![]() |
| Правила форума | ЧаВо | Группы | Экономика |
|
Меркантильное: сколько вы готовы потерять?. поэтому я в смешных процентах ниже инфляции и сижу смайлика рыдающей девочки бьющей кулачками ... . © PolitForums.net 2026 | Пишите нам: |
Мобильная версия |
![]() |
| Правила форума | ЧаВо | Группы | Экономика |
|
Меркантильное: сколько вы готовы потерять?. поэтому я в смешных процентах ниже инфляции и сижу смайлика рыдающей девочки бьющей кулачками ... . © PolitForums.net 2026 | Пишите нам: |
Мобильная версия |