Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Меркантильное: сколько вы готовы потерять?

  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
20:41 01.04.2026
Еболаша (KC77),
П.С. Но ты ж понимаешь, что все эти "движухи" происходят на фоне новостей, которые сообщает компания или о компании.
И именно от следующих новостей зависит пробьет она красную линию или нет.
Как это можно игнорировать то?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
20:43 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель
>> Копейки я уже сегодня утром продал
quoted2
>
> ну еще продай баксов на сто, потренируешься чтоль потрейдишь...
quoted1
У меня комиссия брокера 20$
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
20:43 01.04.2026
вот тебе уровни для трейдинга, на верхнем втором внимание, смотрим просто, что да как, как его ломать будет, иль не будет, а в отскок пойдет, средний ну такое себе, чисто побаловаться если на копеечки, а вот на нижнем покупай…



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
20:44 01.04.2026
Наблюдатель
> У меня комиссия брокера 20$
quoted1

да ты капец, я думал брокеры сча вымерли как секретари машинистки, походу нет...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
20:45 01.04.2026
Наблюдатель
> Но ты ж понимаешь, что все эти «движухи» происходят на фоне новостей, которые сообщает компания или о компании.
> И именно от следующих новостей зависит пробьет она красную линию или нет.
quoted1

святая простота…

твои акции наболт никому не впились на самом деле, а растут они иль падают чисто спекулятивные дела, а не то что ты там себе придумал.

объемов нету у тебя, посмотри на объемы, чет как-то торгов я не вижу особых
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
20:47 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель
>> У меня комиссия брокера 20$
quoted2
>
> да ты капец, я думал брокеры сча вымерли как секретари машинистки, походу нет...
quoted1
Morgan Stanley , им тоже кушать хочется.
Ну и типа делают там что-то, акции продают... деньги в банк переводят... в другую страну...
Сложно же
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
20:48 01.04.2026
Наблюдатель
> Сложно же
quoted1

не знаю, у меня биржа 0.2 процента берет, причем за туда сюда, и на этом все мои траты заканчиваются…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
20:50 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> твои акции наболт никому не впились на самом деле, а растут они иль падают чисто спекулятивные дела, не то что ты там себе придумал.
>
> объемов нету у тебя, посмотри на объемы, чет как-то торгов я не вижу особых
quoted1
Среднее в день 16-17 миллионов акций. Сегодня за полдня 35 миллионов было.
Потом вернулось к норме.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
20:52 01.04.2026
Наблюдатель
> Среднее в день 16−17 миллионов акций
quoted1

понятно…

в трейинге смотрят не на цифры как цифры, в трейдинге смотрят на графики и индикаторы как на осцилляторы- больше меньше, выше ниже, падает растет, а все эти цифры чисто для бухгалтеров…

тебе вон даже среднее по объёмам показывает, наверное не просто так, а среднее чет какое то нехорошее…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
20:52 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель
>> Сложно же
quoted2
>не знаю, у меня биржа 0.2 процента берет, причем за туда сюда, и на этом все мои траты заканчиваются…
quoted1
Чё-то много. У меня на личном счету 0.1%

Это рабочий. Но и эти 20$ - около 0.12% получилось.
Просто по 100$ нет смысла продавать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
20:53 01.04.2026
Наблюдатель
> Чё-то много. У меня на личном счету 0.1%
quoted1

ну это в одну сторону, типа купил, но тебе же еще продать надо, вот и выходит 0.2
Нравится: Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
20:56 01.04.2026
Наблюдатель
> Просто по 100 $ нет смысла продавать.
quoted1

ладно, расскажешь потом что там было с ценой, реально интересно, положим я зашортил прям сча на сто баксов, скажешь скока я заработал, если бы 50% зафиксил на второй снизу красной, и на нижней остатки

стоп на 5% выше самой верхней красной, ну если в лонг пойдет, то есть убытки 5 баксов зафиксю типа, иль скока там процентов не добивает до красной.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
20:59 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель
>> Чё-то много. У меня на личном счету 0.1%
quoted2
>
> ну это в одну сторону, типа купил, но тебе же еще продать надо, вот и выходит 0.2
quoted1
Это да.
Но это банковские расценки у нас.
Трейдоровские счета 0.05% в одну сторону дают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
21:01 01.04.2026
Наблюдатель
> Трейдоровские счета 0.05% в одну сторону дают.
quoted1

короче перхоть какая то то, то то, я на комиссии забыл уже когда обращал внимание, это в скальпинге роляет, а я на 15 минутке сижу как рабочем тф, там это некритично, не говоря уже о более старших таймфреймах
Нравится: Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
21:05 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ладно, расскажешь потом что там было с ценой, реально интересно, положим я зашортил прям сча на сто баксов, скажешь скока я заработал, если бы 50% зафиксил на второй снизу красной, и на нижней остатки
>
> стоп на 5% выше самой верхней красной, ну если в лонг пойдет, то есть убытки 5 баксов зафиксю типа, иль скока там процентов не добивает до красной.
quoted1
Прослежу.
Верхняя красная - это типа нынешняя цена.
Вторая снизу - на 4.5% ниже.
Самая нижняя - на 6% ниже (типа там где я продал на открытии )
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Меркантильное: сколько вы готовы потерять?. ⍟ Еболаша (KC77), П.С. Но ты ж понимаешь, что все эти движухи происходят на ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия