Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

России новые санкции. Украине 90 млрд евро.

  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
13:03 27.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> ты правда надеялся скормить мне твой текст выше как ссылку доказательства в РФ фашизма
> Или ссылки в студию на признаки и что они есть РФ или вали обсыхай со своей голословной чушью
quoted1

Российский фашизм старательно мимикрировал под демократию и он не первый в этом, о чем и был мой пост. Ты основываешь на формальных признаках, которые по факту в РФ не работают. И это сделано злонамеренно. Результат - ни единых конкурентных выборов и смены власти. А это главный механизм демократии .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
13:13 27.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Итог: внешне — демократия, по факту — авторитарная или тоталитарная система с фашистскими характеристиками.
quoted3
>> ты правда надеялся скормить мне твой текст выше как ссылку доказательства в РФ фашизма
>> Или ссылки в студию на признаки и что они есть РФ или вали обсыхай со своей голословной чушью
quoted2
>
> Российский фашизм старательно мимикрировал под демократию и он не первый в этом, о чем и был мой пост. Ты основываешь на формальных признаках, которые по факту в РФ не работают. И это сделано злонамеренно. Результат - ни единых конкурентных выборов и смены власти. А это главный механизм демократии .
quoted1
Выдуманная тобой голословная полностью безграмотная чушь не интересует. Или ссылки в студию на признаки и что они есть РФ ,или вали обсыхай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
13:23 27.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Выдуманная тобой голословная полностью безграмотная чушь не интересует. Или ссылки в студию на признаки и что они есть РФ ,или вали обсыхай
quoted1

В РФ не было смены власти (после развала СССР). Все президенты - приемники и ставленники. А ты мне тут чешишь про демократию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
17:06 27.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Выдуманная тобой голословная полностью безграмотная чушь не интересует. Или ссылки в студию на признаки и что они есть РФ, или вали обсыхай https://www.politforums.net/redir/economics/1776...
quoted2
>В РФ не было смены власти (после развала СССР). Все президенты — приемники и ставленники. А ты мне тут чешишь про демократию.
quoted1
Ты опять обгадился по самые не хочу. Нет такого признака у демократии,
Есть общемировые признаки демократии (выше ссылки давал), обязательное проведение очередных выборов при наличии в стране официальной оппозиции которая придя к власти обещает кардинально сменить политику и курс правительства. Привет деРьмократии украины с 2017 года .Вали обсыхай.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
18:26 27.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> обещает кардинально сменить политику и курс правительства
quoted1
Можешь это в законах РФ показать или любого другого государства?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
18:33 27.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> обещает кардинально сменить политику и курс правительства
quoted2
>Можешь это в законах РФ показать или любого другого государства?
quoted1
Дуру решил включить занимаясь подтасовками вырывая куски из фраз Полностью мою фразу в студию вот и посмотрим как ты влючил дурака и насколько адекватен твой вопрос
твои подтасовки не помогут вали обсыхай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
21:02 27.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> обещает кардинально сменить политику и курс правительства
quoted3
>>Можешь это в законах РФ показать или любого другого государства?
quoted2
> Дуру решил включить занимаясь подтасовками вырывая куски из фраз Полностью мою фразу в студию вот и посмотрим как ты влючил дурака и насколько адекватен твой вопрос
> твои подтасовки не помогут вали обсыхай
quoted1

Твои слова
Есть общемировые признаки демократии (выше ссылки давал), обязательное проведение очередных выборов при наличии в стране официальной оппозиции которая придя к власти обещает кардинально сменить политику и курс правительства.


В законах какого государства ты увидел такие требования, балабол.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
22:14 27.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Твои слова
> Есть общемировые признаки демократии (выше ссылки давал), обязательное проведение очередных выборов при наличии в стране официальной оппозиции которая придя к власти обещает кардинально сменить политику и курс правительства.
quoted1
балаболищие хрен уползешь уже .есть факт разговоррп был про ощемировые нормы демократии, а ты вырвал кусок фразы и задал дебильный вопрос вообще никаим боком к ощемировым признакам


> В законах какого государства ты увидел такие требования,
quoted1
Опять тупить решил задавая дебильный вопрос не впопад Внимательно читай Мое было про общемировые признаки деморкатии, а вот как они отражаются в вашей конституции и законах
1. Проведение выборов и очередность это конституция украины прямые нормы высший закон обязанолсть к исполнению) полностью раздел 3 + ст. 77 + ст. 103 + ст. 141, Ссылки что вы 2020 не провели очередные выборы местной власти и нарушили статью 141 конституции украины (избираются на пять лет.) ссылку дал выше Плюс вы не провели выборы президента. И это уже нарушение вашего высшего закона и отсутствие демократии
2 Про должна быть оппозиция это в ваших законах о выборах звучит как «наличие политического плюрализма» У вас с 2017 года н все политические силы как один подердживали политику правительства «на донбассе идет война с Россией» хотя по вашим опросам эту политику поддерживало меньшинство лишь 40%
Привет вашей деРЬмократии вали обсыхай
> балабол.
quoted1
балабол здесь, накидывающий исколючительно голословное бла бла, только ты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
00:01 28.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> есть факт разговоррп был про ощемировые нормы демократии
quoted1

Ты решил говорит от имени всего мира?

Ты несешь чушь, избегая признания очевидного факта - в РФ никогда не менялась власть в результате конкурентных демократических выборов. И демократии у вас - нет. Вся ваша оппозиция - симулякр, не более.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
00:10 28.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> есть факт разговоррп был про ощемировые нормы демократии
quoted2
>
> Ты решил говорит от имени всего мира?
quoted1
Ссылки на общемировые мировые признаки демократии дал выше про них и разговрор Вали обсыхай уже
> Ты несешь чушь, избегая признания очевидного факта — в РФ никогда не менялась власть в результате конкурентных демократических выборов.
quoted1
или ссылку в студию что есть такой признак демократии или вали обсыхай с выдаманой тобой чушью
> И демократии у вас — нет. Вся ваша оппозиция — симулякр, не более.
quoted1
Вообще похрен как ты оцениваешь нашу оппозицию, главное что она есть, а значит есть демокркатия .у вас с 2017 нет оппозиции и нет демократии Вали обсыхай уже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
00:25 28.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ссылки на общемировые мировые признаки демократии дал выше про них и разговрор Вали обсыхай уже
quoted1

Демократия не разделяет оппозицию на официальную и не официальную. Вернее, это означает совершенно другое и не связано с непременным иным курсом чем у действующей власти. Это ты придумал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
01:05 28.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ссылки на общемировые мировые признаки демократии дал выше про них и разговрор Вали обсыхай уже
quoted2
>
> Демократия не разделяет оппозицию на официальную и не официальную.
quoted1





У вас с 2017 года все политические силы как один поддерживали политику правительства «на донбассе идет война с Россией», хотя по вашим опросам за эту политику было меньшинство лишь 40% ИТОГО не было у вас от слова совсем никакой оппозиции — несогласной с политикой правящей власти
Привет вашей деРЬмократии вали обсыхай :80
> Вернее, это означает совершенно другое и не связано с непременным иным курсом чем у действующей власти. Это ты придумал.
quoted1
Поздравляю ты опять самомакнулся
Чтоб оппозиция могла сменить власть демократичским путем на выборах он должна быть официально узаконена чтоб иметь право участововать в выборах в противном случае это антиравительственое движение, а не оппозиция



Вали обсыхай уже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
09:05 28.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Вали обсыхай уже
quoted1
Ну вот - нет ни чего про смену курса и законную оппозицию

Ты, просто, перепутал понятие законная оппозицию с действующуе в рамках закона.

Зеленский, как раз критиковал власть, был с ней несогласен и боролося в рамках закона, за ее смещение. И победил. И в Украине это было не однажды. А у вас - ни разу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
09:07 28.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чтоб оппозиция могла сменить власть демократичским путем на выборах он должна быть официально узаконена
quoted1


<nobr>Т. е.</nobr>, ты утверждаешь, что к выборам допускается только оппозиция? Покажи мне это в законе РФ или любой другой страны

Есть законы, которые допускают людей или политические партии к выборам — соответственно все они оппозиция, раз допущены к выборам и конкурируют за должность?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
10:07 28.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted3
quoted2
> Где в законах украины это сказано
quoted1



> Ну вот — нет ни чего про смену курса и законную оппозицию
quoted1
затупить не получится ссылки ранее давал не раз
> Ты, просто, перепутал понятие законная оппозицию с действующуе в рамках закона.
quoted1
определение выше давалнераз оппозиция это именно узаконненый институт если нет это антиправителственное движение вали обсыхай
> Зеленский, как раз критиковал власть, был с ней несогласен и боролося в рамках закона, за ее смещение. И победил. И в Украине это было не однажды. А у вас — ни разу.
quoted1
дуру выключи критиковать власть и несогласие с курсом политики это разные понятия. По вашим опросам лишь 40% согласны были с политикой власти что на донбассе идет война с РФ. вали обсыхай не было у вас оппозиции заявляющей о несогласной с политикой действующей власти Привет вашей деРЬмократии
>> Чтоб оппозиция могла сменить власть демократичским путем на выборах он должна быть официально узаконена
> <nobr>Т. е.</nobr>, ты утверждаешь, что к выборам допускается только оппозиция?
quoted1
хватит лгать от безысходности я такого не писал, мое что опзиция должна быть узаконена чтоб иметь право ЗАКОННО участвовать в выброном процессе иначе это уже на оппозиция, а антирпаительственое движение не имеющее к демократии никакого отношения
> Есть законы, которые допускают людей или политические партии к выборам — соответственно все они оппозиция, раз допущены к выборам и конкурируют за должность?
quoted1
вот именно что ты по безграмотности даже не можешь понять что у вас были конкурентные выборы, но не демократические, для которых обязательный признак наличие в стране оппозиции, чего у вас не было Привет вашей деРЬмократии
> у нас были по факту конкурентные выборы.
quoted1
Поздравляю так самормакнутся надо еще суметь Ты даже не понимаешь разницу Вот именно что у вас были конкурентные выборы, а не демократические
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    России новые санкции. Украине 90 млрд евро.. Российский фашизм старательно мимикрировал под демократию и он не первый в этом, о чем и был ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия