Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Нефти выше 100 бы день простоять, да ночь продержаться

  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
18:37 22.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> хунвейбины
>>>> Ты чаще поминай слово хунвейбины, тогда глядишь тебе и полегчает. А то сейчас похоже с тобой все печально.
>>>
>>> (протягивая салфеточку) слёзки вытри и ступай себе, как давление восстановишь или внезапно мысль родишь — возвращайся хунвейбинушка — ещё разок окучу
quoted3
>>Иного ответа и не ждал
quoted2
>И не дождёшься. Ибо огребать тебе судьба всегда
>> Обделен судьбой всем что можно, да еще и должен тем кто надеялся на тебя, что не совсем то, чем сейчас являешься.
quoted2
>Твои проблемы не интересуют
quoted1
Ты как обычно скудомыслен и скудословен. Троешная школота твоей никчемной жизни похоже здорово скзалась и в дальнейшем на твоей беспутной судьбе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
18:38 22.04.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ты как обычно скудомыслен и скудословен. Троешная школота твоей никчемной жизни похоже здорово скзалась и в дальнейшем на твоей беспутной судьбе.
quoted1
Ты свои слёзки перед зеркалом, зачем на форум тащишь? Тут на тебя и прочих хунвейбинов наплевать всем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
19:20 22.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А он зараза даже умудрился упасть ниже 74. И это на фоне «катастрофических «показателей в экономике. Парадокс .
quoted2
>
> Пока Обама не надорвал - и 37 не было .. а нынче у тебя 74 это "упал"
quoted1
Может в 15 году и 61 было в среднем рублей, но меня в тот период не затронуло . Зарплату считали по курсу у. е на 10 число прошедшего месяца . Да в магаз и ЖКХ платим в рублях , сейчас курс не так отображается на ценах как в 90 - х и начало нулевых . Но тема не о прошлом 12 лет назад , а настоящем !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
19:23 22.04.2026
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А он зараза даже умудрился упасть ниже 74. И это на фоне «катастрофических «показателей в экономике. Парадокс .
quoted3
>>
>> Пока Обама не надорвал - и 37 не было .. а нынче у тебя 74 это "упал"
quoted2
>Может в 15 году и 61 было в среднем рублей, но меня в тот период не затронуло . Зарплату считали по курсу у. е на 10 число прошедшего месяца .
quoted1

Нарушали законы значит .. ох повезло, что никто не прикормленный не пронюхал
> Да в магаз и ЖКХ платим в рублях , сейчас курс не так отображается на ценах как в 90 - х и начало нулевых . Но тема не о прошлом 12 лет назад , а настоящем !
quoted1

Ну так настоящее - жопа без всякой нефти - если кто нищеброд круглый, он может и не заметит, а ты то в окошко выгляни - по довоенной цене лексуса нынче китайские тазы продаются, причём в три раза дороже, чем они же в Китае стоят .... отстой полнейший
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
19:28 22.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> не-а - даже если она всю добываемую ей нефть продавать начнёт - это будут единицы процентов её ВВП
quoted1
Закину свои пять копеек . Свежее. США потребляет на сегодня 9 миллионов бочек бензина а сутки . Для получения 9 миллионов бочек бензина нужно 20,3 миллиона бочек нефти . Добыча в США 13,5 миллионов . Дефицит 7 миллионов в день или 2.555 млрд бочек в год. Не тянут они на экспортёра .
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Rodzianko
Rodzianko


Сообщений: 1351
19:41 22.04.2026
Вот на нефти выше 100 экономика РФ и держится. Другие статьи доходов есть, но они просели.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
19:49 22.04.2026
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> это предмет споров психиатров.
>>> Америка теперь мировая бензоколонка
quoted3
>> не-а - даже если она всю добываемую ей нефть продавать начнёт - это будут единицы процентов её ВВП
quoted2
>Закину свои пять копеек . Свежее. США потребляет на сегодня 9 миллионов бочек бензина а сутки . Для получения 9 миллионов бочек бензина нужно 20,3 миллиона бочек нефти .
quoted1

Это если не хитрить, а США - хитрят, и бодяжат этанолом и результаты переработки газа тоже используют, поэтому где-т из 16 миллионов бочечек свои 9 выгоняют
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
19:51 22.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Нарушали законы значит .. ох повезло, что никто не прикормленный не пронюхал
>> Да в магаз и ЖКХ платим в рублях , сейчас курс не так отображается на ценах как в 90 - х и начало нулевых . Но тема не о прошлом 12 лет назад , а настоящем !
quoted2
>
> Ну так настоящее - жопа без всякой нефти - если кто нищеброд круглый, он может и не заметит, а ты то в окошко выгляни - по довоенной цене лексуса нынче китайские тазы продаются, причём в три раза дороже, чем они же в Китае стоят .... отстой полнейший
quoted1

Ой , от нефти перешел к машинам. Как тебя колбасит . Цены на машины высокие , пошлины высокие . Ну да ладно . Лексус говоришь ? В 11 году продал Октавию, купил домик в деревне и для того, что бы иметь колеса для поездок и возить стройматериалы взял Рено Логан как сейчас помню с кондеем за 421 тыс . Доллар был по 30 .. 14 тыс баксей с копейками. Сосед мой купил прошлым летом китайца . Haval какой-то , большой . 2,8 милл . Получается где-то тысяч 37 тыр в зелени . Лексус за 37 тыр зеленых купить раньше .. Это твои фантазии . Не знаю , брахло этот китаец или нет , но два Логана думаю стоит )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
19:54 22.04.2026
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сосед мой купил прошлым летом китайца. Haval какой-то, большой. 2,8 милл. Получается где-то тысяч 37 тыр в зелени. Лексус за 37 тыр зеленых купить раньше. Это твои фантазии.
quoted1

Какие фантазии — вот прямо сию секунду даже и ещё и с гибридной силовой установкой 38.450 стоит в США

https://www.lexus.com/models/UX-hybrid

так и пишут

Hybrid
four trims starting at
$ 38,450

> Не знаю, брахло этот китаец или нет
quoted1
а ты вспомни какой именно Haval и посмотри его цену в Китае
Ссылка Нарушение Цитировать  
  yury1970
yury1970


Сообщений: 22489
19:59 22.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> По его оценкам, для покрытия дефицита бюджета России нужно, чтобы цены на нефть Urals оставались выше 100 долларов за баррель на протяжении года.
quoted1
Если бы ты знал бюджетное правило по нефти,то налоги уже в бюджете.Вы бомбите частные компании.Там есть еще один момент,налог на продажи,но он не учитывается при верстке бюджета,а идет в ФНБ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
20:04 22.04.2026
Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Вот на нефти выше 100 экономика РФ и держится. Другие статьи доходов есть, но они просели.
quoted1

Ну промышленное производство упало , это не секрет . Но не так все грустно . Лет 10-15 назад доходы от нефти и газа были выше 50 % . Вот и скакал рубль отталкиваясь от цены бумажной нефти на бирже практически симметрично . В феврале нефть была дешевой , продажа упала , а рубль не рухнул . Удивляться не стоит
Как сказал ещё а декабре главный по финансам
Доля нефтегазовых доходов в федеральном бюджете России за несколько лет сократилась практически вдвое – с примерно 50% до около 23% в текущем году. Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов в интервью «России 24».

По словам главы Минфина, снижение доли нефтегазовых поступлений связано с падением цен на энергоресурсы и отклонением курса рубля от первоначальных бюджетных ожиданий.Запланированные доходы от нефти на 2026 год -22% .

Наверное теперь будут пересматривать .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
20:06 22.04.2026
yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По его оценкам, для покрытия дефицита бюджета России нужно, чтобы цены на нефть Urals оставались выше 100 долларов за баррель на протяжении года.
quoted2
>Если бы ты знал бюджетное правило по нефти,то налоги уже в бюджете.
quoted1

ещё один сказочник прибежал налоги в бюджет попадают после продажи нефти а не до
Ссылка Нарушение Цитировать  
  yury1970
yury1970


Сообщений: 22489
20:18 22.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> По его оценкам, для покрытия дефицита бюджета России нужно, чтобы цены на нефть Urals оставались выше 100 долларов за баррель на протяжении года.
quoted3
>>Если бы ты знал бюджетное правило по нефти,то налоги уже в бюджете.
quoted2
>
> ещё один сказочник прибежал налоги в бюджет попадают после продажи нефти а не до
quoted1

бюджетное правило.....это основное..... Почитай.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
20:19 22.04.2026
yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> бюджетное правило.....это основное..... Почитай.
quoted1

Это тебе его почитать надо, там ни слова нет о налогах заранее
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
20:19 22.04.2026
Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Вот на нефти выше 100 экономика РФ и держится. Другие статьи доходов есть, но они просели.
quoted1

Ну промышленное производство упало , это не секрет . Но не так все грустно . Лет 10-15 назад доходы от нефти и газа были выше 50 % . Вот и скакал рубль отталкиваясь от цены бумажной нефти на бирже практически симметрично . В феврале нефть была дешевой , продажа упала , а рубль не рухнул . Удивляться не стоит
Как сказал ещё а декабре главный по финансам
Доля нефтегазовых доходов в федеральном бюджете России за несколько лет сократилась практически вдвое – с примерно 50% до около 23% в текущем году. Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов в интервью «России 24».

По словам главы Минфина, снижение доли нефтегазовых поступлений связано с падением цен на энергоресурсы и отклонением курса рубля от первоначальных бюджетных ожиданий.Запланированные доходы от нефти на 2026 год -22% .

Наверное теперь будут пересматривать .


Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> four trims starting at
> $ 38,450
>
>> Не знаю, брахло этот китаец или нет
quoted2
>а ты вспомни какой именно Haval и посмотри его цену в Китае
quoted1

Да что смотреть то ? Машины в России были дорогие всегда . Розничная цена всегда была высокая по причине налога который дерет государство. Ч хорошо помню , что в 12 году в Будапеште цена Сузуки Sx4 а полном фарше была на три с половиной тысяч бакинских дешевле , чем мой Логан. Это 11 год. Рубль по 30. Санкций не было , войны не было и рост ВВП 4,3% . А цены на колеса как были тогда, так и сейчас высокие .
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Нефти выше 100 бы день простоять, да ночь продержаться. Ты как обычно скудомыслен и скудословен. Троешная школота твоей никчемной жизни похоже здорово ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия