Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

России новые санкции. Украине 90 млрд евро.

  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
17:06 25.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> на выборах законом были запрещены мнения оппозиции
quoted1
Ты о чем, блаженный. Он же и был оппозцией.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
17:23 25.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> на выборах законом были запрещены мнения оппозиции
quoted2
>Ты о чем, блаженный.
quoted1
блажен здесь иключительно ты в тупом отрицании фактов вашей реальности
> Он же и был оппозцией.
quoted1
Ок давай проверим понимаешь ли ты о чем пишешь А каким боком и в чем он был оппозицией если курс укрины не поменялась от слова совсем ?



походу ты опять схавал на ура ка вас дебилят ...тебе в школу надо , а пока обсыхай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
17:25 25.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> А каким боком и в чем он был оппозицией?
quoted1
Он был политические силой, которая выступают против курса действующей власти, критиковала ее и выступала за ее смещение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
18:07 25.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ни у кого иммунитета нет. Все беззащитны перед высочайшими технологиями управления.
quoted2
> Понимаешь о чем я? Да вы стали жертвой мошенников. Надо в этом честно себе признаться, а не придумывать какую-то хрень про договорняк и про высочайшие технологии управления.
quoted1

Все в Мире стали жертвой мошенников, но не все готовы себе в этом признаться. Всё что происходит можно обозначить как договорняк. Потому что государство только одно — и воевать ему естественно не с кем. Но многие люди: 1. хотят войны и 2. не хотят знать как она организована. Что заказывают то и получают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
18:37 25.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А каким боком и в чем он был оппозицией?
quoted2
>Он был политические силой, которая выступают против курса действующей власти, критиковала ее и выступала за ее смещение.
quoted1
Может хватит уже тупить по черному накидыыая общие в фразы ни очем конкретно
Что такое оппозиция от ГУГЛ дал — открытое противостояние курсу действующей власти ….Теперь ответь на вопрос
Как зеленский мог быть оппозицией если с его приходом к власти курс украины не изменился?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
18:50 25.04.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Потому что государство только одно — и воевать ему естественно не с кем
quoted1

Нет. В человеческом мире это невозможно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
18:57 25.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А каким боком и в чем он был оппозицией?
quoted3
>>Он был политические силой, которая выступают против курса действующей власти, критиковала ее и выступала за ее смещение.
quoted2
> Может хватит уже тупить по черному накидыыая общие в фразы ни очем конкретно
> Что такое оппозиция от ГУГЛ дал — открытое противостояние курсу действующей власти ….Теперь ответь на вопрос
> Как зеленский мог быть оппозицией если с его приходом к власти курс украины не изменился?
quoted1
А это не принципиально. Главное то то, что Зеленский участвовал и выборах и сместил существующую власть. Причины — почему предыдущая власть не устроила граждан — значение не имеют. Может как раз граждане решили что предыдущая власть этим курсом не достаточно активно двигалась, что бы ты не имел ввиду. Главное, что Зеленский был выбран демократическим способом в конкурентной борьбе против действующий на тот момент власти. Чего в РФ не было ни когда. Да и в Росси вообще.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
19:28 25.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А это не принципиально. Главное то то, что Зеленский участвовал и выборах и сместил существующую власть.
quoted1
Разговор был имено про демократически выбранный, это ложь у вас оппозиция была запрешена законом и не было её
ВСЕ
> Причины — почему предыдущая власть не устроила граждан — значение не имеют. Может как раз граждане решили что предыдущая власть этим курсом не достаточно активно двигалась, что бы ты не имел ввиду.
> Главное, что Зеленский был выбран демократическим способом
quoted1
НЕТ читай выше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
19:56 25.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Разговор был имено про демократически выбранный
quoted1
Именно. Зеленский демократически выбранный президент, в демократических конкурентных выборах.

Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> НЕТ читай выше
quoted1
Да



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
20:36 25.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Разговор был имено про демократически выбранный
quoted2
>Именно. Зеленский демократически выбранный президент, в демократических конкурентных выборах.
quoted1
все ссылки дал Хочешь далее тупо бубнить про демократически выбран это уже не мои проблемы Прикол в том что вам ваш конституция это вобще ни о чем …. черным по белому написано народ выбирает сроком на пять лет.
Статья 103. Президент Украины избирается гражданами Украины на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права путем тайного голосования сроком на пять лет.
После этого срока он уже узурпатор и диктатор
Статья 8. В Украине признается и действует принцип верховенства права.
Конституция Украины имеет высшую юридическую силу. Законы и иные нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Украины и должны соответствовать ей.
Нормы Конституции Украины являются нормами прямого действия.

ИТОГО вам плевать на букву своей конституции …

> Ни каких референдумов и выборов во время войны (вторжения агрессора) ни кто не проводит.
quoted1
прикинь как ты опять лоханулся Нет такой нормы в конституции украины в отношении президента
> Да
quoted1
твое домловно
Оппозиция — это организованная группа лиц или политических партий, которые противостоят текущему курсу правительства
ИТОГО не было у вас после 2017 ни одной политической силы привостоящей курсу правящей власти Привет вашей несуществующей оппозиции
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
20:48 25.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Нормы Конституции Украины являются нормами прямого действия.
> ИТОГО вам плевать на букву своей конституции …
>
>> Ни каких референдумов и выборов во время войны (вторжения агрессора) ни кто не проводит.
quoted2
> прикинь как ты опять лоханулся Нет такой нормы в конституции украины в отношении президента
>> Да
quoted2
> твое домловно Оппозиция — это организованная группа лиц или политических партий, которые противостоят текущему курсу правительства ИТОГО не было у вас после 2017 ни одной политической силы привостоящей курсу правящей власти Привет вашей несуществующей оппозиции
quoted1

Военное положение. Выборы и политическая жизнь во время военного положения невозможны и де юре и де факто.

Что не отменяет факт того что президент Украины демократически избранный, а народ Украины принял решение сопротивляться российскому фашизму.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
21:02 25.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Военное положение. Выборы и политическая жизнь во время военного положения невозможны и де юре и де факто.
quoted1
Нет от слова совсем такой нормы в конституции украины в отношении президента, а значит она не законна Прикол в том что ты опять лезешь рассуждать в тему где полный ноль. Изучи что такое воля народ и демократия, есть общеприщные миром признаки деморкатии котрые говорят о её наличии, а ты по безграмотности принимаешь некие выдуманные европой принципы развитости демократии за признаки самой демократии и воли народа
ИТОГО есть факт власть в Рооси соблюдают все принципы демократии, а власть украины ими демонстративно подтирается с 2017 года.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
21:35 25.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет от слова совсем такой нормы в конституции украины в отношении президента
quoted1


Максим, твои дикие интерпретации и домыслы в отношении законов Украины ни как не отменяют факта того, что Зеленский — демократически избранный президент и народ Украины принял решени сопротивляться российской агрессии.

И что у вас ни разу власть не сменялась конкурентным образом. Только по преемственности. Т. е. ни какая у вас не демократия, и ты фейковый демократия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
22:16 25.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нет от слова совсем такой нормы в конституции украины в отношении президента
quoted2
>
>
> Максим, твои дикие интерпретации и домыслы в отношении законов Украины ни как не отменяют факта того, что Зеленский — демократически избранный президент и народ Украины принял решени сопротивляться российской агрессии.
quoted1
Если тебе тупо плевать на черным по белому прописанные нормы вашей конституции тогда мне нечего тебе возразить
> И что у вас ни разу власть не сменялась конкурентным образом. Только по преемственности. <nobr>Т. е.</nobr> ни какая у вас не демократия, и ты фейковый демократия.
quoted1
Ты можешь изголятся как тебе влезет трактуя любые события на свой лад. есть факт мы блюдем букву своей конституции и демократические нормы прописанные в ней ….вы же тупо подтираетесь нормами своей конституции включая нормы демократии плюя на волю украинского народа
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
23:26 25.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Нет от слова совсем такой нормы в конституции украины в отношении президента
quoted3
>>
>>
>> Максим, твои дикие интерпретации и домыслы в отношении законов Украины ни как не отменяют факта того, что Зеленский — демократически избранный президент и народ Украины принял решени сопротивляться российской агрессии.
quoted2
> Если тебе тупо плевать на черным по белому прописанные нормы вашей конституции тогда мне нечего тебе возразить
>> И что у вас ни разу власть не сменялась конкурентным образом. Только по преемственности. <nobr>Т. е.</nobr> ни какая у вас не демократия, и ты фейковый демократия.
quoted2
> Ты можешь изголятся как тебе влезет трактуя любые события на свой лад. есть факт мы блюдем букву своей конституции и демократические нормы прописанные в ней ….вы же тупо подтираетесь нормами своей конституции включая нормы демократии плюя на волю украинского народа
quoted1

Есть факт, что у вас ни разу не было конкурентной смены власти, а действующая власть изменила конституцию так, что сделала себя — безальтернативной.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    России новые санкции. Украине 90 млрд евро.. Ты о чем, блаженный. Он же и был оппозцией.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия