Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Нежданчик....

  Крысолов
Рин


Сообщений: 33012
19:49 16.04.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Четвёртая строка в рейтинге МБФ (впереди Китай, Сша и Индия) — Россия.
> Идите оспаривайте этот рейтинг у МБФ.
> С остальными — нахрен (растение) с пляжу.
quoted1

МБФ?
Международный баллистический фонд?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158483
19:50 16.04.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По итогам торгов в Северо-Западной Европе, закрывшихся 24 апреля, сложился интересный прецедент: российская нефть закрылась на торгах, будучи дороже эталонной смеси Brent, сообщает ценовое агентство Argus.
quoted2
>
> Очевидно, что в Роттердаме есть недостаток нефти Юралс))
quoted1
а что в ротердаме нефти нет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PolitNavigator
PolitNavigator


Сообщений: 584
19:53 16.04.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Отлично, пахать будете на волнах и лошадях.
> Есть ещё вариант на бешенцах с Украины)))
quoted1

Как тебя коряжит то
Зима уже была долгой согласно рекламе Газпрома 2022. Хотя в рекламе замороженный Иркутск был показан.

Хомяков на Рождество доели. Опять же согласно российской рекламе.

Теперь вот на лошадях пахать будем.

Пиши есче. Посмеемся твоёму идиотизму.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69536
19:53 16.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> По итогам торгов в Северо-Западной Европе, закрывшихся 24 апреля, сложился интересный прецедент: российская нефть закрылась на торгах, будучи дороже эталонной смеси Brent, сообщает ценовое агентство Argus.
>
> Цена на Urals составила 16,39 доллара за баррель (7 078 тенге), тогда как Brent остановилась на 16,19 доллара за баррель (6 992 тенге). Премия российской нефти к эталону составила 0,2 доллара за баррель.
quoted1

Звидки. А у латышей и украинцев нефти нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69536
19:54 16.04.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Теперь вот на лошадях пахать будем.
>
> Пиши есче. Посмеемся твоёму идиотизму.
quoted1

Ты чего такой истеричный? Месячки?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69536
19:56 16.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> По итогам торгов в Северо-Западной Европе, закрывшихся 24 апреля, сложился интересный прецедент: российская нефть закрылась на торгах, будучи дороже эталонной смеси Brent, сообщает ценовое агентство Argus.
quoted3
>>
>> Очевидно, что в Роттердаме есть недостаток нефти Юралс))
quoted2
>а что в ротердаме нефти нет?
quoted1

Есть. Так званные голландская болезнь. Шельф Гронингена. Но они от своей жадности сделали под Голландией пустоты и теперь могут провалится всей Голландией в эту пустоту.

Мечтают переехать на Украину. Всем племенем.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33012
19:56 16.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> По итогам торгов в Северо-Западной Европе, закрывшихся 24 апреля, сложился интересный прецедент: российская нефть закрылась на торгах, будучи дороже эталонной смеси Brent, сообщает ценовое агентство Argus.
quoted3
>>
>> Очевидно, что в Роттердаме есть недостаток нефти Юралс))
quoted2
>а что в ротердаме нефти нет?
quoted1

Порт Роттердама — крупнейший для нефти в Европе.
Та нефть, которая на бирже торгуется, она из Роттердама отгружается.

С 2022 года Юралс туда почти не попадает. Отсюда небольшая премия к Брент.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34035
19:57 16.04.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> > 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Трамп вернул санкции на продажу и покупку российской нефти, которые ранее временно отменил.quoted2>> Отлично, пахать будете на волнах и лошадях. > Есть ещё вариант на бешенцах с Украины)))quoted1Как тебя коряжит то Зима уже была долгой согласно рекламе Газпрома 2022. Хотя в рекламе замороженный Иркутск был показан.Хомяков на Рождество доели. Опять же согласно российской рекламе. Теперь вот на лошадях пахать будем.Пиши есче. Посмеемся твоёму идиотизму.
quoted2
quoted1

Смеяться не плакать.
По факту- всё что обещали России получила ваша свора.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69536
19:58 16.04.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Та нефть, которая на бирже торгуется, она из Роттердама отгружается.
>
> В 2022 году Юралс туда почти не попадает. Отсюда небольшая премия к Брент.
quoted1

Логично предположить что порт Роттердама принимает трампонефть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69536
19:59 16.04.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> С 2022 года Юралс туда почти не попадает
quoted1

Я думаю что и раньше не попадал.

Роттердам для другого.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34035
20:01 16.04.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Четвёртая строка в рейтинге МБФ (впереди Китай, Сша и Индия) — Россия. > Идите оспаривайте этот рейтинг у МБФ. > С остальными — нахрен (растение) с пляжу.quoted1МБФ? Международный баллистический фонд?
quoted1

Очепятка. Поскакал от радости?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33012
20:02 16.04.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Логично предположить что порт Роттердама принимает трампонефть.
quoted1

Ну так да.
Кстати, слышал, что реальные цены ещё выше, чем фьючерсы. Люди в Азии хотят нефть вотпрямщас, а не бумажку с отгрузкой через N.
Нравится: Негоро
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33012
20:04 16.04.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я думаю что и раньше не попадал.
>
> Роттердам для другого.
quoted1


Тем не менее цены на нефть формируются именно там.
FOB ROTTERDAM убей в поиск, найдешь без проблем. ФоБ это free on board - то есть продавец отгрузил нефть, а дальше хоть трава не расти.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158483
20:07 16.04.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Звидки. А у латышей и украинцев нефти нет.
quoted1
у украинцев есть...они хоть и строили пирамиды, но нефть добывать не умеют....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158483
20:09 16.04.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Порт Роттердама — крупнейший для нефти в Европе.
> Та нефть, которая на бирже торгуется, она из Роттердама отгружается.
quoted1
т.е. барыжат?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Нежданчик..... МБФ? Международный баллистический фонд?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия