> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ну проще говоря у вас вся пенсионная сумма крутится между несколькими игроками , имеющими строгую регуляцию к тому же по рискам > Из одного кармана в другой перетекает, но ликвидность в целом сохраняется > > Однако так не всюду > Реально кучу народу в мире просто не могут спасти свои остатки > А потом фонд подрастет или нет, то вопрос > > В любом случае если не случится какого то большого финансового Капуа мирового, то ликвидность вернётся
> Печатные станки запустятся > Будут вкусные предложения по привлечению клиентов в фонд > Однако варик того, что пирамидка может схлопнутьсяя, все же есть и риски такого сценария увеличиваются и быстро
Это обычная страшилка, что вся экономика рухнет, и мы все побежим к Еболаше за криптой
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ты потеряешь если выведешь средства из фонда до пенсии и можешь ли
>
>
>>>> Выйти из такой пенс программы
>>> Вывести деньги из пенсионной программы нельзя без уважительной причины. >>> Перейти из одной программы в другую можно в любой момент.
>>Вот >> Потому и нет запретов на продажи
>Но можно перевести из акций на полностью "безопасную" программу
Я не очень понял - а что у неё за "вот" ? Пенсионные деньги по другому налогооблагаются, поэтому без оснований вывести нельзя из пенсионной системы, а вот купить на них какие угодно акции или инвестиционные сертификаты или банально даже кэш (и получать проценты только с межбанковских операций коротких) никто не запрещает. О чём её "вот" то? (Я б её саму спросил, но она во первых в игнор от меня спряталась, а во вторых сама объяснить свои "вот" редко может)
>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ну проще говоря у вас вся пенсионная сумма крутится между несколькими игроками , имеющими строгую регуляцию к тому же по рискам >> Из одного кармана в другой перетекает, но ликвидность в целом сохраняется >> >> Однако так не всюду >> Реально кучу народу в мире просто не могут спасти свои остатки
>> А потом фонд подрастет или нет, то вопрос >> >> В любом случае если не случится какого то большого финансового Капуа мирового, то ликвидность вернётся
>
>
>> Печатные станки запустятся >> Будут вкусные предложения по привлечению клиентов в фонд >> Однако варик того, что пирамидка может схлопнутьсяя, все же есть и риски такого сценария увеличиваются и быстро
>Это обычная страшилка, что вся экономика рухнет, и мы все побежим к Еболаше за криптой
В путинистане уже не побегут - уголовно наказуемо скоро станет
23:55 01.04.2026
Закулисинъ
> В путинистане уже не побегут - уголовно наказуемо скоро станет
да этой песне уже лет десять. по весне каждый год, хоть календарь сверяй
23:56 01.04.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист), у меня при выходе из программы раньше определенного срока можно потерять около 20 процентов В одном фонде Но он обязан на уровень инфляции индексировать накопления Проще говоря просадки не может быть
23:56 01.04.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель
>> Завтра
> > в индикаторах выбери стохастик рсай, я хоть гляну что там- правой кнопкой на объемах- выбрать индикатор…
23:57 01.04.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель
>>> Завтра
>> >> в индикаторах выбери стохастик рсай, я хоть гляну что там- правой кнопкой на объемах- выбрать индикатор…
на шестеренку нажми, и пропиши 21 и 50, тройки оставь
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ты потеряешь если выведешь средства из фонда до пенсии и можешь ли
>>>>> Выйти из такой пенс программы >>>> Вывести деньги из пенсионной программы нельзя без уважительной причины.
>>>> Перейти из одной программы в другую можно в любой момент.
>>> Вот >>> Потому и нет запретов на продажи
>>Но можно перевести из акций на полностью "безопасную" программу
> > Я не очень понял - а что у неё за "вот" ? Пенсионные деньги по другому налогооблагаются, поэтому без оснований вывести нельзя из пенсионной системы, а вот купить на них какие угодно акции или инвестиционные сертификаты или банально даже кэш (и получать проценты только с межбанковских операций коротких) никто не запрещает. О чём её "вот" то? (Я б её саму спросил, но она во первых в игнор от меня спряталась, а во вторых сама объяснить свои "вот" редко может)
>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ну проще говоря у вас вся пенсионная сумма крутится между несколькими игроками, имеющими строгую регуляцию к тому же по рискам >> Из одного кармана в другой перетекает, но ликвидность в целом сохраняется >> >> Однако так не всюду >> Реально кучу народу в мире просто не могут спасти свои остатки
>> А потом фонд подрастет или нет, то вопрос >> >> В любом случае если не случится какого то большого финансового Капуа мирового, то ликвидность вернётся
>
>
>> Печатные станки запустятся >> Будут вкусные предложения по привлечению клиентов в фонд >> Однако варик того, что пирамидка может схлопнутьсяя, все же есть и риски такого сценария увеличиваются и быстро
>Это обычная страшилка, что вся экономика рухнет, и мы все побежим к Еболаше за криптой
Ну куда мы все побежим то вопрос хороший, Наб Знали бы заранее Цены нам бы не было))
>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ты потеряешь если выведешь средства из фонда до пенсии и можешь ли >>>
>>
>>
>>> >>>>>> Выйти из такой пенс программы >>>>> Вывести деньги из пенсионной программы нельзя без уважительной причины.
> > >
>>>>> Перейти из одной программы в другую можно в любой момент.
>
>
>>>> Вот
>>>> Потому и нет запретов на продажи >>> Но можно перевести из акций на полностью "безопасную" программу
>> >> Я не очень понял - а что у неё за "вот" ? Пенсионные деньги по другому налогооблагаются, поэтому без оснований вывести нельзя из пенсионной системы, а вот купить на них какие угодно акции или инвестиционные сертификаты или банально даже кэш (и получать проценты только с межбанковских операций коротких) никто не запрещает. О чём её "вот" то? (Я б её саму спросил, но она во первых в игнор от меня спряталась, а во вторых сама объяснить свои "вот" редко может)
>
Не нужно мне цитировать бред разный, не для того в игноре чел с подсказками от Гугла))
23:59 01.04.2026
Наблюдатель
> Какая шестеренка? Какие 21 и 50?
00:05 02.04.2026
блин, ты нахрена в трейдинг вью то залез, целый день инвестинг ком постил, а тут надо же……