Пентагон молчит, Белый дом тоже. Иран постит видео обломков на Интернете. Теперь, если летчики живы, всё зависит от того, кто их первым найдет. Бедные родственники и друзья. Сидят ждут, надеются. Два летчика.
18:47 03.04.2026
Сивилла
> А про котят говорю, а не специалистов, для кого это полный день работа.
да ну тебя...
18:48 03.04.2026
Сивилла
> Бедные родственники и друзья.
я падение черного ястреба кино смотрел, короче все будет ок...
но не сразу...
18:49 03.04.2026
Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на :
> Пентагон молчит, Белый дом тоже. Иран постит видео обломков на Интернете. Теперь, если летчики живы, всё зависит от того, кто их первым найдет. Бедные родственники и друзья. Сидят ждут, надеются. Два летчика.
Пилота вроде уже нашли американцы. Ищут штурмана
18:50 03.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> Сивилла
>> А про котят говорю, а не специалистов, для кого это полный день работа.
> > да ну тебя...
Ну ты то, судя по постам, специалист. 24/7 на всем этом. Хотя, я в этом ноль. Помогаешь своим за границей?
18:51 03.04.2026
Наблюдатель
> Пилота вроде уже нашли американцы. Ищут штурмана
я конечно сча навлеку на себя всякий праведный канадо еврейский гнев, но америке нужна жертва, а то чет вяловатые какие то они стали…
18:52 03.04.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пентагон молчит, Белый дом тоже. Иран постит видео обломков на Интернете. Теперь, если летчики живы, всё зависит от того, кто их первым найдет. Бедные родственники и друзья. Сидят ждут, надеются. Два летчика.
>Пилота вроде уже нашли американцы. Ищут штурмана
Ох, живой? У нас ничего не говорят о том, что нашли.
18:52 03.04.2026
Сивилла
> Помогаешь своим за границей?
нет конечно, как никак 4 года прошло, они мне шлют даже...
18:54 03.04.2026
Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот это немного и пугает. потому что у меня уже есть работа, и она тоже забирает иногда по 12 часов.
>Это так. Если есть работа, будет что инвестировать и иметь специалиста, который твоими инвестициями занимается. А так, если не имеют работы, то сидят там стрельнут по мелочи и вроде при деле.
Дело в том, что в какой-то момент осознаешь, что работа, которую ты любишь может оказаться не навсегда. Или приоритеты компании меняются, или приходит начальство, с которым ты не хочешь или не можешь работать...
И тогда задумываешься. Вроде уже есть, грубо говоря, "первый миллион", ну или какая-то финансовая база, и теперь можно подумать как использовать ее лучшим образом.
18:55 03.04.2026
Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Пентагон молчит, Белый дом тоже. Иран постит видео обломков на Интернете. Теперь, если летчики живы, всё зависит от того, кто их первым найдет. Бедные родственники и друзья. Сидят ждут, надеются. Два летчика.
>>Пилота вроде уже нашли американцы. Ищут штурмана
>Ох, живой? У нас ничего не говорят о том, что нашли.
Живой. Я вроде в новостях минут 20 назад слышал
18:57 03.04.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Пентагон молчит, Белый дом тоже. Иран постит видео обломков на Интернете. Теперь, если летчики живы, всё зависит от того, кто их первым найдет. Бедные родственники и друзья. Сидят ждут, надеются. Два летчика. >>> Пилота вроде уже нашли американцы. Ищут штурмана
>>Ох, живой? У нас ничего не говорят о том, что нашли.
>Живой. Я вроде в новостях минут 20 назад слышал
Смотрю сейчас американские новости и не вижу этого. Странно. Может наши ошиблись
18:59 03.04.2026
⍟ Сивилла (forecast), А... вот уже появлось
19:03 03.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель
>> Пилота вроде уже нашли американцы. Ищут штурмана
> > я конечно сча навлеку на себя всякий праведный гнев, но америке нужна жертва, а то чем вяловатые какие то они стали…
Зачем им всё это? Цены поднялись на все, не только на бензин. Результат войны в пользу Ирана, который использует как рычаг давления пролив, через который идет 20% мировой нефти.
Трамп говорит то одно, то другое. То, ему все равно на пролив и пусть союзники его открывают. То, ему надо немного времени и нет проблем с открытием. Болтун и позорище.
19:05 03.04.2026
Сивилла
> Зачем им всё это?
огонька в глазах чет нету, я смотрел кинцо день независимости, вот там был огонек у вилла смита, да и то тока после того, как какого то деда на колбасу пустили…
нам нужен дед…
19:06 03.04.2026
Сивилла
> Болтун и позорище.
дегенерат конечно, но с другой америка грейт эгейн как ни крути…
байден и обама довели планету со своей толерантностью дальше некуда…