Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

США стали главным поставщиком нефти в мире.

  Max Sim
40251


Сообщений: 94391
12:55 15.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Нету российского языка Макс. Ладно, время на вас только тратить.
quoted1
Написал же тебе такого не понять
Вниматлеьно изучи свой вопрос может дойдет Запоминай я пользуюсь современым русским языком но национальный язык для меня российский так как я не считаю себя принаджежащим какой либо определеной национальности ..Но вам нацикам это не понять
Прикинь в США опчти половина населения навопрос какой наицональностиотвечают американец в России таких пока около 25 % пять лет назад таких было 12% Даже наш путин говорил не раз что он монгонционален https://www.kp.ru/daily/27371/4553876/?ysclid=mn... вам нацикам такое и не снилось ..Вали обсыхай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10924
13:17 15.04.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> А в это время на украине.
quoted1

Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> С бандеровцами конкретно шо-то не то.
quoted1

Тема про то, как США зарабатывают на нефти и что для этого делают, но у вас шо-то конкретно «глобус Украина» вместо головы, поэтому да, Украина и с ростом цен на топливо не пропадёт, так что можно поговорить про США.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10924
13:17 15.04.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты американский зад по привычке лизнул ?
quoted1

Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> У них национальная игра такая и страсть — чужие деньги считать.
quoted1

И чужие тоже посчитать, чтобы понимать некоторые процессы, но ваша братия почему-то всё о задах и лизаниях постоянно долдонит, видимо свою национальную страсть пытаетесь проецировать на других.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10924
13:18 15.04.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ _Air_ (_Air_), ты не отметил, что
> Сланцевая революция: Развитие технологий сланцевой добычи позволило США значительно увеличить объемы производства нефти.
quoted1

Тем временем кремлёвские крысы в ущерб россии устроили глупейшую войну и подарили США премиальные рынки ЕС. Совпадение? Не думаю.
Нравится: Gloom, Sky
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32184
13:45 15.04.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты американский зад по привычке лизнул ?
quoted2
>
> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У них национальная игра такая и страсть — чужие деньги считать.
quoted2
>
> И чужие тоже посчитать, чтобы понимать некоторые процессы...
quoted1

Логично: своих нет - считаете чужие, чтобы чаще и больше вымогать.
Вас потомки за долги проклянут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32184
13:47 15.04.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если бы игра , а у них это все серьезно ..
>
quoted1

Бизнес-игра...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25607
13:51 15.04.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> Логично: своих нет - считаете чужие, чтобы чаще и больше вымогать.
> Вас потомки за долги проклянут.
>
quoted1
Они с давних времён следили ценою хаза, нфты, курсом рубля к долляру, как гипертоники следят за тонометром кожний ранок..
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10924
14:20 15.04.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Логично: своих нет - считаете чужие, чтобы чаще и больше вымогать.
> Вас потомки за долги проклянут.
quoted1

Если бы своих не было, то и война бы закончилась не начавшись, а потомки проклянут вас, когда узнают, что российская недоармия делала, причём даже ваши потомки вас проклянут, ведь эту глупейшую войну им ещё расхлёбывать и расхлёбывать.
Нравится: Gloom
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23943
14:41 15.04.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты американский зад по привычке лизнул ?
quoted2
>
> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У них национальная игра такая и страсть — чужие деньги считать.
quoted2
>
> И чужие тоже посчитать, чтобы понимать некоторые процессы, но ваша братия почему-то всё о задах и лизаниях постоянно долдонит, видимо свою национальную страсть пытаетесь проецировать на других.
quoted1
я просто не понимаю радости свидомых ...

в чем она ??
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
15:50 15.04.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты хрень пишешь Терпилы — это те кто воздух покупает. , а не реальный товар. Но помнится в США налог на прибыль 35% ,
> Наверное это лишние деньги для американского бюджета
quoted1

Друган у меня тока воет - бензин 4.70, соляра 5.80...
Он из кармана платит теперь больше.
И так весь нарот.
Терпит.
Не терпилы?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
15:51 15.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У нас отечественная война, против агрессора, который поставил целью уничтожить нашу страну. Удивительно что дизель вообще есть в свободной продаже.
>
> А вот ради чего россияне спонсируют США, увязнув в бессмысленной для них войне — не понятно. Многоходовочка?
quoted1

С чего это мы спонсируем???
Мы им не платим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12507
18:27 15.04.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ _Air_ (_Air_), ты не отметил, что
>> Сланцевая революция: Развитие технологий сланцевой добычи позволило США значительно увеличить объемы производства нефти.
quoted2
>
> Тем временем кремлёвские крысы в ущерб россии устроили глупейшую войну и подарили США премиальные рынки ЕС. Совпадение? Не думаю.
quoted1
Почему устроили войну против Украины, в ущерб России?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
20:26 15.04.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ _Air_ (_Air_), ты не отметил, что
>>> Сланцевая революция: Развитие технологий сланцевой добычи позволило США значительно увеличить объемы производства нефти.
quoted3
>>
>> Тем временем кремлёвские крысы в ущерб россии устроили глупейшую войну и подарили США премиальные рынки ЕС. Совпадение? Не думаю.
quoted2
>Почему устроили войну против Украины, в ущерб России?
quoted1
Кто устроил? Кто напал на Украину? Не РФ, разве? РФ кто то не в Кремле управляет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Митяй
Vnhjafy


Сообщений: 13826
23:20 15.04.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Уже давно нет
quoted1
Как давно ? В прошлом году добыча в США 13,5 мил б/с Потребление 19,2 Грубо, минус 6 мил б/с .
Сегодняшний скачок экспорта , пошла нефть которую решили взять из запасов .
Можете покопаться в интернете по поводу цифр . При этом , Штаты в основном экпортиркют легкую нефть . Из нее дажа авиокеросина получаетмя мало . Дизель- капли в море. Надо мешать . Легкую нефть хорошо брал Китай , им надо было разбавлять тяжелую нефть из Венесуэлы .
Один Блюберг сказал ..
Если у США нефти навалом , то почему там растёт цена на заправках ? Только не рассказывайте , из за высокой цены на "бумажную нефть на бирже"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101762
00:47 16.04.2026
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Можете покопаться в интернете по поводу цифр . При этом , Штаты в основном экпортиркют легкую нефть . Из нее дажа авиокеросина получаетмя мало . Дизель- капли в море. Надо мешать . Легкую нефть хорошо брал Китай , им надо было разбавлять тяжелую нефть из Венесуэлы .
> Один Блюберг сказал ..
> Если у США нефти навалом , то почему там растёт цена на заправках ? Только не рассказывайте , из за высокой цены на "бумажную нефть на бирже"
quoted1
это очень интересный вопрос, почему растет цена на запрвках в сша,, ведь бензин на них поставляют произведенный из дешевой довоенной нефти..
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    США стали главным поставщиком нефти в мире.. Написал же тебе такого не понять Вниматлеьно изучи свой вопрос может дойдет Запоминай я ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия