Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Трамп ввёл 25%-ные пошлины на автомобили, произведённые в ЕС

  Темида
Темида


Сообщений: 807
22:56 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>> полноценным человеком себя стала чувствовать, когда могу себе позволить есть каждый день яйца, авокадо, малосольную красную или белую рыбу и много много разообразной зелени
quoted2
>
quoted1
Да, в Молдове, Германии я не могла себе этого позволить, каюсь )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
22:57 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Lexus UX Hybrid от 38.5 k$ в США (меньше 3 млн)
>>
>> и даже RX RZ итп — тоже дешевле 4
quoted2
>У меня смайл в "?" превратился по ошибке
quoted1

(тссс .. не переживай я им не расскажу, что ты их троллил )
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
22:57 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Я плачу 7 шекелей или 2,4 бакса за 100 километров на своей машине.
>>>>> А ты?
>>>> И всё у вас производится без применения топлива? ))))
>>> Цены на электричество вполне приемлемые.
quoted3
>>У вас нигде не потребляется нефть и газ?
quoted2
>Электростанции работают на природном газе.
quoted1
И армия на газе и самолёты летают на газе? Деверсификация на газе...? К сожалению, у вас очень узкое мышление и познания
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
22:58 02.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> полноценным человеком себя стала чувствовать, когда могу себе позволить есть каждый день яйца, авокадо, малосольную красную или белую рыбу и много много разообразной зелени
quoted3
>>
quoted2
>Да, в Молдове, Германии я не могла себе этого позволить, каюсь )))
quoted1

Это потому-что на пособиях не пошикуешь в Германии, а для нормальной работы язык знать надо
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
22:58 02.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>И армия на газе и самолёты летают на газе? Деверсификация на газе...? К сожалению, у вас очень узкое мышление и познания
quoted1
зачем им самолеты там пешком по стране ходить можно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
23:00 02.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> полноценным человеком себя стала чувствовать, когда могу себе позволить есть каждый день яйца, авокадо, малосольную красную или белую рыбу и много много разообразной зелени
quoted3
>>
quoted2
>Да, в Молдове, Германии я не могла себе этого позволить, каюсь )))
quoted1
В Израиле то же авокадо дешевле, чем в России даже по номиналу. Не говоря уже про ППС
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
23:00 02.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
> К сожалению, у вас очень узкое мышление и познания
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
23:00 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> .
>> Второе: многие довольны жизнью в Израиле, не планируют и не хотят даже выезжать на отдых или ещё куда, приспосабливаются там, и это в масштабе Израиля, где жара и пустыня, вот почему вы не хотите услышать россиян? Когда даже по статистике более половины населения даже не имеют загран паспортов, отдыхают и познают свою страну, где есть ВСЁ: моря, горы, океаны, достопримечательности, разный климат и пояса ...
quoted2
>Как удобно подменить отсутствие возможности отсутствием желания
> .
>> А кто хочет выехать, значит имеет желание и что намаловажно - возможность
quoted2
>Кто хочет выехать и имеет желание заплатит за это в разы или на порядок больше по отношению к зарплате, чем тот же израильтянин.
> И не только за отпуск, но и за машину, хорошую качественную технику, хорошую одежду и т.д. и т.п.
quoted1
Всё правильно! В России на зарплату могут себе позволить и полноценно питаться, и хорошо одеваться, и ухаживать за собой и ещё можно отложить на отдых в отпуск, при этом каждую неделю посещая любое культурное мероприятие, ну или заниматься спортом. Да, в России это всё доступно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
23:01 02.05.2026
Две трети евреев не хотят жить в Израиле, ибо там плохо.

Предпочитают другие страны, в том числе и Россию.
Аж целый мильен евреев вместо того, шобы ехать в израильский рай, живет в России.
Нравится: Темида
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
23:01 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> полноценным человеком себя стала чувствовать, когда могу себе позволить есть каждый день яйца, авокадо, малосольную красную или белую рыбу и много много разообразной зелени
>>>
quoted3
>>Да, в Молдове, Германии я не могла себе этого позволить, каюсь )))
quoted2
>В Израиле то же авокадо дешевле, чем в России даже по номиналу. Не говоря уже про ППС
quoted1
во кстати ни где не нашел. выж богатый в отличии от меня. должны знать цены на продукты для богатых. а почем в израиле осетровая икра и первая фаланга крабов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
23:02 02.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ты просила стоимость яиц, я дал. А зафига - написал чтобы до тебя дошло - еда это единицы процентов в семейных расходах в приличных странах, если зажираться 10-15 процентов
quoted1
Почитай, что выше написала и хватит мне непонятно откуда взятую инфу в таблицах тыкать ))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
23:02 02.05.2026
Пугачева с Галкиным десятилетия жили в России.
Сколько оне выдержали в Израиле, полгода???
А потом свалили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
23:02 02.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это потому-что на пособиях не пошикуешь в Германии, а для нормальной работы язык знать надо
quoted1
Действительно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
23:04 02.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Предпочитают другие страны, в том числе и Россию.
> Аж целый мильен евреев вместо того, шобы ехать в израильский рай, живет в России.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
23:04 02.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это потому-что на пособиях не пошикуешь в Германии, а для нормальной работы язык знать надо
quoted1
закулисин я тебя даже из чс достал. а почем в израиле стандартное блюдо моего новогоднего стола — икра черная осетровая? вот интересно. стало просто. инфы не нашел
этож продукт для тех кто зарабатывает
а да и почем осетр, хотябы бестер? у нас живой бестер 1500−2000 руб за кило живого веса


Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Трамп ввёл 25%-ные пошлины на автомобили, произведённые в ЕС. Да, в Молдове, Германии я не могла себе этого позволить, каюсь )))
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия