>> Я подожду, если пробьет границу, посмотрим, когда продавать.
>
> пробьет однозначно, нарратив лонговый, весь вопрос с откатом иль нет, но то что пробьёт- однозначно, а дальше смотреть надо как это было… > > четрёшник как старший тф подтверждает, сам треугольник тот нарисуешь поди, плюс хвосты минимальные иль их нет сверху, что там что там…
Короче, не знаю чем это всё закончится. Почти каждый день по 4%-5%
Задницей чувствую, что обвалится, но доказать не могу.
22:01 23.04.2026
Наблюдатель
> Задницей чувствую, что обвалится, но доказать не могу.
фибу натяни на дневке и на жестких уровнях фиксись, обычно так делают, когда в абсолютном космосе цена, и не привязана ни к чему…
ну, а снизу ты знаешь что делать, проходили уже
22:16 23.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель
>> Задницей чувствую, что обвалится, но доказать не могу.
> > фибу натяни
22:30 23.04.2026
вот как пример…
нижняя граница фибы, ну скажем пусть будет в этом абстрактном примере телепуньканье (белая линия 1.0), потом смотри где уровень сильный УЖЕ был, в данном случае ну где сча синенькую линию я поставид, там был отбой, потом снова прибой, вот туда выставляем 0.5 фибы, ну дале уровни и смотри, если на зеленой линии 0,76 тоже была проторговка, то это ваще хорошо, как показатель что мы верно тянем- стрелка это куда потенциально прийдет, ну или откатит в 0.5, а то и в зеленую линию ваще, зеленое это золотой уровень так то
это если очень простенько расчесать как фибы натягивают…
как видишь уровни ходят по фибе достаточно чётенько даже на безоткатной ракете
> и политфорумсу… > > остальных забанишь, и дело с концом…
Перед налоговой йа чист.
23:19 23.04.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист), ⍟ Booris2 (Booris2), тут видео нового ая-хаменеи британские учёные добыли, а вы всё о меркантильном … 4% в день. ха. я 4% в год добыть не сумел, заморозил под 3.9 немножко денег, а остальное думаю пока и оно висит на 1.8
а. да. видео вот
[code]
[/code]
23:21 23.04.2026
Наблюдатель
> Перед налоговой йа чист.
на руси сча никто не чист так то, очень бабки русским нужны...
23:21 23.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ⍟ Booris2 (Booris2), тут видео нового ая-хаменеи британские учёные добыли, а вы всё о меркантильном … 4% в день. ха. я 4% в год добыть не сумел, заморозил под 3.9 немножко денег, а остальное думаю пока и оно висит на 1.8
Так у этой заразы не заржавит потом свалится на 80% .
> а. да. видео вот
Ни работает. Но то, что бедолага культю ждет и пластическую операцию на физиономию — это похоже да.
00:09 24.04.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Ни работает. > Но то, что бедолага культю ждет и пластическую операцию на физиономию — это похоже да.
Перезалил, но похоже от 3 мегов форум захлебывается