Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Трамп ввёл 25%-ные пошлины на автомобили, произведённые в ЕС

  Sky
Sky


Сообщений: 6652
19:18 02.05.2026
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
19:19 02.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А между тем вместо трёх дней, уже больше четырех лет.
>
> Пшик, а не величие
quoted1
так у нас задача не уничтожить украину, а уничтожить нато
она успешно выполняется. нато само себя уничтожит
Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага
мы вам после трампа еще когонить веселого презиком сша поставим
а то вы там еще недостаточно от страха обосрались
Нравится: Темида
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42030
19:23 02.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ладно. Надоел.
> Вы лузеры в любом случае.
>
quoted1
Поотому Трамп и сидит у пролива. И лапу сосёт.. Ракет-то мало и все финдиперсовые...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15283
19:25 02.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> А вообще-то .
>> Промышленность Германии сейчас на производство оружия заточена.
>>
quoted2
>И скока танкафф и самолётафф они заточили... Скока дивизий вооружили.. И где они..
quoted1
Самое главное куда они это оружие продают...
Ежели в основном Украине то тут однозначно апосля каждой продажи европейцы будут кушать все меньше и меньше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PolitNavigator
PolitNavigator


Сообщений: 584
19:55 02.05.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Если это реализуется. то пишут что это будет приговор промышленности Германии
quoted3
>>а там чтото от промышленности еще осталось?
quoted2
>Так в Германии уже на многих заводах их ведущих марок китайские машины собирают. Еще парочка таких канцлеров — идиотов, вроде Мерца и промышленность Германии накроется медным тазом. Германия будет только рапс выращивать.
quoted1

Помнится мне при СССР хоронили Европу постоянно. И вот уже СССР 35 лет как нет и экономика РФ стремится в жопу, а они все Европу хоронят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
19:55 02.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это немцы.
>> Если что-то делают, то делают быстро и очень качественно, что очень важно.
quoted2
>.....и забыли добавить -- по конским ценам..
quoted1
Для россиян цены действительно кажутся высокими.

Вы просто не привыкли к доходам в западных странах.
То же самое касается цен на электроэнергию и т.д.
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
19:55 02.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Самое главное куда они это оружие продают...
> Ежели в основном Украине то тут однозначно апосля каждой продажи европейцы будут кушать все меньше и меньше
quoted1
так украине же. ктож еще этот хлам 50-70 годов купит за такие деньги? а от украины они ни фига не получат. тоесть ес само себе оплачивает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
19:57 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Вы просто не привыкли к доходам в западных странах.
> То же самое касается цен на электроэнергию <nobr>и т. д.</nobr>
quoted1
а вы вчтите из доходов расходы и рскажите сколько получается остаток, ну не знаю в тоннах пшеницы
деньги жрать не станешь
в россии цена за тонну 16 468 руб. вот курс на бирже
https://www.namex.org/ru/indices/Grain/WHstock?y...
у меня после оплаты всего всего- квартплаты, электричество, связи, инета, короче всего в том числе кредита остается еще 7,3 тонны пшеницы на месяц
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
20:03 02.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>а вы вчтите из доходов расходы и рскажите сколько получается остаток, ну не знаю в тоннах пшеницы
> деньги жрать не станешь
quoted1
У меня больше 90% дохода остается "в остатке"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
20:04 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Вы просто не привыкли к доходам в западных странах.
>>> То же самое касается цен на электроэнергию <nobr>и т. д.</nobr>
quoted3
>>а вы вчтите из доходов расходы и рскажите сколько получается остаток, ну не знаю в тоннах пшеницы
>> деньги жрать не станешь
quoted2
>У меня больше 90% дохода остается «в остатке»
quoted1
и сколько это килограмм кошерной свинины?
или вы прям шекели едите?
кстати свинина в израиле продается
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
20:08 02.05.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Помнится мне при СССР хоронили Европу постоянно. И вот уже СССР 35 лет как нет и экономика РФ стремится в жопу, а они все Европу хоронят.
quoted1
Забавно, ты так стар, что еще помнишь СССР, который кого-то там хоронил в политическом угаре. Там вроде похоронки слали друг другу обе стороны..
А если ты теперь не видишь из-за свое близорукости экономику России это хорошо. Нужно скрывать от врагов свои реальные успехи, чтобы те не просчитали наши возможности.
Ну, а что скажешь об том, что когда-то звалось экономикой украины или стыдливо сольешься.
Нравится: Темида
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109078
20:10 02.05.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Забавно, ты так стар, что еще помнишь СССР, который кого-то там хоронил в политическом угаре. Там вроде похоронки слали друг другу обе стороны..
> А если ты теперь не видишь из-за свое близорукости экономику России это хорошо. Нужно скрывать от врагов свои реальные успехи, чтобы те не просчитали наши возможности.
> Ну, а что скажешь об том, что когда-то звалось экономикой украины или стыдливо сольешься.
quoted1
вовчик путин тоже так стар
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
20:10 02.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>и сколько это килограмм кошерной свинины?
> или вы прям шекели едите?
> кстати свинина в израиле продается
quoted1
Конечно, продается.
Израиль - свободное либеральное государство.

Но зачем мне тонны свинины?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109078
20:12 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Вы просто не привыкли к доходам в западных странах.
> То же самое касается цен на электроэнергию и т.д.
quoted1
ну если средняя зп в израиле 370 тысяч рублей, то на все можно посмотреть в другом ракурсе
Нравится: Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
20:12 02.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Израиль — свободное либеральное государство.
>
> Но зачем мне тонны свинины?
quoted1
не вопрос в солярке давайте у вас она 2,67 бакса за литр
https://ru.globalpetrolprices.com/Israel/diesel_...
или 7.89 шекеля за литр
По данным на август 2025 года, средняя заработная плата в Израиле составляла 14 032,4 шекеля в месяц. Этот показатель достиг исторического максимума за всю историю страны.

тоесть средняя зп 1778 литра соляры
По данным Росстата, среднемесячная зарплата в России в 2025 году составила 100 360 рублей

тоесть в россии средняя зп 1290 литра солярки
https://driff.ru/fuel-dynamics/dt/

и где ваши разы?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Трамп ввёл 25%-ные пошлины на автомобили, произведённые в ЕС.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия