Трамп ввёл 25%-ные пошлины на автомобили, произведённые в ЕС
16:52 10.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на :
> > 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 10 шекелей
>Кошерные в России в 2,5 раза на сегодня дешевле
почему все путинские хунтеныши всегда врут? Стоимость куриных яиц в Москве в мае 2026 года варьируется в зависимости от категории и магазина, составляя в среднем от 100 до 180 рублей за десяток
00:15 27.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 10 шекелей
>>Кошерные в России в 2,5 раза на сегодня дешевле
>почему все путинские хунтеныши всегда врут? > Стоимость куриных яиц в Москве в мае 2026 года варьируется в зависимости от категории и магазина, составляя в среднем от 100 до 180 рублей за десяток
Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а? 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните, в Дикси. Дальше не смотрела 180 рублей это за страусиные? Деревенские куриные на сейчас 149 Откуда вы, пропагандоны эти цены берёте, на Рублёвке?
00:19 27.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на :
> Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а? > 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните
Скорее врут всё-таки Россияне - сайт магнита ни разу не на западе
>> Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а?
>> 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните
> > Скорее врут всё-таки Россияне - сайт магнита ни разу не на западе >
Уже ночь, это первое, а второе - где яйца по 180? Окское С0 - 140 даже по твоей ссылке Дикси С2 на сейчас 58,99. Слушай, не провоцируй, пусто это, я прекрасно знаю ситуацию в Израиле и прекрасно знаю в России, цены несопостовимы на продукты социального значения
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а?
>>>
>>> >>>>> 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а?
>>>>>> 10 яиц и за 59 рублей на сейчас можно купить, категории С1 в Москве: в Магните >>>
>>>
>> >>
>>> >>>>>
> >
>>>>> Скорее врут всё-таки Россияне - сайт магнита ни разу не на западе
> >
>
>>>>>
>>>> Уже ночь, это первое, а второе - где яйца по 180? Окское С0 - 140 даже по твоей ссылке >>> >>> яйца по 180 - не в магните , а вот где обещанные тобой по 59 в магните? Нет? Значит соврала - аяяй.
>>С утреца, берём тележку и идём...какие проблемы?
>Поздняк метаться - интернет тебя заклеймил
С чего бы? Я ножками хожу, именно потому и выгляжу хорошо и питаюсь нормально ))
>>>>>> >>>>> Уже ночь, это первое, а второе - где яйца по 180? Окское С0 - 140 даже по твоей ссылке
>>>> >>>> яйца по 180 - не в магните , а вот где обещанные тобой по 59 в магните? Нет? Значит соврала - аяяй. >>> С утреца, берём тележку и идём...какие проблемы?
>>Поздняк метаться - интернет тебя заклеймил
>С чего бы?
С того, что ты соврала про яйца по 59 за десяток в магните, а интернет тебя на горячем поймал.
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а? >>>
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Может не россияне врут, а интернет Запада?)))) Как обычно, а? >>>>
>>>> >>>>>>>> >>>>>>> Уже ночь, это первое, а второе - где яйца по 180? Окское С0 - 140 даже по твоей ссылке
>> >>
>> >>
>>>>>> >>>>>> яйца по 180 - не в магните , а вот где обещанные тобой по 59 в магните? Нет? Значит соврала - аяяй.
>
>
>>>>> С утреца, берём тележку и идём...какие проблемы?
>>>> Поздняк метаться - интернет тебя заклеймил >>> С чего бы?
>> >> С того, что ты соврала про яйца по 59 за десяток в магните, а интернет тебя на горячем поймал.
>Врёт твой интернет ))) И много и часто ))) Иди окунись и расслабься
у кого мозги есть - по ссылке на сайт магнита смело проходят и убеждаются, что врёшь - ты. А у кого мозгов нет - пусть путину лижут - хоть какая-то движуха
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> >>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> С утреца, берём тележку и идём...какие проблемы? >>>>> Поздняк метаться - интернет тебя заклеймил
>>>> С чего бы?
>>> >>> С того, что ты соврала про яйца по 59 за десяток в магните, а интернет тебя на горячем поймал.
>>Врёт твой интернет ))) И много и часто ))) Иди окунись и расслабься
> > у кого мозги есть - по ссылке на сайт магнита смело проходят и убеждаются, что врёшь - ты. А у кого мозгов нет - пусть путину лижут - хоть какая-то движуха
У кого мозги есть живут в России и видят своими глазами что есть и что могут, а кто хочет верить только себе, то ночью шарится ищя подвох )) Жалко вас
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> >>>>>>>> яйца по 180 - не в магните , а вот где обещанные тобой по 59 в магните? Нет? Значит соврала - аяяй. >>>
>>
>>
>>> >>>>>>> С утреца, берём тележку и идём...какие проблемы? >>>>>> Поздняк метаться - интернет тебя заклеймил
> > >
>>>>> С чего бы?
>
>
>>>>
>>>> С того, что ты соврала про яйца по 59 за десяток в магните, а интернет тебя на горячем поймал. >>> Врёт твой интернет ))) И много и часто ))) Иди окунись и расслабься
>> >> у кого мозги есть - по ссылке на сайт магнита смело проходят и убеждаются, что врёшь - ты. А у кого мозгов нет - пусть путину лижут - хоть какая-то движуха
>У кого мозги есть живут в России и видят своими глазами что есть и что могут, а кто хочет верить только себе, то ночью шарится ищя подвох )) Жалко вас
как-раз вчера очередной человек показал, что у кого мозги есть из фашизирующейся страны - валят
основатель фонда Almaz Capital Partners и системы маркировки "Честный знак" миллиардер Александр Галицкий покинул страну
Не попробуешь найти - за весь 2025 и прошедшую часть 2026 хоть один человек с мозгами, пусть даже не миллиардер а миллионер - В Россию приехал? Или одни хунвейбины?
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>> С того, что ты соврала про яйца по 59 за десяток в магните, а интернет тебя на горячем поймал.
>>>> Врёт твой интернет ))) И много и часто ))) Иди окунись и расслабься >>> >>> у кого мозги есть - по ссылке на сайт магнита смело проходят и убеждаются, что врёшь - ты. А у кого мозгов нет - пусть путину лижут - хоть какая-то движуха
>>У кого мозги есть живут в России и видят своими глазами что есть и что могут, а кто хочет верить только себе, то ночью шарится ищя подвох )) Жалко вас
> как-раз вчера очередной человек показал, что у кого мозги есть из фашизирующейся страны - валят > > > основатель фонда Almaz Capital Partners и системы маркировки "Честный знак" миллиардер Александр Галицкий покинул страну
> > > Не попробуешь найти - за весь 2025 и прошедшую часть 2026 хоть один человек с мозгами, пусть даже не миллиардер а миллионер - В Россию приехал? Или одни хунвейбины?
Говорю жА - сломался))) Прочти инвестиции и не от ЕБР или ВИБ))) Слово забил и то ладно! П ----***о///торяешься, ***говорю