Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

России новые санкции. Украине 90 млрд евро.

  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
16:55 23.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ты ж претендуешь на медицинское образование — если секс был, то залететь тётенька может вне зависимости от места финиша, а про кулаки салфетки и прочее — тьфу вообще — такое практиковать
quoted1

Ну да. Как в анекдоте
Можно ли забеременеть от ваты?
-Можно, если ##### из солдатского матраса)))
Жги дальше ! Погода плохая, дождь, пасмурно, в саду делать нечего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
16:58 23.04.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> будут
quoted1
Они уже другое место рвут , но признаваться не хочут )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72773
17:02 23.04.2026
Оставлю ссылку на один пост:

https://www.politforums.net/redir/groups/1592394...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
17:06 23.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Оставлю ссылку на один пост:
> https://www.politforums.net/…
quoted1

Ба кого я вижу ! Ты жива ещё ……. Катейко? Сейчас почитаю, что ты там написала))
у меня не открывается ((((
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72773
17:13 23.04.2026
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ба кого я вижу ! Ты жива ещё ……. Катейко? Сейчас почитаю, что ты там написала))
> у меня не открывается ((((
quoted1
Это не я написала, енто ты написал. А я еду в отпуск.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
17:21 23.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Это не я написала, енто ты написал. А я еду в отпуск.
quoted1
Хорошего отдыха . Но ссылка не работает . Где искать ( в какой теме) где я написал ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72773
17:33 23.04.2026
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>>>
>>> Ба кого я вижу ! Ты жива ещё ……. Катейко? Сейчас почитаю, что ты там написала))
>>> у меня не открывается ((((
quoted3
>>Это не я написала, енто ты написал. А я еду в отпуск.
quoted2
>Хорошего отдыха . Но ссылка не работает . Где искать ( в какой теме) где я написал ?
quoted1
В смысле не работает? Вот ентот пост:



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
17:47 23.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>В смысле не работает? Вот ентот пост:
quoted1

Не шмагла я , не смогла((( Если честно , даже схватил тогда инфаркт. Серьезно . Был порыв , но здоровье и правда подкачало . Поставили стент , потом второй . Годы дали о себе знать . Не , не оправдываюсь . Я сделал все , что мог тогда . Вроде как вчера , а уже прошло столько лет . А потом Мотя мне сказала , может хватит ? Ну я решил , что пора. Сейчас больше по дачам ( теперь у меня две ) и с внуками . Зашел сюда временно , погода плохая . Поэтому сижу в городской квартире , ехать на огороды с холодным дождиком не хоцца . Развлекаюсь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72773
17:51 23.04.2026
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Ба кого я вижу ! Ты жива ещё ……. Катейко? Сейчас почитаю, что ты там написала))
>>>>> у меня не открывается ((((
>>>> Это не я написала, енто ты написал. А я еду в отпуск.
>>> Хорошего отдыха . Но ссылка не работает . Где искать ( в какой теме) где я написал ?
quoted3
>>В смысле не работает? Вот ентот пост:
quoted2
>Не шмагла я , не смогла((( Если честно , даже схватил тогда инфаркт. Серьезно . Был порыв , но здоровье и правда подкачало . Поставили стент , потом второй . Годы дали о себе знать . Не , не оправдываюсь . Я сделал все , что мог тогда . Вроде как вчера , а уже прошло столько лет . А потом Мотя мне сказала , может хватит ? Ну я решил , что пора. Сейчас больше по дачам ( теперь у меня две ) и с внуками . Зашел сюда временно , погода плохая . Поэтому сижу в городской квартире , ехать на огороды с холодным дождиком не хоцца . Развлекаюсь
quoted1
Та дело не в твоих личных порывах. А в том, что раз "не шмогла", чего тогда пальцы гнуть? Так-то уже пятый год как "не шмогла". А друган твой Ластоног к концу марта последние очаги сопротивления подавлял, сидя у себя дома. Правда выводов как и ты не сделал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
18:06 23.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
quoted1
???
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
18:07 23.04.2026
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты это могла мне в личку написать? Но это не твой «метод» На твоё мнение мне «на», так как я считаю что поступил тогда правильно и
quoted1
не жалею.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72773
18:12 23.04.2026
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты жто могла мне т личку написать . Но это не твой "метод" На твоё мнение мне "на" , так как я считаю что поступил тогда правильно .
quoted1
Та пофег, что ты там считаешь. Я просто факт привела. Не говоря уже о том, что ваши понты дорого стране обошлись. Теперь ты на пенсии, а Ластоног винишко с мэром Анапы попивает на теплой должности, попивал по крайней мере. Ещё и пальцы гнул, типа полы я там мою, фонтан закрой, а то в отдел попадешь и т.д. Офицерик нимношка рамсы попутал. Ну, а про Бизяна-суперснайпера и говорить не стоит.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
18:34 23.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> В смысле не работает? Вот ентот пост:
>>>> Не шмагла я, не смогла (((Если честно, даже схватил тогда инфаркт. Серьезно. Был порыв, но здоровье и правда подкачало. Поставили стент, потом второй. Годы дали о себе знать. Не, не оправдываюсь. Я сделал все, что мог тогда. Вроде как вчера, а уже прошло столько лет. А потом Мотя мне сказала, может хватит? Ну я решил, что пора. Сейчас больше по дачам (теперь у меня две) и с внуками. Зашел сюда временно, погода плохая. Поэтому сижу в городской квартире, ехать на огороды с холодным дождиком не хоцца. Развлекаюсь
>>> Та дело не в твоих личных порывах. А в том, что раз «не шмогла», чего тогда пальцы гнуть? Так-то уже пятый год как «не шмогла». А друган твой Ластоног к концу марта последние очаги сопротивления подавлял, сидя у себя дома. Правда выводов как и ты не сделал.
quoted3
>>
>> Ты жто могла мне т личку написать. Но это не твой «метод» На твоё мнение мне «на», так как я считаю что поступил тогда правильно.
quoted2
>Та пофег, что ты там считаешь. Я просто факт привела. Не говоря уже о том, что ваши понты дорого стране обошлись. Теперь ты на пенсии, а Ластоног винишко с мэром Анапы попивает на теплой должности, попивал по крайней мере. Ещё и пальцы гнул, типа полы я там мою, фонтан закрой, а то в отдел попадешь и т. д. Офицерик нимношка рамсы попутал. Ну, а про Бизяна-суперснайпера и говорить не стоит.)))
quoted1

Ну, твоё мнение.
Я считаю, что начали правильно, вот планировали, как бы сказать, что бы правила не нарушать. Я это знал по себе. Когда высказал свое мнение тогда, меня у Софочки пожизненно и агент чуть ли не украинской разведки, ЦИПСО. В результате стал врагом ура патриотов и с российской и украинской стороны. Тогда я решил и уйти и не писать на форумах, так как долбали с обеих сторон. Поэтому твой наезд я воспринимаю совершенно спокойно. Были обвинения и похуже. Я повторюсь. Я не о чем не жалею. Как сложилось, так и сложилось. Уже ничего не изменить, тем более ни от меня, ни от тебя ничего не зависит. Можешь только участвовать, не участвовать, одобрять или нет. Отдыхай !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
18:41 23.04.2026
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сейчас больше по дачам ( теперь у меня две ) и с внуками .
quoted1

Нафига две если не секрет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
18:43 23.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сейчас больше по дачам (теперь у меня две) и с внуками.
quoted2
>
> Нафига две если не секрет?
quoted1

Так получилось, не специально)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    России новые санкции. Украине 90 млрд евро.. Ну да. Как в анекдоте Можно ли забеременеть от ваты?-Можно, если ##### из солдатского ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия