Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Меркантильное: сколько вы готовы потерять?

  Сивилла
forecast


Сообщений: 31169
18:47 03.04.2026
Пентагон молчит, Белый дом тоже. Иран постит видео обломков на Интернете. Теперь, если летчики живы, всё зависит от того, кто их первым найдет. Бедные родственники и друзья. Сидят ждут, надеются. Два летчика.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
18:47 03.04.2026
Сивилла
> А про котят говорю, а не специалистов, для кого это полный день работа.
quoted1

да ну тебя...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
18:48 03.04.2026
Сивилла
> Бедные родственники и друзья.
quoted1

я падение черного ястреба кино смотрел, короче все будет ок...

но не сразу...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
18:49 03.04.2026
Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пентагон молчит, Белый дом тоже. Иран постит видео обломков на Интернете. Теперь, если летчики живы, всё зависит от того, кто их первым найдет. Бедные родственники и друзья. Сидят ждут, надеются. Два летчика.
quoted1
Пилота вроде уже нашли американцы. Ищут штурмана
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Сивилла
forecast


Сообщений: 31169
18:50 03.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сивилла
>> А про котят говорю, а не специалистов, для кого это полный день работа.
quoted2
>
> да ну тебя...
quoted1
Ну ты то, судя по постам, специалист. 24/7 на всем этом. Хотя, я в этом ноль. Помогаешь своим за границей?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
18:51 03.04.2026
Наблюдатель
> Пилота вроде уже нашли американцы. Ищут штурмана
quoted1

я конечно сча навлеку на себя всякий праведный канадо еврейский гнев, но америке нужна жертва, а то чет вяловатые какие то они стали…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Сивилла
forecast


Сообщений: 31169
18:52 03.04.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пентагон молчит, Белый дом тоже. Иран постит видео обломков на Интернете. Теперь, если летчики живы, всё зависит от того, кто их первым найдет. Бедные родственники и друзья. Сидят ждут, надеются. Два летчика.
quoted2
>Пилота вроде уже нашли американцы. Ищут штурмана
quoted1
Ох, живой? У нас ничего не говорят о том, что нашли.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
18:52 03.04.2026
Сивилла
> Помогаешь своим за границей?
quoted1

нет конечно, как никак 4 года прошло, они мне шлют даже...
Нравится: Сивилла
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
18:54 03.04.2026
Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот это немного и пугает. потому что у меня уже есть работа, и она тоже забирает иногда по 12 часов.
quoted2
>Это так. Если есть работа, будет что инвестировать и иметь специалиста, который твоими инвестициями занимается. А так, если не имеют работы, то сидят там стрельнут по мелочи и вроде при деле.
quoted1
Дело в том, что в какой-то момент осознаешь, что работа, которую ты любишь может оказаться не навсегда.
Или приоритеты компании меняются, или приходит начальство, с которым ты не хочешь или не можешь работать...

И тогда задумываешься. Вроде уже есть, грубо говоря, "первый миллион", ну или какая-то финансовая база, и теперь можно подумать как использовать ее лучшим образом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
18:55 03.04.2026
Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Пентагон молчит, Белый дом тоже. Иран постит видео обломков на Интернете. Теперь, если летчики живы, всё зависит от того, кто их первым найдет. Бедные родственники и друзья. Сидят ждут, надеются. Два летчика.
quoted3
>>Пилота вроде уже нашли американцы. Ищут штурмана
quoted2
>Ох, живой? У нас ничего не говорят о том, что нашли.
quoted1
Живой. Я вроде в новостях минут 20 назад слышал
Нравится: Сивилла
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
18:57 03.04.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Сивилла (forecast) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Пентагон молчит, Белый дом тоже. Иран постит видео обломков на Интернете. Теперь, если летчики живы, всё зависит от того, кто их первым найдет. Бедные родственники и друзья. Сидят ждут, надеются. Два летчика.
>>> Пилота вроде уже нашли американцы. Ищут штурмана
quoted3
>>Ох, живой? У нас ничего не говорят о том, что нашли.
quoted2
>Живой. Я вроде в новостях минут 20 назад слышал
quoted1
Смотрю сейчас американские новости и не вижу этого. Странно. Может наши ошиблись
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
18:59 03.04.2026
Сивилла (forecast),
А... вот уже появлось
https://www.cbsnews.com/live-updates/iran-war-us...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Сивилла
forecast


Сообщений: 31169
19:03 03.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель
>> Пилота вроде уже нашли американцы. Ищут штурмана
quoted2
>
> я конечно сча навлеку на себя всякий праведный гнев, но америке нужна жертва, а то чем вяловатые какие то они стали…
quoted1
Зачем им всё это? Цены поднялись на все, не только на бензин. Результат войны в пользу Ирана, который использует как рычаг давления пролив, через который идет 20% мировой нефти.

Трамп говорит то одно, то другое. То, ему все равно на пролив и пусть союзники его открывают. То, ему надо немного времени и нет проблем с открытием. Болтун и позорище.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
19:05 03.04.2026
Сивилла
> Зачем им всё это?
quoted1

огонька в глазах чет нету, я смотрел кинцо день независимости, вот там был огонек у вилла смита, да и то тока после того, как какого то деда на колбасу пустили…

нам нужен дед…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
19:06 03.04.2026
Сивилла
> Болтун и позорище.
quoted1

дегенерат конечно, но с другой америка грейт эгейн как ни крути…

байден и обама довели планету со своей толерантностью дальше некуда…
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Меркантильное: сколько вы готовы потерять?. Пентагон молчит, Белый дом тоже. Иран постит видео обломков на Интернете. Теперь, если летчики ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия