Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Трамп ввёл 25%-ные пошлины на автомобили, произведённые в ЕС

  Sky
Sky


Сообщений: 6652
19:00 02.05.2026
Здесь про Марцедес год или два назад тоже писали, что они на грани банкротства.

Я тогда посмеялся.
Пытался объяснить, что содержать команду Ф-1 это привилегия только очень и очень богатых.

А они цветут и пахнут, как обычно.
Машины делают просто колоссальные, во всех отношениях.

А как там импортозамещение в РФ?
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
19:00 02.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Машины делают просто колоссальные, во всех отношениях.
>
> А как там импортозамещение в РФ?
quoted1
так они в китай уехали в германии все ни фига не выпускают
9% акций мерседеса у мерседеса. остальные у китайцев типа лифан
а двигло там теперь джили
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6652
19:02 02.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это немцы.
>> Если что-то делают, то делают быстро и очень качественно, что очень важно.
>>
quoted2
>….и забыли добавить -- по конским ценам.
quoted1

У США тоже конские цены на оружие.
Но почему-то 40% (с хвостиком) мирового экспорта оружия у США. А не у РФ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
19:03 02.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У США тоже конские цены на оружие.
> Но почему-то 40% (с хвостиком экспорта оружия у США. А не у РФ.
quoted1
потому что россия годами может долбить ракетами и бпла да всякими бомбами и снарядами, а в сша они за неделю кончаются
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6652
19:04 02.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>так они в китай уехали в германии все ни фига не выпускают
> 9% акций мерседеса у мерседеса. остальные у китайцев типа лифан
> а двигло там теперь джили
quoted1

Правильно сделали. Как и Япония. В стране только эксклюзив. Вся серия в Китай, где дешёвая рабочая сила, но ответственная и трудолюбивая. Под управлением представителей компаний.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
19:05 02.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> В стране только эксклюзив
quoted1
неа. вообще ничего
на заводах китая и турции у мерса конвеер, а в германии стапельная сборка по заветам каретных сараев позапрошлого века
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6652
19:05 02.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>> ….и забыли добавить -- по конским ценам.
quoted3
>>
>> У США тоже конские цены на оружие.
>> Но почему-то 40% (с хвостиком экспорта оружия у США. А не у РФ.
quoted2
>потому что россия годами может долбить ракетами и бпла да всякими бомбами и снарядами, а в сша они за неделю кончаются
quoted1

Кончатся только на СМИ РФ.

Ладно. Надоел.
Вы лузеры в любом случае.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
19:06 02.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Ладно. Надоел.
> Вы лузеры в любом случае.
quoted1
зато у нас тут праздники, а вас там сша тарифами давит
кстати возрадуйтесь армия швейцарии сильнее армии германии
вот эта армия сильнее бундестага



зато терция с алебардами выглядит красиво
для тупых — терция построение коробочкой пеших против кавалерии. правильная терция всегда побеждает кавалерию
осталось комуто в мире кавалерию завести, только не расказывайте им про тачанки, которые 1 шт валит всю терцию
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6652
19:12 02.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>зато у нас тут праздники, а вас там сша тарифами давит
> кстати возрадуйтесь армия швейцарии сильнее армии германии
> вот эта армия сильнее бундестага
quoted1

Швейцария вся в стройках. Все цветет и пахнет
Работает, развивается.
Даже близко нет намёка на проблемы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
19:13 02.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Близко
quoted1
бункеры строите?
сколько новых домов жилья построили за год в квадратных метрах?

вот всего один город россии — питер. просто я тут живу
По итогам 2025 года в Санкт-Петербурге было введено 1279 объектов жилой недвижимости общей жилой площадью 2,687 млн кв. м (104,2% от годового плана). Из них 2,487 млн кв. м (205 многоквартирных домов) и 200 тыс. кв. м (1074 объекта ИЖС).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6652
19:15 02.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>бункеры строите?
> сколько новых домов жилья построили за год в квадратных метрах?
quoted1

Тут бункеры уже давно построены на 10 млн. человек. И они поддерживаются в идеальном состоянии всегда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6652
19:16 02.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> вот всего один город россии — питер. просто я тут живу
> По итогам 2025 года в Санкт-Петербурге было введено 1279 объектов жилой недвижимости общей жилой площадью 2,687 млн кв. м (104,2% от годового плана). Из них 2,487 млн кв. м (205 многоквартирных домов) и 200 тыс. кв. м (1074 объекта ИЖС).
quoted1


Я очень рад
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
19:16 02.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Я очень рад
quoted1
ну, а в швейцарии сколько?
1? или аж 2?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32716
19:17 02.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Близко
quoted3
>>бункеры строите?
>> сколько новых домов жилья построили за год в квадратных метрах?
quoted2
>
> Тут бункеры уже давно построены на 10 млн. человек. И они поддерживаются в идеальном состоянии всегда.
quoted1
так они устарели. бинарное (термоядерное) оружие не выдержат а другого у нас нет давно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6652
19:17 02.05.2026
Бедный рот.
Так ему хочется, но не можется.

А между тем вместо трёх дней, уже больше четырех лет.

Пшик, а не величие
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Трамп ввёл 25%-ные пошлины на автомобили, произведённые в ЕС. Здесь про Марцедес год или два назад тоже писали, что они на грани банкротства.Я тогда ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия