосольную красную или белую рыбу и много много разообразной зелени
>>>
quoted3
>>Да, в Молдове, Германии я не могла себе этого позволить, каюсь )))
quoted2
>В Израиле то же авокадо дешевле, чем в России даже по номиналу. Не говоря уже про ППС
quoted1
А в Австралии ещё дешевли и что? Хотя в России хасс (хомс) дешевле чем во многих европейских странах )) И кстати самый вкусный из ЮАР, он именно в России и продаётся
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
23:10 02.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>во кстати ни где не нашел. выж богатый в отличии от меня. должны знать цены на продукты для богатых. а почем в израиле осетровая икра и первая фаланга крабов?
quoted1
О, точно, черная икра, забыла! После развала СССР впервые поела и блин, доступно, зараза, и осетровая и стерляди, про красную вообще молчу, на скидках можно за копейки взять. И про раков забыли спросить. Сомневаюсь, что пресноводных вообще вкус знают)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
23:11 02.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> полноценным человеком себя стала чувствовать, когда могу себе позволить есть каждый день яйца, авокадо, малосольную красную или белую рыбу и много много разообразной зелени
>>>>>
>>>> Да, в Молдове, Германии я не могла себе этого позволить, каюсь)))
>>> В Израиле то же авокадо дешевле, чем в России даже по номиналу. Не говоря уже про ППС
quoted3
>>во кстати ни где не нашел. выж богатый в отличии от меня. должны знать цены на продукты для богатых. а почем в израиле осетровая икра и первая фаланга крабов?
quoted2
>О, точно, черная икра, забыла! После развала СССР впервые поела и блин, доступно, зараза, и осетровая и стерляди, про красную вообще молчу, на скидках можно за копейки взять. И про раков забыли спросить. Сомневаюсь, что пресноводных вообще вкус знают)))
quoted1
я вот щучью люблю. а она счас как красная по цене. беру ведрами на авито из ло и новгородской области. дешевле выходит, а на вкус ни чем от астраханской не отличается
кстати пойду наверну на ночь граммов 100 ложечкой. пора пора ночной грабеж холодильника осуществить. куда нам до них богатеев у корых деликатес как у закулисина тухлая селедка сурстеминг
Нравится: Темида
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
23:20 02.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>я вот щучью люблю. а она счас как красная по цене. беру ведрами на авито из ло и новгородской области. дешевле выходит, а на вкус ни чем от астраханской не отличается
> кстати пойду наверну на ночь граммов 100 ложечкой. пора пора ночной грабеж холодильника осуществить. куда нам до них богатеев у корых деликатес как у закулисина тухлая селедка сурстеминг
quoted1
Это у них от зависти )) Спокойной ночки)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
23:21 02.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> полноценным человеком себя стала чувствовать, когда могу себе позволить есть каждый день яйца, авокадо, малосольную красную или белую рыбу и много много разообразной зелени
>>>>>
>>>> Да, в Молдове, Германии я не могла себе этого позволить, каюсь)))
>>> В Израиле то же авокадо дешевле, чем в России даже по номиналу. Не говоря уже про ППС
quoted3
>>во кстати ни где не нашел. выж богатый в отличии от меня. должны знать цены на продукты для богатых. а почем в израиле осетровая икра и первая фаланга крабов?
quoted2
>О, точно, черная икра, забыла! После развала СССР впервые поела и блин, доступно, зараза, и осетровая и стерляди, про красную вообще молчу, на скидках можно за копейки взять.
quoted1

Красная разная бывает, на любителя, а вот с чёрной всё однозначно — только белужья, остальные для нищебродов. А для ценителей естественно не просто белужья, а исключительно белуги-альбиноса — Алмас
> И про раков забыли спросить. Сомневаюсь, что пресноводных вообще вкус знают)))
quoted1


Бедных пресноводных раков нигде почти не трогают — факт, если уж хочется мелкоты — креветки, а если посерьёзнее — крабы аляскинские — для любителей, или омары
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
23:24 02.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>закулисин я тебя даже из чс достал. а почем в израиле стандартное блюдо моего новогоднего стола — икра черная осетровая? вот интересно. стало просто. инфы не нашел
> этож продукт для тех кто зарабатывает
quoted1

Осетровая? Для нищебродов — я выше уже написал.
> а да и почем осетр, хотябы бестер? у нас живой бестер 1500−2000 руб за кило живого веса
quoted1

Вот честно скажу — я осетров в основном горячего копчения ем, и какие они именно не в курсе, как и сколько они живыми стоят где-либо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
23:34 02.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Красная разная бывает, на любителя, а вот с чёрной всё однозначно — только белужья, остальные для нищебродов. А для ценителей естественно не просто белужья, а исключительно белуги-альбиноса — Алмас
>> И про раков забыли спросить. Сомневаюсь, что пресноводных вообще вкус знают)))
quoted2
>
>
> Бедных пресноводных раков нигде почти не трогают — факт, если уж хочется мелкоты — креветки, а если посерьёзнее — крабы аляскинские — для любителей, или омары
quoted1
Да я не спорю, куда уж, вся Европа, Штаты, Канада и еже с ними - нищеброды, ну, исключение такие, как ты - видимо ))))))
Раков не трогают...да вы не в курсе что это такое ))))) темболее, если ловить самому ))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
23:36 02.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Осетровая? Для нищебродов — я выше уже написал.
>> а да и почем осетр, хотябы бестер? у нас живой бестер 1500−2000 руб за кило живого веса
quoted2
>
> Вот честно скажу — я осетров в основном горячего копчения ем, и какие они именно не в курсе, как и сколько они живыми стоят где-либо.
quoted1
Я, я, я...один ты кругом, будь счастлив, желаю )) Помимимо тебя ещё несколько лярдов на планете, прикинь))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
23:38 02.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я, я, я...один ты кругом, будь счастлив, желаю )) Помимимо тебя ещё несколько лярдов на планете, прикинь))
quoted1

Спросили у меня, а не у лярдов, вот я и отвечаю о себе - попоболь уймите как-нибудь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
23:40 02.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Красная разная бывает, на любителя, а вот с чёрной всё однозначно — только белужья, остальные для нищебродов. А для ценителей естественно не просто белужья, а исключительно белуги-альбиноса — Алмас
>>> И про раков забыли спросить. Сомневаюсь, что пресноводных вообще вкус знают)))
quoted3
>>
>>
>> Бедных пресноводных раков нигде почти не трогают — факт, если уж хочется мелкоты — креветки, а если посерьёзнее — крабы аляскинские — для любителей, или омары
quoted2
>Да я не спорю, куда уж
quoted1

Вот и разумно - все-равно возразить нечем
> вся Европа, Штаты, Канада и еже с ними - нищеброды, ну, исключение такие, как ты - видимо ))))))
quoted1

не вся, но многие, а в России так и 99% - жизнь такая.
> Раков не трогают...да вы не в курсе что это такое ))))) темболее, если ловить самому ))))
quoted1
это уже истерика, я и ловил и ел, в горах хорошие озера с раками есть .. но в целом - средненько
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
23:41 02.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Спросили у меня, а не у лярдов, вот я и отвечаю о себе - попоболь уймите как-нибудь
quoted1
Да жуй на здоровье, если дети Африки не заботят, а Россия добрая, всем помогает ))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
23:44 02.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Вот честно скажу — я осетров в основном горячего копчения ем, и какие они именно не в курсе, как и сколько они живыми стоят где-либо.
>>> Я, я, я...один ты кругом, будь счастлив, желаю )) Помимимо тебя ещё несколько лярдов на планете, прикинь))
quoted3
>>
>> Спросили у меня, а не у лярдов, вот я и отвечаю о себе - попоболь уймите как-нибудь
quoted2
>Да жуй на здоровье, если дети Африки не заботят
quoted1

Я ещё и пролетариат не люблю
> а Россия добрая, всем помогает ))
quoted1
Особенно Украине, а та ей в ответку
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
23:51 02.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вот и разумно - все-равно возразить нечем
quoted1
Зачем, я живу счастливо!))
>> вся Европа, Штаты, Канада и еже с ними - нищеброды, ну, исключение такие, как ты - видимо ))))))
>
> не вся, но многие, а в России так и 99% - жизнь такая.
quoted1
Смешно
>> Раков не трогают...да вы не в курсе что это такое ))))) темболее, если ловить самому ))))
> это уже истерика, я и ловил и ел, в горах хорошие озера с раками есть .. но в целом - средненько
quoted1
У тебя "истерика" - любимое слово, тонко по себе чувствуешь? Спешу огорчить - не про меня, я вообще не истерик по своей природе )) А по-поводу раков, то у каждого свой вкус, я к примеру, омаров, лобстеров, гребешков, устриц, ежей и ещё ряд всяких морских гадов для богатых дурачков вообще не переношу, не нравятся, как не готовили или подавали, а вот раков, да ещё с домашним кваском, мм, слабость! Масляная рыбка, ммм, вот это кайф, вот это жизнь! ))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
23:56 02.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я ещё и пролетариат не люблю
quoted1
Сам понял, что сказал?
>> а Россия добрая, всем помогает))
> Особенно Украине, а та ей в ответку
quoted1
Вот именно, помогает Украине, если б хотела закатать, давно бы это сделала)) И что Украина может сопоставить России? Какой ответ? Издеваешься?))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101762
00:02 03.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>так они в китай уехали в германии все ни фига не выпускают
> 9% акций мерседеса у мерседеса. остальные у китайцев типа лифан
> а двигло там теперь джили
quoted1
если в германии ничего не выпускают по твоему, то им санкции сша пофиг, так что ты делаешь в этой теме?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Трамп ввёл 25%-ные пошлины на автомобили, произведённые в ЕС. А в Австралии ещё дешевли и что? Хотя в России хасс (хомс) дешевле чем во многих европейских ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия