Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Нефти выше 100 бы день простоять, да ночь продержаться

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
16:32 22.04.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Вообще-то все так делают - иначе разорились бы давно, ты что сказать то хотел этим ?
>>> А то, что лохов, как ты думаешь, по миру нигде нет.
quoted3
>>
>> Я уверен что есть - вот же ты
quoted2
>Я, в отличии от тебя в нефть не лезу.
quoted1

Вот поэтому я и говорю - кто ты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
16:34 22.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вот поэтому я и говорю - кто ты
quoted1
Я же не говорю кто ты, а то стало бы вообще комично.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
16:41 22.04.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Я уверен что есть - вот же ты
>>> Я, в отличии от тебя в нефть не лезу.
quoted3
>>
>> Вот поэтому я и говорю - кто ты
quoted2
>Я же не говорю кто ты, а то стало бы вообще комично.
quoted1

Во первых ты уже пытался и уже комично стало, а во вторых - если по теме тебе сказать больше нечего - не задерживаю
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
16:48 22.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Во первых ты уже пытался и уже комично стало, а во вторых — если по теме тебе сказать больше нечего — не задерживаю
quoted1
Тебе всегда все комично, даже палец в ноздрю. А чего тебя так тема своя напрягает, видимо по тому, что в ней нет ничего разумного, как и в том, что ты всегда здесь пишешь.
Но ты держись, может когда и воспаришь над собой и тебя пробъет на что более разумное и светлое.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
16:51 22.04.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Вот поэтому я и говорю — кто ты
>>> Я же не говорю кто ты, а то стало бы вообще комично.
quoted3
>>
>> Во первых ты уже пытался и уже комично стало, а во вторых — если по теме тебе сказать больше нечего — не задерживаю
quoted2
>Тебе всегда все комично, даже палец в ноздрю.
quoted1
Это ты по себе судишь
> А чего тебя так тема своя напрягает
quoted1
и снова иы свою попоболь мне приписать пытаешься — меня тема веселит, напрягает она тебя аж табуретка дымится
> видимо по тому, что в ней нет ничего разумного, как и в том, что ты всегда здесь пишешь.
quoted1
опять ты про себя
> Но ты держись, может когда и воспаришь над собой и тебя пробъет на что более разумное и светлое.
quoted1
фонтаны говен это скрепное — по ним тебя издалека найти можно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
16:54 22.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Это ты по себе судишь
>> А чего тебя так тема своя напрягает
quoted2
> и снова иы свою попоболь мне приписать пытаешься — меня тема веселит, напрягает она тебя аж табуретка дымится
>> видимо по тому, что в ней нет ничего разумного, как и в том, что ты всегда здесь пишешь.
quoted2
>опять ты про себя
>> Но ты держись, может когда и воспаришь над собой и тебя пробъет на что более разумное и светлое.
quoted2
>фонтаны говен это скрепное — по ним тебя издалека найти можно
quoted1
Читаю вот твой бред и понимаю как ты недалек, хотя и пыжишь из себя. Но все пустое. Обыденно и глупо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
16:58 22.04.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Я же не говорю кто ты, а то стало бы вообще комично.
>>>>
>>>> Во первых ты уже пытался и уже комично стало, а во вторых — если по теме тебе сказать больше нечего — не задерживаю
>>> Тебе всегда все комично, даже палец в ноздрю.
quoted3
>>Это ты по себе судишь
>>> А чего тебя так тема своя напрягает
quoted3
>> и снова иы свою попоболь мне приписать пытаешься — меня тема веселит, напрягает она тебя аж табуретка дымится
>>> видимо по тому, что в ней нет ничего разумного, как и в том, что ты всегда здесь пишешь.
quoted3
>>опять ты про себя
>>> Но ты держись, может когда и воспаришь над собой и тебя пробъет на что более разумное и светлое.
quoted3
>>фонтаны говен это скрепное — по ним тебя издалека найти можно
quoted2
>Читаю вот твой бред и понимаю
quoted1

не обманывай себя - нечем тебе понимать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
17:04 22.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> не обманывай себя - нечем тебе понимать
quoted1
Ты всегда судишь всех по себе.
Но, что другие от тебя отличные, это до тебя не доходит как вижу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
17:13 22.04.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> не обманывай себя - нечем тебе понимать
quoted2
>Ты всегда судишь всех по себе.
quoted1
Нет, я ж не хунвейбин.
> Но, что другие от тебя отличные, это до тебя не доходит как вижу.
quoted1
Разуй глаза - хунвейбинов извергающих говна фонтанами от меня даже слепой отличит по шуму и запаху
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
17:18 22.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> хунвейбин
quoted1
Тебя похоже капитально заклинило на хунвейбинах. Как отпустит тогда и пиши. А сейчас читать твою чушь просто нет сил, так все убого и глупо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
17:23 22.04.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> хунвейбин
quoted2
>Тебя похоже капитально заклинило на хунвейбинах.
quoted1
не-а, это их на мне от попоболи клинит — огребают, но лезут, лезут и огребают
> Как отпустит тогда и пиши. А сейчас читать твою чушь просто нет сил, так все убого и глупо.
quoted1

это ты о себе опять, какие ж вы хунвейбины унылые в своей примитивности
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
17:28 22.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> хунвейбины
quoted1
Ты чаще поминай слово хунвейбины, тогда глядишь тебе и полегчает. А то сейчас похоже с тобой все печально.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
17:30 22.04.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> хунвейбины
quoted2
>Ты чаще поминай слово хунвейбины, тогда глядишь тебе и полегчает. А то сейчас похоже с тобой все печально.
quoted1

(протягивая салфеточку) слёзки вытри и ступай себе, как давление восстановишь или внезапно мысль родишь — возвращайся хунвейбинушка — ещё разок окучу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
18:25 22.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> хунвейбины
quoted3
>>Ты чаще поминай слово хунвейбины, тогда глядишь тебе и полегчает. А то сейчас похоже с тобой все печально.
quoted2
>
> (протягивая салфеточку) слёзки вытри и ступай себе, как давление восстановишь или внезапно мысль родишь — возвращайся хунвейбинушка — ещё разок окучу
quoted1
Иного ответа и не ждал, что с тебя взять коли взять нечего, окромя анализов. Обделен судьбой всем что можно, да еще и должен тем кто надеялся на тебя, что не совсем то, чем сейчас являешься.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
18:30 22.04.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Иного ответа и не ждал
quoted1
И не дождёшься. Ибо огребать тебе судьба всегда
> Обделен судьбой всем что можно, да еще и должен тем кто надеялся на тебя, что не совсем то, чем сейчас являешься.
quoted1
Твои проблемы не интересуют
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Нефти выше 100 бы день простоять, да ночь продержаться. Вот поэтому я и говорю - кто ты
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия