Правила форума | ЧаВо | Группы

Экономика

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Меркантильное: сколько вы готовы потерять?

  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
23:50 01.04.2026
Наблюдатель
> Завтра
quoted1

в индикаторах выбери стохастик рсай, я хоть гляну что там- правой кнопкой на объемах- выбрать индикатор…

тф час поставь



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
23:51 01.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Печатные станки запустятся
> Будут вкусные предложения по привлечению клиентов в фонд
> Однако варик того, что пирамидка может схлопнутьсяя, все же есть и риски такого сценария увеличиваются и быстро
quoted1
Это обычная страшилка, что вся экономика рухнет, и мы все побежим к Еболаше за криптой
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
23:53 01.04.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Выйти из такой пенс программы
>>> Вывести деньги из пенсионной программы нельзя без уважительной причины.
>>> Перейти из одной программы в другую можно в любой момент.
quoted3
>>Вот
>> Потому и нет запретов на продажи
quoted2
>Но можно перевести из акций на полностью "безопасную" программу
quoted1

Я не очень понял - а что у неё за "вот" ? Пенсионные деньги по другому налогооблагаются, поэтому без оснований вывести нельзя из пенсионной системы, а вот купить на них какие угодно акции или инвестиционные сертификаты или банально даже кэш (и получать проценты только с межбанковских операций коротких) никто не запрещает. О чём её "вот" то? (Я б её саму спросил, но она во первых в игнор от меня спряталась, а во вторых сама объяснить свои "вот" редко может)
Нравится: Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116267
23:54 01.04.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Печатные станки запустятся
>> Будут вкусные предложения по привлечению клиентов в фонд
>> Однако варик того, что пирамидка может схлопнутьсяя, все же есть и риски такого сценария увеличиваются и быстро
quoted2
>Это обычная страшилка, что вся экономика рухнет, и мы все побежим к Еболаше за криптой
quoted1

В путинистане уже не побегут - уголовно наказуемо скоро станет
https://www.cnews.ru/news/top/2026-04-01_v_rossi...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
23:55 01.04.2026
Закулисинъ
> В путинистане уже не побегут - уголовно наказуемо скоро станет
quoted1

да этой песне уже лет десять. по весне каждый год, хоть календарь сверяй
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102725
23:56 01.04.2026
Наблюдатель (Реалист), у меня при выходе из программы раньше определенного срока можно потерять около 20 процентов
В одном фонде
Но он обязан на уровень инфляции индексировать накопления
Проще говоря просадки не может быть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
23:56 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель
>> Завтра
quoted2
>
> в индикаторах выбери стохастик рсай, я хоть гляну что там- правой кнопкой на объемах- выбрать индикатор…
quoted1



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
23:57 01.04.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель
>>> Завтра
quoted3
>>
>> в индикаторах выбери стохастик рсай, я хоть гляну что там- правой кнопкой на объемах- выбрать индикатор…
quoted2
quoted1

на шестеренку нажми, и пропиши 21 и 50, тройки оставь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
23:58 01.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я не очень понял - а что у неё за "вот" ? Пенсионные деньги по другому налогооблагаются, поэтому без оснований вывести нельзя из пенсионной системы, а вот купить на них какие угодно акции или инвестиционные сертификаты или банально даже кэш (и получать проценты только с межбанковских операций коротких) никто не запрещает. О чём её "вот" то? (Я б её саму спросил, но она во первых в игнор от меня спряталась, а во вторых сама объяснить свои "вот" редко может)
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102725
23:58 01.04.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Печатные станки запустятся
>> Будут вкусные предложения по привлечению клиентов в фонд
>> Однако варик того, что пирамидка может схлопнутьсяя, все же есть и риски такого сценария увеличиваются и быстро
quoted2
>Это обычная страшилка, что вся экономика рухнет, и мы все побежим к Еболаше за криптой
quoted1
Ну куда мы все побежим то вопрос хороший, Наб
Знали бы заранее
Цены нам бы не было))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
23:59 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> на шестеренку нажми, и пропиши 21 и 50
quoted1
Какая шестеренка? Какие 21 и 50?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102725
23:59 01.04.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Вот
>>>> Потому и нет запретов на продажи
>>> Но можно перевести из акций на полностью "безопасную" программу
quoted3
>>
>> Я не очень понял - а что у неё за "вот" ? Пенсионные деньги по другому налогооблагаются, поэтому без оснований вывести нельзя из пенсионной системы, а вот купить на них какие угодно акции или инвестиционные сертификаты или банально даже кэш (и получать проценты только с межбанковских операций коротких) никто не запрещает. О чём её "вот" то? (Я б её саму спросил, но она во первых в игнор от меня спряталась, а во вторых сама объяснить свои "вот" редко может)
quoted2
>
quoted1
Не нужно мне цитировать бред разный, не для того в игноре чел с подсказками от Гугла))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
23:59 01.04.2026
Наблюдатель
> Какая шестеренка? Какие 21 и 50?
quoted1







Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
00:05 02.04.2026
блин, ты нахрена в трейдинг вью то залез, целый день инвестинг ком постил, а тут надо же……
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
00:07 02.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель
>> Какая шестеренка? Какие 21 и 50?
quoted2
quoted1

Как все у вас сложно


Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Меркантильное: сколько вы готовы потерять?. Наблюдатель в индикаторах выбери стохастик рсай, я хоть гляну что там- правой кнопкой на ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия