Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Рубрика «Многоходовочка». Переработка нефти в РФ - на минимуме за 17 лет.

  _Air_
_Air_


Сообщений: 10924
18:06 01.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Зачем ты врешь? Перечитай стамбульские соглашения, посмотри что говорил о них Арахамия. Никакой оокупации Украины от слова вообще эти договорённости не предполагали от слова вообще Если бы тогда в апреле Украина заключила мир, то все территори остались бы в составе Украины Единственное от чего украине пришлрсьбы отказаться — это от вступления в НАТО и от дискриминации русских. Вот собственно именно за это вы воюете по наущению Британии 4 года, и потеряли и людей и территории, и хотите терять еще
quoted1

Если вы до сих пор не понимаете почему Стамбульские соглашения остались черновиками, то разговаривать с вами не имеет смысла, с логикой у вас действительно очень большие проблемы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106104
18:44 01.05.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Если вы до сих пор не понимаете почему Стамбульские соглашения остались черновиками, то разговаривать с вами не имеет смысла, с логикой у вас действительно очень большие проблемы.
quoted1

Видимо это ты не знаешь. Все потому что Джонсон сказал булем воевать и пообещал военную помощь. Ну собственно и получилось то, что получилось. Это общеизвестные факты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PolitNavigator
PolitNavigator


Сообщений: 584
23:00 01.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Суть форум это открытое поле общение. Комментарий обращён не тете , а просто объясняет что ты пишешь дурь , чтобы другим это было ясно
quoted1

Прими снотворное, слабительное и ложись спать. Так будет лучше и тебе и твоему окружению.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106104
08:32 02.05.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Хорошая болезнь склероз. Вроде ничего не болит, а каждое утро новости.
>>> И, да, я без посторонней помощи разберусь, что и кого мне читать.
quoted3
>>
>> Суть форум это открытое поле общение. Комментарий обращён не тете , а просто объясняет что ты пишешь дурь , чтобы другим это было ясно
quoted2
>
> Прими снотворное, слабительное и ложись спать. Так будет лучше и тебе и твоему окружению.
quoted1

Ты очень хочешь чтобы тебя назвали придуреом. Ну вот назвали , Ты теперь счастлив ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Рубрика «Многоходовочка». Переработка нефти в РФ - на минимуме за 17 лет.. Если вы до сих пор не понимаете почему Стамбульские соглашения остались черновиками, то ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия