>>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> >>>>>>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Врёт твой интернет))) И много и часто))) Иди окунись и расслабься
>>>> >>>> у кого мозги есть — по ссылке на сайт магнита смело проходят и убеждаются, что врёшь — ты. А у кого мозгов нет — пусть путину лижут — хоть какая-то движуха >>> У кого мозги есть живут в России и видят своими глазами что есть и что могут, а кто хочет верить только себе, то ночью шарится ищя подвох)) Жалко вас
>> как-раз вчера очередной человек показал, что у кого мозги есть из фашизирующейся страны — валят
>> >> >> основатель фонда Almaz Capital Partners и системы маркировки «Честный знак» миллиардер Александр Галицкий покинул страну
> >
>>
>> >> Не попробуешь найти — за весь 2025 и прошедшую часть 2026 хоть один человек с мозгами, пусть даже не миллиардер, а миллионер — В Россию приехал? Или одни хунвейбины?
>Говорю жА — сломался))) > Прочти инвестиции и не от ЕБР или ВИБ)))
ради высокой прибыли ДЕНЬГИ умные люди в самые разные жопы мира посылают, но САМИ туда не едут. Неужто даже такие простые вещи до тебя не доходят без пояснений?
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Врёт твой интернет))) И много и часто))) Иди окунись и расслабься >>>>>
>>>>> у кого мозги есть — по ссылке на сайт магнита смело проходят и убеждаются, что врёшь — ты. А у кого мозгов нет — пусть путину лижут — хоть какая-то движуха >>>> У кого мозги есть живут в России и видят своими глазами что есть и что могут, а кто хочет верить только себе, то ночью шарится ищя подвох)) Жалко вас >>> как-раз вчера очередной человек показал, что у кого мозги есть из фашизирующейся страны — валят
> >
>>>
>>> >>> основатель фонда Almaz Capital Partners и системы маркировки «Честный знак» миллиардер Александр Галицкий покинул страну
>> >>
>>>
>
>
>>>
>>> Не попробуешь найти — за весь 2025 и прошедшую часть 2026 хоть один человек с мозгами, пусть даже не миллиардер, а миллионер — В Россию приехал? Или одни хунвейбины?
>>Говорю жА — сломался))) >> Прочти инвестиции и не от ЕБР или ВИБ)))
> > ради высокой прибыли ДЕНЬГИ умные люди в самые разные жопы мира посылают, но САМИ туда не едут. Неужто даже такие простые вещи до тебя не доходят без пояснений?
А как до тебя не доходит, что есть государства, которые отстаивают свою независимость и потенциал не ЗА деньги, а ради своего существования? И есть люди, кто это понимает?
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>> Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а? >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>
>>>>>> у кого мозги есть — по ссылке на сайт магнита смело проходят и убеждаются, что врёшь — ты. А у кого мозгов нет — пусть путину лижут — хоть какая-то движуха
>>>>> У кого мозги есть живут в России и видят своими глазами что есть и что могут, а кто хочет верить только себе, то ночью шарится ищя подвох)) Жалко вас >>>> как-раз вчера очередной человек показал, что у кого мозги есть из фашизирующейся страны — валят
>>>> Не попробуешь найти — за весь 2025 и прошедшую часть 2026 хоть один человек с мозгами, пусть даже не миллиардер, а миллионер — В Россию приехал? Или одни хунвейбины?
>>> Говорю жА — сломался))) >>> Прочти инвестиции и не от ЕБР или ВИБ)))
>> >> ради высокой прибыли ДЕНЬГИ умные люди в самые разные жопы мира посылают, но САМИ туда не едут. Неужто даже такие простые вещи до тебя не доходят без пояснений?
>А как до тебя не доходит, что есть государства, которые отстаивают свою независимость и потенциал не ЗА деньги, а ради своего существования? И есть люди, кто это понимает?
фашистское государство оттяпавшее кусок, но не удовлетворившееся и напавшее на маленького нищего соседа чтобы ещё побольше оттяпать, а в результате подавившееся и вынужденное пытаться «отстоять независимость» после спецобсерации — не вызывает ничего кроме омерзения
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>>>>> >>>>>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а?
>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Скорее врут всё-таки Россияне — сайт магнита ни разу не на западе >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Уже ночь, это первое, а второе — где яйца по 180? Окское С0 — 140 даже по твоей ссылке >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>> у кого мозги есть — по ссылке на сайт магнита смело проходят и убеждаются, что врёшь — ты. А у кого мозгов нет — пусть путину лижут — хоть какая-то движуха >>>>>> У кого мозги есть живут в России и видят своими глазами что есть и что могут, а кто хочет верить только себе, то ночью шарится ищя подвох)) Жалко вас >>>>> как-раз вчера очередной человек показал, что у кого мозги есть из фашизирующейся страны — валят >>> >>>
>>>>> >>>>> >>>>> основатель фонда Almaz Capital Partners и системы маркировки «Честный знак» миллиардер Александр Галицкий покинул страну
>>>>> Не попробуешь найти — за весь 2025 и прошедшую часть 2026 хоть один человек с мозгами, пусть даже не миллиардер, а миллионер — В Россию приехал? Или одни хунвейбины?
> > >
>>>> Говорю жА — сломался)))
>>>> Прочти инвестиции и не от ЕБР или ВИБ)))
>>> >>> ради высокой прибыли ДЕНЬГИ умные люди в самые разные жопы мира посылают, но САМИ туда не едут. Неужто даже такие простые вещи до тебя не доходят без пояснений?
>>А как до тебя не доходит, что есть государства, которые отстаивают свою независимость и потенциал не ЗА деньги, а ради своего существования? И есть люди, кто это понимает?
> > фашистское государство оттяпавшее кусок, но не удовлетворившееся и напавшее на маленького нищего соседа чтобы ещё побольше оттяпать, а в результате подавившееся и вынужденное пытаться «отстоять независимость» после спецобсерации — не вызывает ничего кроме омерзения
Ты об Израиле сейчас? В данном ракурсе я хочу поддержать, потому как маленькое - гос-во напало на более крупное, НО были предпосылки и был масштаб.... ОткисньтЪ
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> 10 шекелей >>> Кошерные в России в 2,5 раза на сегодня дешевле
>>почему все путинские хунтеныши всегда врут? >> Стоимость куриных яиц в Москве в мае 2026 года варьируется в зависимости от категории и магазина, составляя в среднем от 100 до 180 рублей за десяток
>Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а?
> 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните, в Дикси. Дальше не смотрела > 180 рублей это за страусиные? Деревенские куриные на сейчас 149 > Откуда вы, пропагандоны эти цены берёте, на Рублёвке?
не россияне, а вы, путинские хунтеныши лжете мама и сын живут в москве и как изменились цены я очень хорошо знаю
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> 10 шекелей >>> Кошерные в России в 2,5 раза на сегодня дешевле
>>почему все путинские хунтеныши всегда врут? >> Стоимость куриных яиц в Москве в мае 2026 года варьируется в зависимости от категории и магазина, составляя в среднем от 100 до 180 рублей за десяток
>Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а?
> 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните, в Дикси. Дальше не смотрела > 180 рублей это за страусиные? Деревенские куриные на сейчас 149 > Откуда вы, пропагандоны эти цены берёте, на Рублёвке?
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> 10 шекелей
>>>> Кошерные в России в 2,5 раза на сегодня дешевле >>> почему все путинские хунтеныши всегда врут? >>> Стоимость куриных яиц в Москве в мае 2026 года варьируется в зависимости от категории и магазина, составляя в среднем от 100 до 180 рублей за десяток
>>Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а?
> >
>> 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните, в Дикси. Дальше не смотрела >> 180 рублей это за страусиные? Деревенские куриные на сейчас 149
>> Откуда вы, пропагандоны эти цены берёте, на Рублёвке?
>не россияне, а вы, путинские хунтеныши > лжете > мама и сын живут в москве и как изменились цены я очень хорошо знаю
Что ж ты злая то такая? Чего к себе не заберёшь, раз тут так всё плохо? Я тоже прекрасно знаю как изменились цены по всему миру. А твоей маме рекомендую пользоваться социальной картой пенсионера, которая даёт очень много льгот: жкх, проезд, в супермаркетах, театрах, музеях, выставках, да и вообще в любой сфере. Сыну, если студент - тоже, ну, или работать пора, что б мама не злыдней была, а поняла, что значит социалка в нынешней России, а не как в Израиле.... )))
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> 10 шекелей
>>>> Кошерные в России в 2,5 раза на сегодня дешевле >>> почему все путинские хунтеныши всегда врут? >>> Стоимость куриных яиц в Москве в мае 2026 года варьируется в зависимости от категории и магазина, составляя в среднем от 100 до 180 рублей за десяток
>>Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а?
> >
>> 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните, в Дикси. Дальше не смотрела
>> 180 рублей это за страусиные? Деревенские куриные на сейчас 149 >> Откуда вы, пропагандоны эти цены берёте, на Рублёвке?
>>>>>> 10 шекелей >>>>> Кошерные в России в 2,5 раза на сегодня дешевле
>>>> почему все путинские хунтеныши всегда врут? >>>> Стоимость куриных яиц в Москве в мае 2026 года варьируется в зависимости от категории и магазина, составляя в среднем от 100 до 180 рублей за десяток
>>> Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а?
>> >>
>>> 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните, в Дикси. Дальше не смотрела >>> 180 рублей это за страусиные? Деревенские куриные на сейчас 149
>>> Откуда вы, пропагандоны эти цены берёте, на Рублёвке?
>> не россияне, а вы, путинские хунтеныши
>> лжете >> мама и сын живут в москве и как изменились цены я очень хорошо знаю
>Что ж ты злая то такая? Чего к себе не заберёшь, раз тут так всё плохо? > Я тоже прекрасно знаю как изменились цены по всему миру. А твоей маме рекомендую пользоваться социальной картой пенсионера, которая даёт очень много льгот: жкх, проезд, в супермаркетах, театрах, музеях, выставках, да и вообще в любой сфере. Сыну, если студент - тоже, ну, или работать пора, что б мама не злыдней была, а поняла, что значит социалка в нынешней России, а не как в Израиле.... )))
потому что они не евреи
мама всем пользуется, но это не изменит факта дороговизны
>>>>>> 10 шекелей >>>>> Кошерные в России в 2,5 раза на сегодня дешевле
>>>> почему все путинские хунтеныши всегда врут?
>>>> Стоимость куриных яиц в Москве в мае 2026 года варьируется в зависимости от категории и магазина, составляя в среднем от 100 до 180 рублей за десяток >>> Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а?
>>
>>
>>> 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните, в Дикси. Дальше не смотрела
> >
>>> 180 рублей это за страусиные? Деревенские куриные на сейчас 149
>>> Откуда вы, пропагандоны эти цены берёте, на Рублёвке?
>>для лживых путинских пропагандонов >>
>Утешила сама себя?))
нет в очередной раз уличила вас, путинских хунтенышей, во лжи как обычно
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>> >>> >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> 10 шекелей >>>>>> Кошерные в России в 2,5 раза на сегодня дешевле
> >
>>>>> почему все путинские хунтеныши всегда врут?
>>>>> Стоимость куриных яиц в Москве в мае 2026 года варьируется в зависимости от категории и магазина, составляя в среднем от 100 до 180 рублей за десяток
>>>> 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните, в Дикси. Дальше не смотрела >>>> 180 рублей это за страусиные? Деревенские куриные на сейчас 149
>> >>
>>>> Откуда вы, пропагандоны эти цены берёте, на Рублёвке?
> >
>>> не россияне, а вы, путинские хунтеныши
> >
>>> лжете
>>> мама и сын живут в москве и как изменились цены я очень хорошо знаю
>>Что ж ты злая то такая? Чего к себе не заберёшь, раз тут так всё плохо?
>> Я тоже прекрасно знаю как изменились цены по всему миру. А твоей маме рекомендую пользоваться социальной картой пенсионера, которая даёт очень много льгот: жкх, проезд, в супермаркетах, театрах, музеях, выставках, да и вообще в любой сфере. Сыну, если студент - тоже, ну, или работать пора, что б мама не злыдней была, а поняла, что значит социалка в нынешней России, а не как в Израиле.... )))
>потому что они не евреи > > мама всем пользуется, но это не изменит факта дороговизны
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>> >>> >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> 10 шекелей >>>>>> Кошерные в России в 2,5 раза на сегодня дешевле
> >
>>>>> почему все путинские хунтеныши всегда врут?
> >
>>>>> Стоимость куриных яиц в Москве в мае 2026 года варьируется в зависимости от категории и магазина, составляя в среднем от 100 до 180 рублей за десяток
>>>> Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а? >>>
>>>> 180 рублей это за страусиные? Деревенские куриные на сейчас 149
>>>> Откуда вы, пропагандоны эти цены берёте, на Рублёвке? >>> для лживых путинских пропагандонов
>>>
>>Утешила сама себя?))
>нет > в очередной раз уличила вас, путинских хунтенышей, во лжи > как обычно
На сейчас, по твоей же ссылке: какая-то на месяц запоздалая реакция А вообще, надо индивидуально смотреть в приложении магазина, именно там цены актуальные
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> 10 шекелей
>>>> Кошерные в России в 2,5 раза на сегодня дешевле >>> почему все путинские хунтеныши всегда врут? >>> Стоимость куриных яиц в Москве в мае 2026 года варьируется в зависимости от категории и магазина, составляя в среднем от 100 до 180 рублей за десяток
>>Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а?
> >
>> 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните, в Дикси. Дальше не смотрела
>> 180 рублей это за страусиные? Деревенские куриные на сейчас 149 >> Откуда вы, пропагандоны эти цены берёте, на Рублёвке?
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>
>>>> >>>> >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> 10 шекелей >>>>>>> Кошерные в России в 2,5 раза на сегодня дешевле
>> >>
>>>>>> почему все путинские хунтеныши всегда врут?
>>>>>> Стоимость куриных яиц в Москве в мае 2026 года варьируется в зависимости от категории и магазина, составляя в среднем от 100 до 180 рублей за десяток
>> >>
>>>>> Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а? >>>>
>>>>> 180 рублей это за страусиные? Деревенские куриные на сейчас 149
>>> >>> >>>>> Откуда вы, пропагандоны эти цены берёте, на Рублёвке?
>> >>
>>>> не россияне, а вы, путинские хунтеныши
>>
>>
>>>> лжете >>>> мама и сын живут в москве и как изменились цены я очень хорошо знаю >>> Что ж ты злая то такая? Чего к себе не заберёшь, раз тут так всё плохо?
>>> Я тоже прекрасно знаю как изменились цены по всему миру. А твоей маме рекомендую пользоваться социальной картой пенсионера, которая даёт очень много льгот: жкх, проезд, в супермаркетах, театрах, музеях, выставках, да и вообще в любой сфере. Сыну, если студент - тоже, ну, или работать пора, что б мама не злыдней была, а поняла, что значит социалка в нынешней России, а не как в Израиле.... )))
>> потому что они не евреи >> >> мама всем пользуется, но это не изменит факта дороговизны
>Странно, ты в Израиле, а они - нет, особенно сын
а что странного? сестра у меня в канаде, а двоюродный брат в латвии племянник в польше племянница в испании
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>
>>>> >>>> >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> 10 шекелей >>>>>>> Кошерные в России в 2,5 раза на сегодня дешевле
>> >>
>>>>>> почему все путинские хунтеныши всегда врут?
>> >>
>>>>>> Стоимость куриных яиц в Москве в мае 2026 года варьируется в зависимости от категории и магазина, составляя в среднем от 100 до 180 рублей за десяток >>>>> Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а? >>>>
>>>> >>>>> 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните, в Дикси. Дальше не смотрела
>>> >>> >>>>> 180 рублей это за страусиные? Деревенские куриные на сейчас 149
> > >
>>>>> Откуда вы, пропагандоны эти цены берёте, на Рублёвке?
>>>> для лживых путинских пропагандонов
> >
>>>>
>>> Утешила сама себя?))
>>нет >> в очередной раз уличила вас, путинских хунтенышей, во лжи
>> как обычно
>На сейчас, по твоей же ссылке: > какая-то на месяц запоздалая реакция > А вообще, надо индивидуально смотреть в приложении магазина, именно там цены актуальные