Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Нежданчик....

  Негоро
Негоро


Сообщений: 69536
20:09 16.04.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Тем не менее цены на нефть формируются именно там.
> FOB ROTTERDAM убей в поиск, найдешь без проблем. ФоБ это free on board - то есть продавец отгрузил нефть, а дальше хоть трава не расти.
quoted1

Потому что там крупнейший нефтеналивной порт. Другие порты не в состоянии принять много нефти.

Если посмотреть гугль карту, там гигантская масса цистерн. Отличная цель для беспилотия.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69536
20:10 16.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Порт Роттердама — крупнейший для нефти в Европе.
>> Та нефть, которая на бирже торгуется, она из Роттердама отгружается.
quoted2
>т.е. барыжат?
quoted1

Ага.

Высокие технологии.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33012
20:22 16.04.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Очепятка. Поскакал от радости?
quoted1

ВВП ППС глупый показатель так-то.
И используется он ещё глупее.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33012
20:24 16.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Порт Роттердама — крупнейший для нефти в Европе.
>> Та нефть, которая на бирже торгуется, она из Роттердама отгружается.
quoted2
>т.е. барыжат?
quoted1

Ну да.
И НПЗ там же есть.

Просто я к тому, что Юралс туда не везут, и цена его - бумажная. На деле если ты чудом окажешься на неподсанкционном судне с грузом нефти Юралс в Роттердаме и найдешь покупателя, то цена может быть ещё выше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158483
20:34 16.04.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И НПЗ там же есть.
>
> Просто я к тому, что Юралс туда не везут, и цена его - бумажная. На деле если ты чудом окажешься на неподсанкционном судне с грузом нефти Юралс в Роттердаме и найдешь покупателя, то цена может быть ещё выше.
quoted1
не надоело европейский зад вылизывать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7645
20:43 16.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> а что в ротердаме нефти нет
quoted1
Я, конечно, не экономист.
Но могу представить, что торговля ведется через биржи.
Нефтью же не торгуют с развалов, как арбузами в августе?

Я это к тому, что фраза Зова какая-то странная.
Впрочем, здесь все странное.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158483
20:46 16.04.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я это к тому, что фраза Зова какая-то странная.
> Впрочем, здесь все странное.
>
quoted1
ну так в тком странном мире живём.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PolitNavigator
PolitNavigator


Сообщений: 584
20:46 16.04.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты чего такой истеричный? Месячки?
quoted1

С чего бы? Сижу у моря, пью напитки, потешаюсь с российских клованов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PolitNavigator
PolitNavigator


Сообщений: 584
20:48 16.04.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Смеяться не плакать.
> По факту- всё что обещали России получила ваша свора.
quoted1

Да что ты говоришь. Ну, тогда не отвлекайся от российского ящика. Вдруг ещё чего расскажут чего ты не знаешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69536
20:48 16.04.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но могу представить, что торговля ведется через биржи.
quoted1

Которые учитывают сколько жижи способен перевалить Ротердам.

То есть фрахтуют цистерны ротердама.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69536
20:49 16.04.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты чего такой истеричный? Месячки?
>
> С чего бы? Сижу у моря, пью напитки, потешаюсь с российских клованов.
quoted1

Я тоже у моря сижу. На людей не кидаюсь. У меня не бывает месячек.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PolitNavigator
PolitNavigator


Сообщений: 584
20:56 16.04.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я тоже у моря сижу. На людей не кидаюсь. У меня не бывает месячек.
quoted1

Серьёзно?
А всё о них пишешь.
Знаешь русскую пословицу: у кого что болит, тот о том и говорит.
Смени прокладку.
В башке тоже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69536
20:58 16.04.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Знаешь русскую пословицу: у кого что болит, тот о том и говорит.
> Смени прокладку.
> В башке тоже
quoted1

Мы про море?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34035
21:09 16.04.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> > PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> > 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >> Трамп вернул санкции на продажу и покупку российской нефти, которые ранее временно отменил.quoted2>> Отлично, пахать будете на волнах и лошадях. > Есть ещё вариант на бешенцах с Украины)))quoted1Как тебя коряжит то Зима уже была долгой согласно рекламе Газпрома 2022. Хотя в рекламе замороженный Иркутск был показан.Хомяков на Рождество доели. Опять же согласно российской рекламе. Теперь вот на лошадях пахать будем.Пиши есче. Посмеемся твоёму идиотизму.quoted3quoted2>> Смеяться не плакать. > По факту- всё что обещали России получила ваша свора.quoted1Да что ты говоришь. Ну, тогда не отвлекайся от российского ящика. Вдруг ещё чего расскажут чего ты не знаешь.
quoted3
quoted2
quoted1

Ой да не плакай)))

PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> > PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты чего такой истеричный? Месячки?>> >> С чего бы? Сижу у моря, пью напитки, потешаюсь с российских клованов.quoted2>> Я тоже у моря сижу. На людей не кидаюсь. У меня не бывает месячек.quoted1Серьёзно? А всё о них пишешь.Знаешь русскую пословицу: у кого что болит, тот о том и говорит.Смени прокладку.В башке тоже
quoted2
quoted1

Прокладка транслирующий своё назначение в зеркале смотри.
Че разгавкался? Не покормили? Или не отлюбили?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34035
21:11 16.04.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Четвёртая строка в рейтинге МБФ (впереди Китай, Сша и Индия) — Россия. > Идите оспаривайте этот рейтинг у МБФ. > С остальными — нахрен (растение) с пляжу.quoted1МБФ? Международный баллистический фонд? quoted2>> Очепятка. Поскакал от радости?quoted1ВВП ППС глупый показатель так-то. И используется он ещё глупее.
quoted2
quoted1

Иди это нашим визави расскажи.
Оне любители своими ВВП и ППС трясти с воплями, бубнами и придыханием.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Нежданчик..... Потому что там крупнейший нефтеналивной порт. Другие порты не в состоянии принять много ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия