>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Где в законах украины это сказано
>
> >
>> Ну вот — нет ни чего про смену курса и законную оппозицию
> затупить не получится ссылки ранее давал не раз
>> Ты, просто, перепутал понятие законная оппозицию с действующуе в рамках закона.
> определение выше давалнераз оппозиция это именно узаконненый институт если нет это антиправителственное движение вали обсыхай
>> Зеленский, как раз критиковал власть, был с ней несогласен и боролося в рамках закона, за ее смещение. И победил. И в Украине это было не однажды. А у вас — ни разу.
> дуру выключи критиковать власть и несогласие с курсом политики это разные понятия. По вашим опросам лишь 40% согласны были с политикой власти что на донбассе идет война с РФ. вали обсыхай не было у вас оппозиции заявляющей о несогласной с политикой действующей власти Привет вашей деРЬмократии
>>> Чтоб оппозиция могла сменить власть демократичским путем на выборах он должна быть официально узаконена >> <nobr>Т. е.</nobr>, ты утверждаешь, что к выборам допускается только оппозиция?
> хватит лгать от безысходности я такого не писал, мое что опзиция должна быть узаконена чтоб иметь право ЗАКОННО участвовать в выброном процессе иначе это уже на оппозиция, а антирпаительственое движение не имеющее к демократии никакого отношения
>> Есть законы, которые допускают людей или политические партии к выборам — соответственно все они оппозиция, раз допущены к выборам и конкурируют за должность?
> вот именно что ты по безграмотности даже не можешь понять что у вас были конкурентные выборы, но не демократические, для которых обязательный признак наличие в стране оппозиции, чего у вас не было Привет вашей деРЬмократии
Похоже что ты посыпался.
Перефразирую вопрос.
Все кто участвуют в выборах (на должность президента, например) — оппозиция?
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>> Где в законах украины это сказано
>>
> >
>> >>
>>> Ну вот — нет ни чего про смену курса и законную оппозицию
>> затупить не получится ссылки ранее давал не раз
>>> Ты, просто, перепутал понятие законная оппозицию с действующуе в рамках закона.
>> определение выше давалнераз оппозиция это именно узаконненый институт если нет это антиправителственное движение вали обсыхай
>>> Зеленский, как раз критиковал власть, был с ней несогласен и боролося в рамках закона, за ее смещение. И победил. И в Украине это было не однажды. А у вас — ни разу.
>> дуру выключи критиковать власть и несогласие с курсом политики это разные понятия. По вашим опросам лишь 40% согласны были с политикой власти что на донбассе идет война с РФ. вали обсыхай не было у вас оппозиции заявляющей о несогласной с политикой действующей власти Привет вашей деРЬмократии
>>>> Чтоб оппозиция могла сменить власть демократичским путем на выборах он должна быть официально узаконена >>> <nobr>Т. е.</nobr>, ты утверждаешь, что к выборам допускается только оппозиция?
>> хватит лгать от безысходности я такого не писал, мое что опзиция должна быть узаконена чтоб иметь право ЗАКОННО участвовать в выброном процессе иначе это уже на оппозиция, а антирпаительственое движение не имеющее к демократии никакого отношения
>>> Есть законы, которые допускают людей или политические партии к выборам — соответственно все они оппозиция, раз допущены к выборам и конкурируют за должность?
>> вот именно что ты по безграмотности даже не можешь понять что у вас были конкурентные выборы, но не демократические, для которых обязательный признак наличие в стране оппозиции, чего у вас не было Привет вашей деРЬмократии
> > Похоже что ты посыпался. >
> Перефразирую вопрос. > > Все кто участвуют в выборах (на должность президента, например) — оппозиция?
опять от безысходлности начал нагло лгать занимаясь подтасовкапри присывая мне то чего я не писал Пруф в студию где я писал твою чушь оппозиция обязательно участвуют в самих выборах хрен помогут тебе полдтасовки Оппозиция лишь должна имеет само право участововать в выборах, значит официально зарегистрированная политическая сила государства В противном случае без официалной регистрации это уже не оппозиция, а антиправителственое движение которое не имеет к демократии отношения
Нет у вас оппозиции с 2017 года Привет вашей деРЬмократии
>>> >>> >>>> Ну вот — нет ни чего про смену курса и законную оппозицию >>> затупить не получится ссылки ранее давал не раз >>>> Ты, просто, перепутал понятие законная оппозицию с действующуе в рамках закона. >>> определение выше давалнераз оппозиция это именно узаконненый институт если нет это антиправителственное движение вали обсыхай >>>> Зеленский, как раз критиковал власть, был с ней несогласен и боролося в рамках закона, за ее смещение. И победил. И в Украине это было не однажды. А у вас — ни разу. >>> дуру выключи критиковать власть и несогласие с курсом политики это разные понятия. По вашим опросам лишь 40% согласны были с политикой власти что на донбассе идет война с РФ. вали обсыхай не было у вас оппозиции заявляющей о несогласной с политикой действующей власти Привет вашей деРЬмократии >>>>> Чтоб оппозиция могла сменить власть демократичским путем на выборах он должна быть официально узаконена >>>> <nobr>Т. е.</nobr>, ты утверждаешь, что к выборам допускается только оппозиция?
>>> хватит лгать от безысходности я такого не писал, мое что опзиция должна быть узаконена чтоб иметь право ЗАКОННО участвовать в выброном процессе иначе это уже на оппозиция, а антирпаительственое движение не имеющее к демократии никакого отношения >>>> Есть законы, которые допускают людей или политические партии к выборам — соответственно все они оппозиция, раз допущены к выборам и конкурируют за должность?
>>> вот именно что ты по безграмотности даже не можешь понять что у вас были конкурентные выборы, но не демократические, для которых обязательный признак наличие в стране оппозиции, чего у вас не было Привет вашей деРЬмократии
>> >> Похоже что ты посыпался. >>
> >
>> Перефразирую вопрос. >> >> Все кто участвуют в выборах (на должность президента, например) — оппозиция?
> опять от безысходлности начал нагло лгать занимаясь подтасовкапри присывая мне то чего я не писал Пруф в студию где я писал твою чушь оппозиция обязательно участвуют в самих выборах > хрен помогут тебе полдтасовки Оппозиция лишь должна имеет само право участововать в выборах, значит официально зарегистрированная политическая сила государства В противном случае без официалной регистрации это уже не оппозиция, а антиправителственое движение которое не имеет к демократии отношения >
> > > Нет у вас оппозиции с 2017 года Привет вашей деРЬмократии
Макс, сосредоточься. Попробуй понять мой вопрос.
Все кто участвуют в выборах (на должность президента, например) — оппозиция?
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Где в законах украины это сказано >>>> >>> >>> >>>> >>>> >>>>> Ну вот — нет ни чего про смену курса и законную оппозицию >>>> затупить не получится ссылки ранее давал не раз >>>>> Ты, просто, перепутал понятие законная оппозицию с действующуе в рамках закона. >>>> определение выше давалнераз оппозиция это именно узаконненый институт если нет это антиправителственное движение вали обсыхай >>>>> Зеленский, как раз критиковал власть, был с ней несогласен и боролося в рамках закона, за ее смещение. И победил. И в Украине это было не однажды. А у вас — ни разу.
>>>> дуру выключи критиковать власть и несогласие с курсом политики это разные понятия. По вашим опросам лишь 40% согласны были с политикой власти что на донбассе идет война с РФ. вали обсыхай не было у вас оппозиции заявляющей о несогласной с политикой действующей власти Привет вашей деРЬмократии >>>>>> Чтоб оппозиция могла сменить власть демократичским путем на выборах он должна быть официально узаконена >>>>> <nobr>Т. е.</nobr>, ты утверждаешь, что к выборам допускается только оппозиция?
> >
>>>> хватит лгать от безысходности я такого не писал, мое что опзиция должна быть узаконена чтоб иметь право ЗАКОННО участвовать в выброном процессе иначе это уже на оппозиция, а антирпаительственое движение не имеющее к демократии никакого отношения
>>>>> Есть законы, которые допускают людей или политические партии к выборам — соответственно все они оппозиция, раз допущены к выборам и конкурируют за должность?
>>>> вот именно что ты по безграмотности даже не можешь понять что у вас были конкурентные выборы, но не демократические, для которых обязательный признак наличие в стране оппозиции, чего у вас не было Привет вашей деРЬмократии
>>> >>> Похоже что ты посыпался. >>>
>> >>
>>> Перефразирую вопрос. >>>
>>> Все кто участвуют в выборах (на должность президента, например) — оппозиция?
>> опять от безысходлности начал нагло лгать занимаясь подтасовкапри присывая мне то чего я не писал Пруф в студию где я писал твою чушь оппозиция обязательно участвуют в самих выборах >> хрен помогут тебе полдтасовки Оппозиция лишь должна имеет само право участововать в выборах, значит официально зарегистрированная политическая сила государства В противном случае без официалной регистрации это уже не оппозиция, а антиправителственое движение которое не имеет к демократии отношения >>
> >
>>
>> >> Нет у вас оппозиции с 2017 года Привет вашей деРЬмократии
>Макс, сосредоточься. Попробуй понять мой вопрос. > Все кто участвуют в выборах (на должность президента, например) — оппозиция? Ответь да или нет и поясни ответ, плиз.
НЕТ Уже пояснял, выше не раз тебе,
Все кто участвуют в выборах (на должность президента, например) это конкуренты на должность президента, учи что значит оппозиция она должна резко отрицать противопоставляя себя системе (курсу и политике) действующей власти
08:38 29.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Все кто участвуют в выборах (на должность президента, например) это конкуренты на должность
Чтобы конкурировать на выборах с действующей власть надо ей что то противопоставить, сформулировать какие то возражения ее действиям. Иначе кто будет за тебя голосовать и зачем?
А слово «оппозиция», как раз и происходит от латинского oppositio — «противопоставление», «возражение».
Сменить власть в конкурентной борьбе может только оппозиция. Ты не понимаешь этого, потому что в РФ ни когда не было смены власти в конкурентной борьбе. Сама власть у вас выдвигала кандидата и его, по сути, назначала. Это не конкуренция и не демократия, это - ставленничество.
>> Все кто участвуют в выборах (на должность президента, например) это конкуренты на должность
> > Чтобы конкурировать на выборах с действующей власть надо ей что-то противопоставить, сформулировать какие то возражения ее действиям. Иначе кто будет за тебя голосовать и зачем?
> > А слово «оппозиция», как раз и происходит от латинского oppositio — «противопоставление», «возражение». >
Поздно трепахатся уже, тебе ранее предлагал не раз привести пример оппозиции у вас с 2017 года которая отражала мнение согласно вашим опросам более половины украинцев. Пруф выше дал. учи что такое оппозиция с 2017 её нет у вас … ваши конкурентные выборы никаким боком не говорят о демократических выборах
> Сменить власть в конкурентной борьбе может только оппозиция.
Опять ты самомакнулся. классно вали учить уроки Вот именно оппозиция это не цель смена самой власти, а цель смена курса и политики действующей власти. оппозиция может даже не участвовать сама в выборах чтоб идти к своей цели
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Все кто участвуют в выборах (на должность президента, например) это конкуренты на должность
>> >> Чтобы конкурировать на выборах с действующей власть надо ей что-то противопоставить, сформулировать какие то возражения ее действиям. Иначе кто будет за тебя голосовать и зачем?
> >
>> >> А слово «оппозиция», как раз и происходит от латинского oppositio — «противопоставление», «возражение».
>>
> > Поздно трепахатся уже, тебе ранее предлагал не раз привести пример оппозиции у вас с 2017 года которая отражала мнение согласно вашим опросам более половины украинцев. > Пруф выше дал. учи что такое оппозиция с 2017 её нет у вас … ваши конкурентные выборы никаким боком не говорят о демократических выборах
>> Сменить власть в конкурентной борьбе может только оппозиция.
> Опять ты самомакнулся. классно вали учить уроки Вот именно оппозиция это не цель смена самой власти, а цель смена курса и политики действующей власти. оппозиция может даже не участвовать сама в выборах чтоб идти к своей цели
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Все кто участвуют в выборах (на должность президента, например) это конкуренты на должность >>>
>>> Чтобы конкурировать на выборах с действующей власть надо ей что-то противопоставить, сформулировать какие то возражения ее действиям. Иначе кто будет за тебя голосовать и зачем?
>> >>
>>> >>> А слово «оппозиция», как раз и происходит от латинского oppositio — «противопоставление», «возражение».
>> >> Поздно трепахатся уже, тебе ранее предлагал не раз привести пример оппозиции у вас с 2017 года которая отражала мнение согласно вашим опросам более половины украинцев.
>> Пруф выше дал. учи что такое оппозиция с 2017 её нет у вас … ваши конкурентные выборы никаким боком не говорят о демократических выборах
>>> Сменить власть в конкурентной борьбе может только оппозиция.
>> Опять ты самомакнулся. классно вали учить уроки Вот именно оппозиция это не цель смена самой власти, а цель смена курса и политики действующей власти. оппозиция может даже не участвовать сама в выборах чтоб идти к своей цели
> > >
ШО. неужели наконецто дошло что такое оппозиция и демократические выборы, которых у вас с 2017 года не было от слова совсем
>>>> Чтобы конкурировать на выборах с действующей власть надо ей что-то противопоставить, сформулировать какие то возражения ее действиям. Иначе кто будет за тебя голосовать и зачем?
>>>> >>>> А слово «оппозиция», как раз и происходит от латинского oppositio — «противопоставление», «возражение».
>> >>
>>>>
> >
>>>
>>> Поздно трепахатся уже, тебе ранее предлагал не раз привести пример оппозиции у вас с 2017 года которая отражала мнение согласно вашим опросам более половины украинцев.
>>> Пруф выше дал. учи что такое оппозиция с 2017 её нет у вас … ваши конкурентные выборы никаким боком не говорят о демократических выборах
>>>> Сменить власть в конкурентной борьбе может только оппозиция.
>>> Опять ты самомакнулся. классно вали учить уроки Вот именно оппозиция это не цель смена самой власти, а цель смена курса и политики действующей власти. оппозиция может даже не участвовать сама в выборах чтоб идти к своей цели
>> >> >>
> ШО ..неужели наконеч то дошло что такое оппозиция и демократические выборы , которых у вас с 2017 года не было от слова совсем
сказало создание из зоны, где выборов нет вообще от слова совсем