> А ты голыми руками устанавливаешь и крепишь заготовки на станок?
в рукавицах прямо ЗАПРЕЩЕНО на станках работать в принципе, даже на вспомогательных работах- забыл, запарился снять, иль чет там провернуть решил закрепляя и усё, как никак 8, а то и 12 часов смена, всяко может быть с устатку…
> на токарном станке работал.
бери выше- я старшим мастером в скбт специальное конструкторское бюро по паровым турбинам 3.5 года отработал в свое время, не хухры мухры производство, а турбины величиной с пятиэтажный дом, и таких токарей просто пинками под жопу гонял от станков…