Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

США стали главным поставщиком нефти в мире.

  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106104
12:04 15.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> И опять вранье.
quoted1

А почемуитогдаинаизараде зазваты ОГА и воинских частей не привели к объявлению АТО ?
Это раз.
Второй вопрос минские соглашения 5 сентября 2014 года решили вопрос с сепаратизмом. Донбасс признал себя неотемлимой частью Украины
.
Расскажи какие цели преследовали Украина продолжив войну на Донбассе после 5 сентября 2014 года
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25607
12:11 15.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я тебе про факты говорю. Мне домыслы не интересны. Внутренняя политика РФ устроена таким образом, что стирает национальное самосознание порабощённых народов. Я, уверен, сделано это намеренно. Включение Украины в состав РФ будет означать ровно тоже для украинцев, только форсировано. Потому что русификация будет насильственная, как уже происходит на оккупированных территориях.
quoted1
Я тебе реал говорю, а ты пытаешься нарративы пропаганды своей втюхать. Какое включение Украины всей? Это на Украине бугаи ломают памятник Буратино и стирают с земли Пушкина с Булгаковым. А в это время русскоговорящие украинцы ищут давно место за границей Украины. Кто кого форсирует?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94391
12:18 15.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я тебе про факты говорю. Мне домыслы не интересны. Внутренняя политика РФ устроена таким образом, что стирает национальное самосознание порабощённых народов.
quoted1
Ну и в чем это выражено ? Дай хоть один наш закон подтверждающий твою чушь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
12:21 15.04.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я тебе про факты говорю. Мне домыслы не интересны. Внутренняя политика РФ устроена таким образом, что стирает национальное самосознание порабощённых народов. Я, уверен, сделано это намеренно. Включение Украины в состав РФ будет означать ровно тоже для украинцев, только форсировано. Потому что русификация будет насильственная, как уже происходит на оккупированных территориях.
quoted2
>Я тебе реал говорю, а ты пытаешься нарративы пропаганды своей втюхать. Какое включение Украины всей? Это на Украине бугаи ломают памятник Буратино и стирают с земли Пушкина с Булгаковым. А в это время русскоговорящие украинцы ищут давно место за границей Украины. Кто кого форсирует?
quoted1
Реал один - все национальные языки в РФ вымирают вместе с национальным самосознанием.

При это украинский народ российская пропаганда отрицает прямым текстом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
12:21 15.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я тебе про факты говорю. Мне домыслы не интересны. Внутренняя политика РФ устроена таким образом, что стирает национальное самосознание порабощённых народов.
quoted2
> Ну и в чем это выражено? Дай хоть один наш закон подтверждающий твою чушь
quoted1

Я тебе статью (газетную) привел.

Макс, а какой твой национальный язык. Только не ври что русский.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25607
12:22 15.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну и в чем это выражено ? Дай хоть один наш закон подтверждающий твою чушь
>
quoted1
Он не был в Башкирии,Татарстане далее, со всеми остановками не в интернет-агитках своих, а наяву.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25607
12:25 15.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Реал один - все национальные языки в РФ вымирают вместе с национальным самосознанием.
>
quoted1
Башкирам и дагам это не скажи в лицо - твоего лица не узнать после этого будет.
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> При это украинский народ российская пропаганда отрицает прямым текстом.
quoted1
Где?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
12:26 15.04.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну и в чем это выражено ? Дай хоть один наш закон подтверждающий твою чушь
>>
quoted2
>Он не был в Башкирии,Татарстане далее, со всеми остановками не в интернет-агитках своих, а наяву.
quoted1

Государство делает все чтобы уменьшить значение этих языков. Резко отменить их, без насилия, нельзя, но за пару поколений - вполне.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
12:28 15.04.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Башкирам и дагам это не скажи в лицо — твоего лица не узнать после этого будет.
quoted1

Цифры смотри.

Основные аспекты текущей ситуации:
Сокращение учебных часов: С сентября 2025 года планируется сокращение часов на изучение родного языка в первых классах с двух до одного.
Снижение числа носителей: Отмечается, что за последние годы число татароязычных сократилось на миллион, а многие дети не владеют языком свободно.
Языковая среда: Несмотря на то, что татарский язык изучают около 63% детей, школы, ведущие обучение на татарском, испытывают давление, а федеральные структуры регулируют количество часов.
Конфликт с Москвой: Местные элиты и общественность выступают против инициатив федерального центра по изменению образовательных стандартов, опасаясь за судьбу национального образования.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94391
12:37 15.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Я тебе про факты говорю. Мне домыслы не интересны. Внутренняя политика РФ устроена таким образом, что стирает национальное самосознание порабощённых народов.
quoted3
>> Ну и в чем это выражено? Дай хоть один наш закон подтверждающий твою чушь
quoted2
>Я тебе статью (газетную) привел.
quoted1
Депутат Госсовета Татарстана обратились в Минпросвещения России с просьбой не сокращать именно обязательное изучение родного языка в школах ведных метной властью, теперь сам народ родители решают обязателен для их детей родной язык или нет Вали обсыхай уже
> Макс, а какой твой национальный язык. Только не ври что русский.
quoted1
Российский, но вам наицкам это не понять
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25607
12:40 15.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Государство делает все чтобы уменьшить значение этих языков. Резко отменить их, без насилия, нельзя, но за пару поколений — вполне.
>
quoted1
Не проецируй свою реальность. Запугаешь сам себя, а тут — нет пугливых.

?si=ktS7nhCec_UhsJCb
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
12:43 15.04.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не проецируй свою реальность. Запугаешь сом себя, а тут - нет пугливых.
>
> ?si=ktS7nhCec_UhsJCb
quoted1
Ню ню.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10095
12:44 15.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Я тебе про факты говорю. Мне домыслы не интересны. Внутренняя политика РФ устроена таким образом, что стирает национальное самосознание порабощённых народов.
>>> Ну и в чем это выражено? Дай хоть один наш закон подтверждающий твою чушь
quoted3
>>Я тебе статью (газетную) привел.
quoted2
> Депутат Госсовета Татарстана обратились в Минпросвещения России с просьбой не сокращать именно обязательное изучение родного языка в школах ведных метной властью, теперь сам народ родители решают обязателен для их детей родной язык или нет Вали обсыхай уже
>> Макс, а какой твой национальный язык. Только не ври что русский.
quoted2
> Российский, но вам наицкам это не понять
quoted1
Нету российского языка Макс. Ладно, время на вас только тратить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94391
12:47 15.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Государство делает все чтобы уменьшить значение этих языков. Резко отменить их, без насилия, нельзя, но за пару поколений - вполне.
quoted1
Опять лжешь показывая как вас жестко дебилят Мы не укарина у нас власть полностью отдало право народу (родителям) решать на каком языке будут обучаться и какие языки будут изучать их дети за счет государтва. Вам такое и не снилось
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25607
12:48 15.04.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ню ню.
quoted1
Поплыл? Ню-ню..
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    США стали главным поставщиком нефти в мире.. А почемуитогдаинаизараде зазваты ОГА и воинских частей не привели к объявлению АТО ? Это ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия