Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Трамп ввёл 25%-ные пошлины на автомобили, произведённые в ЕС

  roooot
32129


Сообщений: 32716
22:11 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> и дальше тоже ездить можно, но уже както не так
>> а вы просто через 120 тыс миль будете ездить строго от электрозаправки до электрозаправки. у вас банки деградируют в акуме. 15 мин прокатились 30 зарядились с возможностью самопризвольного возгарания. гриль из себя любимого любите, выж на быстрой зарядке заряжаете?
>> или вы акумы только на картинках видели?
quoted2
quoted1

на вашем фото горит колонка, а не авто. вы к чему ее привели? мне кажется авто там не пострадало. если только краска
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
22:11 02.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> на вашем фото горит колонка а не авто
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
22:13 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>>> а вы просто через 120 тыс миль будете ездить строго от электрозаправки до электрозаправки. у вас банки деградируют в акуме. 15 мин прокатились 30 зарядились с возможностью самопризвольного возгарания. гриль из себя любимого любите, выж на быстрой зарядке заряжаете?
>>>> или вы акумы только на картинках видели?
quoted3
>>
>> на вашем фото горит колонка, а не авто
quoted2
>
quoted1
а да для электрозаправок взрыв теслы безопасен, они обычно расчитаны на то что какаято да взорвется
я вам больше скажу. даже в двое больше проехав вы получите 6,5 литров соляры на 100 км. тоесть приблизитесь к обычному авто на двс только.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
22:13 02.05.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Помнится мне при СССР хоронили Европу постоянно. И вот уже СССР 35 лет как нет и экономика РФ стремится в жопу, а они все Европу хоронят.
quoted1
Загнивающий Запад - относится к культурному обезличиванию, а не прямому высказыванию. А ведь это так и есть ))) Франция, к примеру, перестала быть для французов и так далее....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
22:15 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Вы просто не привыкли к доходам в западных странах.
> То же самое касается цен на электроэнергию и т.д.
quoted1
Тоже самое и наоборот, хотя ППС в России на данный момент выше ЕС, что бы не диктовали цифры нарисованые Всемирным Банком
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
22:15 02.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>а да для электрозаправок взрыв теслы безопасен, они обычно расчитаны на то что какаято да взорвется
quoted1
Давай ты со своим комплексом неполноценности будешь крутить бейцы кому-то другому?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
22:16 02.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Тоже самое и наоборот, хотя ППС в России на данный момент выше ЕС, что бы не диктовали цифры нарисованые Всемирным Банком
quoted1
ППС кефирчика и макарошек? Возможно.
Для тех, у кого потребности чуть выше - нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
22:17 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> или вы акумы только на картинках видели?
>>>>
>>>> на вашем фото горит колонка, а не авто
>>>
quoted3
>>а да для электрозаправок взрыв теслы безопасен, они обычно расчитаны на то что какаято да взорвется
quoted2
>Давай ты со своим комплексом неполноценности будешь крутить бейцы кому-то другому?
quoted1
у меня нет комплексов. у нас эти электрокары на каждом углу продаются. но даже превысив в 2 раза ресурс вы получите 6,5 литров соляры в росси на 100 км. тоесть приблизитесь к двс легкового авто просто по расходам. причем с риском сгореть на мертвых акумах. вы ее даже покинуть сами не сможете


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
22:17 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>>> а вы просто через 120 тыс миль будете ездить строго от электрозаправки до электрозаправки. у вас банки деградируют в акуме. 15 мин прокатились 30 зарядились с возможностью самопризвольного возгарания. гриль из себя любимого любите, выж на быстрой зарядке заряжаете?
>>>> или вы акумы только на картинках видели?
quoted3
>>
>> на вашем фото горит колонка а не авто
quoted2
>
quoted1
Нравится: Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
22:17 02.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> Вы просто не привыкли к доходам в западных странах.
>> То же самое касается цен на электроэнергию и т.д.
quoted2
>ну если средняя зп в израиле 370 тысяч рублей, то на все можно посмотреть в другом ракурсе
quoted1
И сколько стоит 10 яиц? )))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 807
22:19 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Зачем? Уже 3 года не был на заправке.
> Я плачу 7 шекелей или 2,4 бакса за 100 километров на своей машине.
> А ты?
quoted1
И всё у вас производится без применения топлива? ))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
22:20 02.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>>
>>> Вы просто не привыкли к доходам в западных странах.
>>> То же самое касается цен на электроэнергию <nobr>и т. д.</nobr>
quoted3
>>ну если средняя зп в израиле 370 тысяч рублей, то на все можно посмотреть в другом ракурсе
quoted2
>И сколько стоит 10 яиц?)))))
quoted1
Молоко, 1 литр 330 ₽
Творог, 200 гр. 260 ₽
Сыр, 100 гр. 440 ₽
Масло, 200 гр. 540 ₽
Сметана, 300 гр. 290 ₽
Йогурт, 100 гр. 170 ₽
Кефир, 1 литр 320 ₽

Мясо, рыба, яйца

Стоимость самых популярных мясных продуктов и яиц в Израиле составляет: килограмм куриного мяса — 1 320 ₽, говядина — 2 430 ₽, килограмм рыбы — 1 610 ₽, килограмм колбасы — 2 120 ₽, десяток яиц — 540 ₽.

Курица, 1 кг. 1 320 ₽
Говядина, 1 кг. 2 430 ₽
Рыба, 1 кг. 1 610 ₽
Колбаса, 1 кг. 2 120 ₽
Яйца упаковка 540 ₽

почти все раз в 5 дороже чем в рф. сладкий перец дешево кстати и клубника. а и нет рыба тут вовсе не семга как может показаться по цене

картофан 240 руб за кг

Буханка хлеба, 0,5 кг. 210 ₽
Шоколад, 100 гр. 520 ₽
Конфеты шоколадные, 200 гр. 520 ₽
Печенье, 200 гр. 300 ₽
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
22:23 02.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>И всё у вас производится без применения топлива? ))))
quoted1
Цены на электричество вполне приемлемые.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
22:25 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> или 7.89 шекеля за литр
>>> Зачем? Уже 3 года не был на заправке.
>>> Я плачу 7 шекелей или 2,4 бакса за 100 километров на своей машине.
>>> А ты?
quoted3
>>И всё у вас производится без применения топлива?))))
quoted2
>Цены на электричество вполне приемлемые.
quoted1
ну вот у меня 5,31 руб./кВт∙ч счас, а у вас? это 0,2 шекеля если что. поверте мне насрать на расход вообще. у меня лампочки светодиодные только потому что они все к марусе подключены. а так бутылка водки 0.5 дороже стоит чем я за электричество плачу в месяц. счетчик сам данные передает банк сам оплачивает автоплатежом. я даже не проверяю эти копейки
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
22:26 02.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> А вообще-то .
> Промышленность Германии сейчас на производство оружия заточена.
quoted1

А кто за него платит, сами себе???

То есть отрывают от пенсионеров и вообще от народа...
Пушки вместо масла.

Впереди нищета.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Трамп ввёл 25%-ные пошлины на автомобили, произведённые в ЕС. на вашем фото горит колонка, а не авто. вы к чему ее привели? мне кажется авто там не ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия